Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Республика Крым
Войска.ру > Боевой листок > События дня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Mi-24V
Цитата(tirpiz @ 21.3.2014, 9:53) *

Господа, вопрос, люди, учавствовавшие в Марше мира,понимающие чувства украинцев и имеющие собственную совесть и гражданскую смелость называть вещи своими именами, враги патриотам и своей Родине? Как обычно, нет провидца в своем отечестве?


Этот "марш мира" по большей мере сам не знал за что он там выступал. Ибо состав был очень пёстрый. От офисного московского планктона, до разных нациков.
skiff
Цитата(tirpiz @ 21.3.2014, 7:53) *

Господа, вопрос, люди, учавствовавшие в Марше мира,понимающие чувства украинцев и имеющие собственную совесть и гражданскую смелость называть вещи своими именами, враги патриотам и своей Родине? Как обычно, нет провидца в своем отечестве?


ну да, ну да, - там "смелые" и "честные люди" - вы еще забыли добавить "бескорыстные" - а в крыму экстремисты и тп

и слава богу, что жаждуемого вами "провидца" нет в отечестве, вот в украине - одни "провидцы", один краще другого - вы хотите чтоб в России происходило то же что происходит на Украине? ну так все просто, как крымчанам предлогали - собирайте чемодан вместе с вашими "честными" и "бескорыстными" и во Львове вам уже места приготовили wink.gif
tirpiz
Цитата(Mi-24V @ 21.3.2014, 9:16) *

Цитата(tirpiz @ 21.3.2014, 9:53) *

Господа, вопрос, люди, учавствовавшие в Марше мира,понимающие чувства украинцев и имеющие собственную совесть и гражданскую смелость называть вещи своими именами, враги патриотам и своей Родине? Как обычно, нет провидца в своем отечестве?


Этот "марш мира" по большей мере сам не знал за что он там выступал. Ибо состав был очень пёстрый. От офисного московского планктона, до разных нациков.


Веление совести, не? Раз один планктон и нацики, то только враги. Макаревича я уважаю из известных, кто там присутствовал.
прапор-59
Цитата(Цинциннат @ 21.3.2014, 12:09) *

Каждый человек в России будет жить хуже.


А от чего хуже то?

Цитата(tirpiz @ 21.3.2014, 12:22) *

Макаревича я уважаю из известных, кто там присутствовал.


Любому свойственно заблуждаться...
skiff
Цитата(Mi-24V @ 21.3.2014, 8:10) *



Это точно, ибо шансы того что в мае состоятся президенские выборы вообще, практически нет.


еще как состоятся, там четкая схемма уже десятилетиями накатана, бюлетни в урны ни кто не не подкидывает )) там все проще и эффективнее )) просто меняются урны целиком и со всем содержимым во время транспортировки wink.gif
Dromedary
Одна из последних новостей: Более 70 воинских частей Украины в Крыму перешли под Российский флаг http://go.mail.ru/news?fr=vbm&fr2=news...%BB%D0%B0%D0%B3
Семьдесят-не семьдесят, а вообще - интересно, как будет оформлено военное имущество? Оно, вроде бы - Украине принадлежит? Если только зацепиться за "нелигитимность" (слово-то какое!) текущей Киевской власти? Или - вернут его в метрополию? (ситуации в Крыму не знаю, никогда там не был и не интересовался, неужели там столько частей?)
Radi
Частей там много. И барахла много.
Разберутся...

Цитата(прапор-59 @ 21.3.2014, 10:24) *

Макаревича я уважаю

Слова песни "Новый поворот", музыку... не Макаревич писал. Он - в данном случае - никто.
Волк
Цитата(Dromedary @ 21.3.2014, 10:26) *

неужели там столько частей?

Подразделения армии и флота Украины в Крыму
прапор-59
Цитата(Radi @ 21.3.2014, 12:33) *

Цитата(прапор-59 @ 21.3.2014, 10:24) *

Макаревича я уважаю

Слова песни "Новый поворот", музыку... не Макаревич писал. Он - в данном случае - никто.


