Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Республика Крым
Войска.ру > Боевой листок > События дня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
S_force
Цитата(skiff @ 14.3.2014, 1:25) *


кстати, агитка для поднятия духа украинцев "На колина!" http://www.odnoklassniki.ru/video/4617668023 - чистая правда - да Сфорс?
Не понял вопроса.
Перейди, пожалуйста, из области агиток в область логики и фактов.


Цитата(skiff @ 14.3.2014, 1:25) *

вот видео о котором я спрашивал у тебя Сфорс http://www.odnoklassniki.ru/video/2104038556 имеется в виду первая половина - вопрос тот-же.
Какой вопрос? Мне это видео ни о чем не говорит, кроме того, что стреляли в том числе и сбоку.
Кто стрелял - неизвестно.
Из чего стрелял - неизвестно, по видео не понять.

Ни о чем.
beerrat
Цитата(Волк @ 14.3.2014, 21:38) *

Цитата(beerrat @ 14.3.2014, 21:29) *

Нет... Это прелестно... И это пишут люди, имевший срок службы, как у котелка...
Какой приказ "снять караул" и т.п.... Проще вывезти любую хрень, имея прямое предписание (транспортную накладную). А написать такую "бамагу", да ещё "в смутные времена" - как два байта закачать. Караул ещё и погрузить поможет... (ой, таки не надо за обязанности часового и караульного)...

Та не о том речь.
Будь я часовым, честно было бы глубоко параллельно. А будь НК или ПНК, я бы заинтересовался куда вдруг вывозят 500 ящиков с АК, да еще в смутное время. А то сидеть потом придется вместе с теми кто какие то левые бумаги на вынос выписал, за соучастие.

Волк... При всем моем.... А какое отношение нач.кар имеет к складам и другим объектам на территории поста после его "открытия"? После того, как пост "открыт", часовой там "для наличия", или (в зависимости от схемы постов и смен) вовсе отсутствует... А вся ответственность лежит на "ответственном лице", имеющего право как "открывать", так и сдавать объект под охрану. Как правило это прапорщик, нач.склада.... А то и просто капрал, но внесенный в список ответственных лиц приказом командира части.
И когда такое ответственное лицо запускает "на открытый" (снятый с охраны) объект колонну а.м., загружает их и выпускает с территории - это только его "половые" трудности, но не НК и других лиц из состава суточного караула...
S_force
Цитата(skiff @ 14.3.2014, 9:05) *

верно, восток на себя оттягивает внимание, они там вчера такое творили, майданутых что к ним на показуху приехали заставили на колени встать, хотя тех менты в своих автобусах прятали ... я там ночью видос скидывал ... причем "мирные" майданутые демонстранты, все как один молодежь, все как один с рюкзаками, в которых чего только нет, а донбасцы молодцы, этих "мирных" в ментовских автобусах травили тем же газом что отнимали у этих майданутых и отнимали


Кто тебе рассказал эту бредятину?

Напомню, кто не в курсе - убит участник митинга.
Митинга за единство Украины.
Это те, кого дядька Скиф называет "майданутыми", что крайне непонятно для меня как для гражданина Украины и как для человека, давшего присягу этой стране.
Таким образом можно констатировать, что и меня могут назвать таким нелицеприятным словом.
Прошу заметить, кстати, что я себе подобных фраз и слов не позволяю.

ПРошу впредь придерживаться корректного тона беседы и думать, кому вы пишете и что.

Что до Донбасса - он своё слово сказал.
Навезти 2 автобуса с провокаторами из Белгорода и выдать их за украинских митингующих "за Россию" - эта технология уже известна.
Просто Скифу, как человеку, которому обрезали все украинские телеканалы, это неведомо.

Цитата(Энни @ 14.3.2014, 20:36) *

"К морякам подходит группа людей, представляется самообороной Евромайдана, требуют предъявить документы, затем обыскивают и призывают наличные деньги. В случае сопротивления избивают. Обращения в милицию никаких результатов не дают: "Милиция разводит руками, мол, ничего не может поделать", — рассказал Луненок.


rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Блин, я в а-х-у-е! biggrin.gif

Люди, вам такое парят? И вы верите?
Блин, мать честная!
Капец.
И вроде ж взрослые....

Моряков из Крыма в Киеве как героев бы встретили, да вот не едут они, к сожалению.

Насчёт аэропорта - вообще шедевр. Сейчас вообще самолёты из Симферополя летают в Киев? wacko.gif

Цитата(skiff @ 14.3.2014, 14:08) *


«Силы самообороны Крыма взяли под контроль танковые части, где расквартированы танки Т-80УД. Личный состав этих частей заявил о готовности служить народу Крыма. Так что теперь у нас есть и бронетехника», – заявил Темиргалиев.