Мопед не мой... В смысле это не моя цитата... smile.gif
Цинциннат
Цитата(прапор-59 @ 21.3.2014, 9:24) *

А от чего хуже то?


Доллар - международная валюта, в основном расчёты производятся долларами. Из-за санкций доллар обязательно вырастит. Даже без санкций и обострения ситуации в Крыму он уже рос, несмотря на высокие цены на нефть. А теперь США отрежет Россию от долларового обращения. Уже на некоторые банки наложили санкции. Многие могут испугаться невозможности ведения бизнеса, будут выводить доллары отсюда. Дефицит валюты - падение курса рубля. Рубль вообще ничем не подкреплён, экономики нет по сути дела. Телевизоры, компьютеры, холодильники, порядочные автомобили и многое-многое другое подорожает. Даже мясо привозят из-за границы.
skiff
Цитата(Dromedary @ 21.3.2014, 8:26) *

Одна из последних новостей: Более 70 воинских частей Украины в Крыму перешли под Российский флаг http://go.mail.ru/news?fr=vbm&fr2=news...%BB%D0%B0%D0%B3
Семьдесят-не семьдесят, а вообще - интересно, как будет оформлено военное имущество? Оно, вроде бы - Украине принадлежит? Если только зацепиться за "нелигитимность" (слово-то какое!) текущей Киевской власти? Или - вернут его в метрополию? (ситуации в Крыму не знаю, никогда там не был и не интересовался, неужели там столько частей?)



в Крыму будет национализированна вся государственная собственность Украины находящаяся на территории респулики Крым, я так полагаю что и вся военная инфраструктура, техника, имущество и вооружение в т.ч.

по поводу частей, а что вас удивляет? я например служил в ОУРХЗ - это была отдельная в/ч до моего призыва численность части доходила до 86 человек, в войсках ОРХЗ были в двое меньшие по своему составу, так-же берите в расчет кадрированые части ...
Волк
Офицер о котором я писал выше, сделал свой выбор.
Сегодня утром положил на стол Гайдуку рапорт об увольнении из ВМС Украины.
Гайдук рапорт порвал, тогда он снял погоны, положил на стол, и ушел...

Российское гражданство будет получать, хочет остаться в Крыму. Писать рапорт о зачислении в ВМС России, еще боится. Потому что: вон у знакомого брат, у брата сын, у сына друг, у друга дед, у деда внук, так вот тот внук точно знает, что дней десять назад один такой офицер написал рапорт, и уже уехал служить в Владивосток. А кого то точно в Чечню отправили. Норм так запугали мужика.
прапор-59
Цитата(Цинциннат @ 21.3.2014, 12:40) *

Даже без санкций и обострения ситуации в Крыму он уже рос


А Крым "за уши" притянут?
VV-nik
Цитата(Волк @ 21.3.2014, 9:54) *

ВВшник, а может отмотаем еще чуть чуть?
Насколько я помню Янукович согласился практически со всеми требованиями оппозиции. И выборы досрочные, и откат конституции, и отмену законов. И что сделал майдан?
Не пойди он тогда на "штурм" и Украина была бы цела, и трупов меньше, и "вежливые войска" не пришли бы. Тебе так не кажется?

1. Насколько я помню - там был некий "мирный марш", который к вечеру обернулся штурмом... Майдана. А впрочем, лучше Сфорса спросить - он видел ЛИЧНО, если не все, то многое...
2. Вы уверены, что эта операция в Крыму не планировалась/готовилась еще когда Янык балдел в Межигорье? Типа за пару дней сымпровизировали?

Цитата(Волк @ 21.3.2014, 9:54) *

именно он расколол Украину на двое. Восток и Юг никогда не был согласен с тем что произошло.

Вы преувеличиваете тему "раскола"...
+Вмешательство "извне" - фактор, действующий больше на преодоление "раскола", чем на его углубление.