Юра, даже мне за этот чёс стыдно, а ты и ухом не ведёшь.

Какие "танковые части" в Крыму????? Да ещё на Т-80УД.
Ну позор какой-то, ну право слово.

Танки были в Перевальном когда-то, и то уже лет 10 как их нет. И те были - Т-64Б.
udav
Как то так...
S_force
Честно- вот как-то перестал узнавать этот форум и людей на нём.
Ни логика не действует, ни аргументы, ни объяснения - ничего.
Вот должен в шкафу жить Бабай - и хоть кол на голове теши... И никак не доказать, что его нет.
Волк
Цитата(beerrat @ 14.3.2014, 21:52) *

Волк... При всем моем.... А какое отношение нач.кар имеет к складам и другим объектам на территории поста после его "открытия"? После того, как пост "открыт", часовой там "для наличия", или (в зависимости от схемы постов и смен) вовсе отсутствует... А вся ответственность лежит на "ответственном лице", имеющего право как "открывать", так и сдавать объект под охрану. Как правило это прапорщик, нач.склада.... А то и просто капрал, но внесенный в список ответственных лиц приказом командира части.
И когда такое ответственное лицо запускает "на открытый" (снятый с охраны) объект колонну а.м., загружает их и выпускает с территории - это только его "половые" трудности, но не НК и других лиц из состава суточного караула...

Та блин. Знаю я что кроме печатей на дверях склада, НК ничего не волнует.
Но... В стране "майдан", а из моей части вывозят 5.000 стволов? Я бы точно превысил служебные полномочия и заинтересовался куда...

Цитата(S_force @ 14.3.2014, 22:18) *

Честно- вот как-то перестал узнавать этот форум и людей на нём.
Ни логика не действует, ни аргументы, ни объяснения - ничего.
Вот должен в шкафу жить Бабай - и хоть кол на голове теши... И никак не доказать, что его нет.

Угу. Кто то тоже верил что Янукович в Барвихе. И хрен докажешь что его там нет.
skiff
Цитата(S_force @ 14.3.2014, 19:51) *



Цитата(skiff @ 14.3.2014, 1:25) *

вот видео о котором я спрашивал у тебя Сфорс http://www.odnoklassniki.ru/video/2104038556 имеется в виду первая половина - вопрос тот-же.
Какой вопрос? Мне это видео ни о чем не говорит, кроме того, что стреляли в том числе и сбоку.
Кто стрелял - неизвестно.
Из чего стрелял - неизвестно, по видео не понять.

Ни о чем.


ну да, а ни пофигу ли вам на самом деле, не интересно ведь даже ... а потом ты еще удивляешся что тут людей не узнаешь, в том и беда, что вас тоже узнать не могут - не повод задуматься? хотя, если о снайперах не думается, то об этом уже и подавно...
S_force
Цитата(Волк @ 14.3.2014, 21:22) *


Та блин. Знаю я что кроме печатей на дверях склада, НК ничего не волнует.
Но... В стране "майдан", а из моей части вывозят 5.000 стволов? Я бы точно превысил служебные полномочия и заинтересовался куда...

Никаких "5000 стволов" похищено не было, бредни это.
То оружие, что ушло "по рукам", было похищено аж из одного (!) РОВД. Количество, думаю, понятно.
Никакие "склады ВВ" разграблены не были. Даже оружейки львовских ВВ в целости и сохранности.
Alex Wolf
Цитата(S_force @ 14.3.2014, 22:18) *
И никак не доказать, что его нет.
А как ты докажешь обратное, когда вы там памятники Бандере ставите и улицы его именем называете? Покажи нам взорванный памятник Бандере и тебе поверят. Покажи сбиты таблички с улиц Дудаева и Бандеры. Или всех всё устраивает?
skiff
[quote name='S_force' date='14.3.2014, 20:03' post='97798']

[/quote]
Кто тебе рассказал эту бредятину?

Напомню, кто не в курсе - убит участник митинга.
Митинга за единство Украины.
Это те, кого дядька Скиф называет "майданутыми", что крайне непонятно для меня как для гражданина Украины и как для человека, давшего присягу этой стране.
Таким образом можно констатировать, что и меня могут назвать таким нелицеприятным словом.
Прошу заметить, кстати, что я себе подобных фраз и слов не позволяю.

ПРошу впредь придерживаться корректного тона беседы и думать, кому вы пишете и что.

Что до Донбасса - он своё слово сказал.
Навезти 2 автобуса с провокаторами из Белгорода и выдать их за украинских митингующих "за Россию" - эта технология уже известна.
Просто Скифу, как человеку, которому обрезали все украинские телеканалы, это неведомо.