Цитата(Волк @ 21.3.2014, 9:54) *

еще до появления "вежливых войск", которые по факту предотвратили кровопролитие в Крыму. Спроси, того же Скифа, что бы он делал, если бы не пришли "вежливые войска". Думаешь сидел бы на попе ровно и ждал, когда вы там порядок наведете? Сильно сомневаюсь.

А какие у вас основания утверждать, что некое "КРОВОПРОЛИТИЕ в Крыму" было неизбежно? Ну представим себе такой вариант - "вежливые" не появились, начертите некий "кровавый" сценарий, как вы это понимаете?
Только давайте без страшилок типа "поездов с бЕндеровцами" и пр. - кажется, все уже поняли: это сказка...
Начнем например, с момента за сутки до появления "вежливых" - тогда крымские татары потолкались под Верховным Советом АРК с "пророссийскими". Серьезных противоречий с Киевом, напомню, не наблюдалось...

а Скиф что собирался делать, я не понял? Партизанить и подрывать "поезда с бЕндеровцами"?
skiff
Цитата(Волк @ 21.3.2014, 8:42) *

Офицер о котором я писал выше, сделал свой выбор.
Сегодня утром положил на стол Гайдуку рапорт об увольнении из ВМС Украины.
Гайдук рапорт порвал, тогда он снял погоны, положил на стол, и ушел...

Российское гражданство будет получать, хочет остаться в Крыму. Писать рапорт о зачислении в ВМС России, еще боится. Потому что: вон у знакомого брат, у брата сын, у сына друг, у друга дед, у деда внук, так вот тот внук точно знает, что дней десять назад один такой офицер написал рапорт, и уже уехал служить в Владивосток. А кого то точно в Чечню отправили. Норм так запугали мужика.



ну, с прапогандой, запугиванием и одурманиванием у них все классно поставленно
VV-nik
Цитата(Цинциннат @ 21.3.2014, 10:09) *

Цитата(tirpiz @ 21.3.2014, 8:53) *

Господа, вопрос, люди, учавствовавшие в Марше мира,понимающие чувства украинцев и имеющие собственную совесть и гражданскую смелость называть вещи своими именами, враги патриотам и своей Родине? Как обычно, нет провидца в своем отечестве?

Путин очень боится, что население воспримет его операцию отрицательно, поэтому идёт атака на малейшее сомнение в его правоте. Этих людей напрямую называют предателями.. Вот я Крым не видел и не увижу никогда, и мне очень жаль, что за это население России заплатит замедлением экономики и падением уровня жизни. Каждый человек в России будет жить хуже. Введут торговое эмбарго - и всё. ОНИ же не могут спустить с рук агрессию в Европе. Когда нападает весь мир на одну страну - это все проглатывают. А когда одна страна нападает на одну страну - тут уже её все называют агрессором.

Вторжения в Украину не будет, - российский историк
Волк
Цитата(Цинциннат @ 21.3.2014, 10:40) *

будут выводить доллары отсюда

Представляешь что будет с экономикой США и Евросоюза, если Россия выкинет на их рынок миллиарды долларов гуляющие по нашей стране?
Mi-24V
Цитата(tirpiz @ 21.3.2014, 10:22) *



Веление совести, не? Раз один планктон и нацики, то только враги. Макаревича я уважаю из известных, кто там присутствовал.


Кому Макаревич, кому Лановой.
skiff
Цитата(VV-nik @ 21.3.2014, 8:43) *



а Скиф что собирался делать, я не понял? Партизанить и подрывать "поезда с бЕндеровцами"?


нет, только как вы сидеть и "мешки ворочать"

хотя, таки да, вам же из киева виднее что у нас тут в крыму, да и о том что у нас в крыму вы знаете лучше и больше =)
VV-nik
Цитата(Mi-24V @ 21.3.2014, 10:10) *

Цитата(VV-nik @ 21.3.2014, 3:24) *


Гм... blink.gif А кем она НЕ признана? blink.gif (кроме, конечно вашего Вождя)...
Есть и. о. президента - председатель Верховной Рады, есть Кабмин. "Заграница" вроде признает... pardon.gif
Президента в мае будем выбирать... (сразу скажу - у Юли шансов практически нет)



Это точно, ибо шансы того что в мае состоятся президенские выборы вообще, практически нет.

Обоснуйте-ка... Интересно...
Mi-24V
Цитата(VV-nik @ 21.3.2014, 10:45) *


А разве его кто-то планировал? А ссылаться на Солонина, это кеонечно сильно. biggrin.gif
VV-nik
Цитата(skiff @ 21.3.2014, 10:25) *

Цитата(Mi-24V @ 21.3.2014, 8:10) *



Это точно, ибо шансы того что в мае состоятся президенские выборы вообще, практически нет.


еще как состоятся, там четкая схемма уже десятилетиями накатана, бюлетни в урны ни кто не не подкидывает )) там все проще и эффективнее )) просто меняются урны целиком и со всем содержимым во время транспортировки wink.gif

Ну а "референдум", конечно - был верхом демократии?
Там один список "наблюдателей" был - просто аут... pleasantry.gif
Цинциннат
Цитата(прапор-59 @ 21.3.2014, 9:43) *

Цитата(Цинциннат @ 21.3.2014, 12:40) *

Даже без санкций и обострения ситуации в Крыму он уже рос


А Крым "за уши" притянут?

Опечатка. В России имел в виду
Волк
Цитата(VV-nik @ 21.3.2014, 10:43) *

2. Вы уверены, что эта операция в Крыму не планировалась/готовилась еще когда Янык балдел в Межигорье? Типа за пару дней сымпровизировали?

Уверен. Когда подобное готовится "мышиная возня" в моем полку начинается намного за ранее. А тут, прочтите, в другой теме когда я поехал в полк помогать в подготовке к "оккупации Крыма". Что за планирование когда винтовки пристреливали за сутки до выезда в Новороссийск?

Цитата
А какие у вас основания утверждать, что некое "КРОВОПРОЛИТИЕ в Крыму" было неизбежно? Ну представим себе такой вариант - "вежливые" не появились, начертите некий "кровавый" сценарий, как вы это понимаете?


В ходе митинга и беспорядков, которые прошли 26 февраля у здания Верховного совета Крыма, травмы различной степени тяжести получили 35 человек, шестеро из них были госпитализированы. Погибли двое.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/566692#ixzz2wZsfkCSG


А уже в ночь с 26 на 27е Крым заняли "вежливые войска". И я считаю, именно по этому 27го февраля бойня прекратилась. Не займи "вежливые войска" ночью здание ВС Крыма, кровь утром потекла бы с новой силой.
Mi-24V
Цитата(VV-nik @ 21.3.2014, 10:47) *


Обоснуйте-ка... Интересно...

А что обосновывать? У вас и так эеономика на ладан дышала, а сейчас милитаристический угар окончательно её добъёт.
прапор-59
так вернее?
Цитата(Цинциннат @ 21.3.2014, 12:50) *

Даже без санкций и обострения ситуации в России он уже рос
skiff
Цитата(VV-nik @ 21.3.2014, 8:49) *

Цитата(skiff @ 21.3.2014, 10:25) *

Цитата(Mi-24V @ 21.3.2014, 8:10) *



Это точно, ибо шансы того что в мае состоятся президенские выборы вообще, практически нет.


еще как состоятся, там четкая схемма уже десятилетиями накатана, бюлетни в урны ни кто не не подкидывает )) там все проще и эффективнее )) просто меняются урны целиком и со всем содержимым во время транспортировки wink.gif

Ну а "референдум", конечно - был верхом демократии?
Там один список "наблюдателей" был - просто аут... pleasantry.gif


в Крыму все было прозрачно и открыто

а вот то что у вас нет возражений по поводу того что я описал выше, это очень показательно )) вы же сами подпол ВВ - принимали непосредственное участие? wink.gif rofl.gif
Radi
Они сами не понимают, пока... С какого такого далэка прииде до них громеко...
"...прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко"(с)
Всё просто, как сапёр говорю.
Волк
Цитата(VV-nik @ 21.3.2014, 10:43) *

тогда крымские татары потолкались под Верховным Советом АРК с "пророссийскими".

Т.е. два "двести" и тридцать пять "триста" это у тебя "потолкались"?
А ну да, из твоих постов я понял что в Крыму не народ, потому плевать на пострадавших. Ни одного героя майдана же не помяли.
VV-nik
Цитата(Волк @ 21.3.2014, 10:54) *

Цитата(VV-nik @ 21.3.2014, 10:43) *

2. Вы уверены, что эта операция в Крыму не планировалась/готовилась еще когда Янык балдел в Межигорье? Типа за пару дней сымпровизировали?

Уверен. Когда подобное готовится "мышиная возня" в моем полку начинается намного за ранее. А тут, прочтите, в другой теме когда я поехал в полк помогать в подготовке к "оккупации Крыма". Что за планирование когда винтовки пристреливали за сутки до выезда в Новороссийск?

Ну, вам, положим - верю... Хотя... acute.gif


Цитата(Волк @ 21.3.2014, 10:54) *

Цитата
А какие у вас основания утверждать, что некое "КРОВОПРОЛИТИЕ в Крыму" было неизбежно? Ну представим себе такой вариант - "вежливые" не появились, начертите некий "кровавый" сценарий, как вы это понимаете?


В ходе митинга и беспорядков, которые прошли 26 февраля у здания Верховного совета Крыма, травмы различной степени тяжести получили 35 человек, шестеро из них были госпитализированы. Погибли двое.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/566692#ixzz2wZsfkCSG


А уже в ночь с 26 на 27е Крым заняли "вежливые войска". И я считаю, именно по этому 27го февраля бойня прекратилась. Не займи "вежливые войска" ночью здание ВС Крыма, кровь утром потекла бы с новой силой.

Т.е. вы считаете что "бойню" бы спровоцировали - крымские татары? Которые, напомню - вполне организованно удалились от ВС?
А противостояли им - люди с триколорами, правильно? М.б., это и был "казус белли"?
Mi-24V
Цитата(Radi @ 21.3.2014, 10:59) *

Они сами не понимают, пока... С какого такого далэка прииде до них громеко...
"...прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко"(с)
Всё просто, как сапёр говорю.



Украина это как Титаник в первые минуты после столкновения с айсбергом. Ещё часик другой можно плясать и веселиться.
Цинциннат
Цитата(прапор-59 @ 21.3.2014, 9:56) *

так вернее?
Цитата(Цинциннат @ 21.3.2014, 12:50) *

Даже без санкций и обострения ситуации в России он уже рос


Уже рос, и это без санкций. В случае санкций России грозит возвращение в 90–е. Ещё добым словом Ельцина помянем.
VV-nik
Цитата(Mi-24V @ 21.3.2014, 10:55) *

Цитата(VV-nik @ 21.3.2014, 10:47) *


Обоснуйте-ка... Интересно...

А что обосновывать? У вас и так эеономика на ладан дышала, а сейчас милитаристический угар окончательно её добъёт.

...и что? blink.gif
kraba6
Цитата(VV-nik @ 21.3.2014, 2:29) *

Цитата(udav @ 21.3.2014, 2:09) *

Цитата(VV-nik @ 21.3.2014, 2:03) *

...Среди других положительных решений - аннулирование принятых в начале 2014 года изменений в правила применения специальных средств при охране общественного порядка. В частности, будут отменены новации об использовании правоохранителями водометов и гранат усиленного действия типа "Заря-2", "Факел-С", "Пламя-М".

Цитата(udav @ 21.3.2014, 1:55) *

Как бы Вам потактичнее ответить. Вы ошибаетесь по многим вопросам.

Ну, "разверните", в чем я по-вашему неправ?
Народ у нас реально утомился после Майдана, и если б не вы не затеяли эту свою авантюру - то не было бы и новой вспышки активности (сугубо мое ИМХО, вам не навязываю)...

Тобишь, следующий майдан новое самоназначенное правительство сможет гасить из пулемётов, на законном уровне? И следующим защитникам в форме (нацгвардии надо полагать) не надо будет просто стоять под булыжниками, горючкой, стрельбой и просто терпеть? А можно будет сразу вмазать из сотни стволов, а там "кто не спрятался, я не виноват"?

Власть просто должна не доводить людей до майданов... Что вас, россиян, все тянет из пулеметов по людям стрелять? blink.gif

Лучше зацените:
Цитата
Владимир Путин подписал распоряжение о создании в Севастополе президентского кадетского училища и воссоздании военно-морского училища имени Нахимова.
РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20140320/1000...l#ixzz2wXp2Ss3w

...училище им. В.В.Путина? звучит...
Насколько я знаю, лицеистов оттуда успели вывезти... а курсантов что - уже записали россияне? wacko.gif



какая чушь!!! президентский полк-это тоже по вашему имени Путина? ну что за бред то?
beerrat
Коллеги...

То, что Вы описываете - это порог гражданской войны...

Но есть данности - население Крыма приняло решение, что им не стоит оставаться в государстве, где законноизбранного президента можно свергать при помощи горящих покрышек. Это показало, что в Украине нет власти, а население хочет жить в мире, растить детей... И население Крыма приняло решение.

Почему жители других регионов берут на себя власть решать за Крымчан, как и где им лучше жить?
Radi
Кто бы что не говорил, но имя Путина уже вписано в мировую Историю И буквами немалыми, золотыми. Я не про-путинец, но сделано классно и красиво.
skiff
Цитата(VV-nik @ 21.3.2014, 9:01) *


Т.е. вы считаете что "бойню" бы спровоцировали - крымские татары? Которые, напомню - вполне организованно удалились от ВС?
А противостояли им - люди с триколорами, правильно? М.б., это и был "казус белли"?


нет, бойню спровоцировали ваши соратники по правому сектору, если потрудитесь погуглить pleasantry.gif то найдете там и красно-черные прапоры и дирежеров киевских, да и видео много чего стоит - особенно послушать - как крымские татары орут на украинском (татары!!! в крыму!!! rofl.gif ) "банду гэть"
еще пару дней и они бы кричали уже "маскаляку на гиляку" а дирежеров и червоно-черных прапоров стало бы в разы больше
прапор-59
Цитата(Цинциннат @ 21.3.2014, 13:02) *

Цитата(прапор-59 @ 21.3.2014, 9:56) *

так вернее?
Цитата(Цинциннат @ 21.3.2014, 12:50) *

Даже без санкций и обострения ситуации в России он уже рос


Уже рос, и это без санкций. В случае санкций России грозит возвращение в 90–е. Ещё добым словом Ельцина помянем.


Если УЖЕ рос может проблемы в другом?
skiff
Цитата(VV-nik @ 21.3.2014, 9:03) *


...и что? blink.gif



та да "чукча не читатель! чукча писатель!!!"
Цинциннат
Цитата(прапор-59 @ 21.3.2014, 10:08) *

Если УЖЕ рос может проблемы в другом?

Разумеется, и в другом тоже. По всем фронтам Путин надломил экономику.
прапор-59
Цитата(Цинциннат @ 21.3.2014, 13:11) *

Цитата(прапор-59 @ 21.3.2014, 10:08) *

Если УЖЕ рос может проблемы в другом?

Разумеется, и в другом тоже. По всем фронтам Путин надломил экономику.


Факты будут или так выброс на вентилятор?
skiff
Цитата
Верх цинизма! Фонд миллиардера Петра Порошенко организовал акцию по сбору 5 гривен с нищих украинцев в помощь армии. Это такая форма издевательства над народом Украины? Почему же не пожертвует свои миллиарды, если такой патриот?

http://ia124.mycdn.me/getImage?photoId=555...amp;photoType=0

а в остальном!
прекрасная маркиза!
все хорошо!
все хорошо!!!

да ввшник? wink.gif
VV-nik
Цитата(Волк @ 21.3.2014, 11:00) *

Цитата(VV-nik @ 21.3.2014, 10:43) *

тогда крымские татары потолкались под Верховным Советом АРК с "пророссийскими".

Т.е. два "двести" и тридцать пять "триста" это у тебя "потолкались"?
А ну да, из твоих постов я понял что в Крыму не народ, потому плевать на пострадавших. Ни одного героя майдана же не помяли.

Я не знаю, что вы там поняли...
По сравнению с бойней в Киеве (уже 103 погибших) - это реально "потолкались".

Скажите, уважаемый Волк, а попадались ли вам личные данные двоих погибших у ВС? Причины смерти? unsure.gif В суматохе мы на это могли не обратить внимание, но мне как-то не попадалось - кто погиб и отчего... unsure.gif
Ну, например недавно в Донецке - во время "массовых" погиб член "Свободы", ножевое ранение, убийцу (уголовника) ищут. Тут все понятно - есть тело и есть "дело".


Цитата(Волк @ 21.3.2014, 10:42) *

Офицер о котором я писал выше, сделал свой выбор.
Сегодня утром положил на стол Гайдуку рапорт об увольнении из ВМС Украины.
Гайдук рапорт порвал, тогда он снял погоны, положил на стол, и ушел...

Российское гражданство будет получать, хочет остаться в Крыму. Писать рапорт о зачислении в ВМС России, еще боится. Потому что: вон у знакомого брат, у брата сын, у сына друг, у друга дед, у деда внук, так вот тот внук точно знает, что дней десять назад один такой офицер написал рапорт, и уже уехал служить в Владивосток. А кого то точно в Чечню отправили. Норм так запугали мужика.

Знаете, уважаемый Волк, а ведь выходит, что этот ваш знакомый совершил дезертирство... huh.gif Рапорт-то не зарегистрировали, приказа об увольнении - нет? (интересует формальная сторона вопроса)
skiff
Цитата(VV-nik @ 21.3.2014, 9:43) *

Цитата(Волк @ 21.3.2014, 11:00) *

Цитата(VV-nik @ 21.3.2014, 10:43) *

тогда крымские татары потолкались под Верховным Советом АРК с "пророссийскими".

Т.е. два "двести" и тридцать пять "триста" это у тебя "потолкались"?
А ну да, из твоих постов я понял что в Крыму не народ, потому плевать на пострадавших. Ни одного героя майдана же не помяли.

Я не знаю, что вы там поняли...
По сравнению с бойней в Киеве (уже 103 погибших) - это реально "потолкались".




VV-nik - ты подонок и мразь, это я тебе лично и конкретно заявляю, чмо сука.
VV-nik
Цитата(skiff @ 21.3.2014, 11:25) *

Цитата
Верх цинизма! Фонд миллиардера Петра Порошенко организовал акцию по сбору 5 гривен с нищих украинцев в помощь армии. Это такая форма издевательства над народом Украины? Почему же не пожертвует свои миллиарды, если такой патриот?

http://ia124.mycdn.me/getImage?photoId=555...amp;photoType=0

а в остальном!
прекрасная маркиза!
все хорошо!
все хорошо!!!

да ввшник? wink.gif

Отвечу так:
http://www.1prime.ru/Financial_market/2014.../780815801.html
т.е. всем ща будет "хорошо"... wacko.gif
skiff
Цитата(VV-nik @ 21.3.2014, 9:50) *

Цитата(skiff @ 21.3.2014, 11:25) *

Цитата
Верх цинизма! Фонд миллиардера Петра Порошенко организовал акцию по сбору 5 гривен с нищих украинцев в помощь армии. Это такая форма издевательства над народом Украины? Почему же не пожертвует свои миллиарды, если такой патриот?

http://ia124.mycdn.me/getImage?photoId=555...amp;photoType=0

а в остальном!
прекрасная маркиза!
все хорошо!
все хорошо!!!

да ввшник? wink.gif

Отвечу так:
http://www.1prime.ru/Financial_market/2014.../780815801.html
т.е. всем ща будет "хорошо"... wacko.gif


але гараж, ты прочти пост - или совсем глаза замыло?



ВВшник - тебе, для поднятия настроения http://www.odnoklassniki.ru/video/62486428636463-0




все хорошо у вас говорите, все стабильно?

Цитата
В Киеве разгромили фонды Музея истории

Киев лишили части его истории. Вчера стало известно, что большая часть фондов музея истории Киева, которые находились в Украинском доме на 4 и 5 этажах, уничтожены. Двери в помещения, где хранилось 250 тысяч экспонатов, выломаны, а сами предметы старины разбросаны по полу. Сколько ценностей вынесли — пока неизвестно, многие экспонаты, по словам работников музея, не подлежат восстановлению.


http://www.segodnya.ua/ukraine/v-kieve-raz...olu-497024.html

а в остальном!
прекрасная маркиза!
все хорошо!
все хорошо!!!

да ввшник? wink.gif
Энни
Цитата(Цинциннат @ 21.3.2014, 10:40) *

Телевизоры, компьютеры, холодильники, порядочные автомобили и многое-многое другое подорожает. Даже мясо привозят из-за границы.

Знаете, я со своей колокольни напишу. Вот есть у меня слабость - люблю хорошую, непростую ресторанную еду. А то, что сейчас в Москве с ресторанами, - это кошмар. Дикие цены за очень средние блюда, часто даже невкусные. По идее такие рестораны должны быстро разоряться и закрываться, так это происходит во всем мире. Но не у нас. У нас они работают годами. И это дикость. Потому что ресторан, где горячее блюдо стоит за 1000 р., не может быть переполнен. А горячее блюдо с утра еще должно хрюкать или кудахтать, а не иметь стандартный привкус замороженного-перемороженного мяса.
Или вот буквально вчера читала сетевой ресурс по ресторанам, там молоденькая девушка пишет про некую сеть: "Забегаловка дешевая, фактически фастфуд, чего от них ждать?". Только это не дешевая забегаловка, это ресторанная сеть достаточно высокого ценового диапазона, просто кормят там чудовищно. Но народ все равно ходит, иногда даже стоит в очереди, все столики обычно заняты.
Не должно быть такого. Если у народа будет меньше денег, такое фуфло наконец-то разорится или снизит цены. И это правильно.
Так что даже если будем хуже жить - я лично отнесусь к этому, как к своего рода чистке. smile.gif А то развелось горе-бизнесменов, каждый двадцатилетка с ломающимся голосом грезит о "своем бизнесе". Неправильно это.
Mi-24V
Цитата(VV-nik @ 21.3.2014, 11:50) *


Отвечу так:
http://www.1prime.ru/Financial_market/2014.../780815801.html
т.е. всем ща будет "хорошо"... wacko.gif


Вас это утешило? smile.gif Когда эйфория пройдёт, полюбопытствуйте, какое отношение имеют биржевые игры к реальному сектору экономики.
skiff
Сход майданушек в Запорожье под охраной МВД, их не только собирали со всей Запорожской области, но и если судить по заключительной третьей части шествия еще и "усилили" крымскими татарами судя по крымско-татарским флагам )) только где крым? где крымские татары? где Запорожье? )) и где флаги? pleasantry.gif

http://www.odnoklassniki.ru/video/62486426277167-1

а в остальном!
прекрасная маркиза!
все хорошо!
все хорошо!!!

да ввшник?
udav
Цитата(Цинциннат @ 21.3.2014, 10:40) *

Телевизоры, компьютеры, холодильники, порядочные автомобили и многое-многое другое подорожает. Даже мясо привозят из-за границы.

За такой подарок российский автопром и сельское хозяйство еще и поблагодарят smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.