[/quote]


ну да, ну да, а те чмыри заезжие которых на колени ставили - они милые и хорошие, и материлизовались прямо из воздуха - сам то не сказочник?
S_force
Цитата(Волк @ 14.3.2014, 21:24) *


Угу. Кто то тоже верил что Янукович в Барвихе. И хрен докажешь что его там нет.

Вера - это вещь, не требующая доказательств.
Была информация, что он в Барвихе. Ни опровержений внятных, ни доказательств пока нет.

Цитата(Alex Wolf @ 14.3.2014, 21:26) *

Цитата(S_force @ 14.3.2014, 22:18) *
И никак не доказать, что его нет.
А как ты докажешь обратное, когда вы там памятники Бандере ставите и улицы его именем называете? Покажи нам взорванный памятник Бандере и тебе поверят. Покажи сбиты таблички с улиц Дудаева и Бандеры. Или всех всё устраивает?

"Вы там" - это кто и где?
Покажи в Киеве памятник Бандере или улицу Дудаева.
Волк
Цитата(S_force @ 14.3.2014, 22:37) *

Вера - это вещь, не требующая доказательств.
Была информация, что он в Барвихе. Ни опровержений внятных, ни доказательств пока нет.

Ну я же говорю что не докажешь.
Даже то что он вещает каждый раз из Ростова не аргумент, сказали в Барвихе, значит в Барвихе.
S_force
Цитата(skiff @ 14.3.2014, 21:24) *

ну да, а ни пофигу ли вам на самом деле, не интересно ведь даже ... а потом ты еще удивляешся что тут людей не узнаешь, в том и беда, что вас тоже узнать не могут - не повод задуматься? хотя, если о снайперах не думается, то об этом уже и подавно...

Знаешь, мне как человеку, который там был, это действительно не слишком интересно.
Знаешь почему?

Потому что ты, к примеру, сейчас в ситуации первоклассника, которого просят решить квадратное уравнение. И ты не можешь его решить. Не потому, что ты глупый, а потому, что ты не обладаешь полноценными знаниями для решения этой задачи.

Никто не разбирал предметно и комплексно историю со снайперами. С привязкой к происходившим событиям и причинно-следственными связями.
Кто стрелял, в кого и почему - мне прекрасно понятно.
Про "наёмных провокаторов" - чушь и бред, потому что в них не было НИКАКОЙ НУЖДЫ в той ситуации.

Что до "пули в дерево" - хочешь, я тебе это самое дерево на Институтской на видео сниму? С местом попадания пули (если оно будет, это место, в чем у меня масса сомнений).

Цитата(Волк @ 14.3.2014, 21:40) *

Ну я же говорю что не докажешь.
Даже то что он вещает каждый раз из Ростова не аргумент, сказали в Барвихе, значит в Барвихе.

Нет, не аргумент даже близко.
Намекну - на дворе 21-й век.
От Барвихи до Ростова - пару часов самолётом, а не неделю на перекладных.
skiff
Цитата(S_force @ 14.3.2014, 20:37) *


"Вы там" - это кто и где?
Покажи в Киеве памятник Бандере или улицу Дудаева.


портреты в официальных местах конечно не в счет?
S_force
Цитата(skiff @ 14.3.2014, 21:28) *



ну да, ну да, а те чмыри заезжие которых на колени ставили - они милые и хорошие, и материлизовались прямо из воздуха - сам то не сказочник?

С чего ты взял, что они "заезжие"?
Ещё раз повторю - давай оперировать фактами, а не домыслами.

Цитата(skiff @ 14.3.2014, 21:42) *

портреты в официальных местах конечно не в счет?

Это где, пардон?
skiff
Цитата(S_force @ 14.3.2014, 20:42) *


Что до "пули в дерево" - хочешь, я тебе это самое дерево на Институтской на видео сниму? С местом попадания пули (если оно будет, это место, в чем у меня масса сомнений).




не интересно, значит знаешь ответ, а раз знаешь и не кричишь, значит этот ответ мы знаем оба

ты же военный, след от пули, это ерунда, там четко видна траектория выстрела, с того-же направления когда одной пулей прошивают двоих, при этом ясно видно, что щит цел! я уже не говорю что и мужик в момент попадания в дерево, и раненый смотрят и показывают в место от куда стреляли - для тебя ведь нормально Дима, что их перед камерами на заклание отправили? великая цель, ведь требует жертв? да Дима?
Alex Wolf
Цитата(S_force @ 14.3.2014, 22:43) *
Это где, пардон?
А ты перестань изображать непотерянную девственность и набери в гугле памятник бандере, дудаеву или улица их же. А то я так чувствую, что ты не вполне знаком с деяниями властей на Украине.
S_force
Цитата(skiff @ 14.3.2014, 21:48) *

не интересно, значит знаешь ответ, а раз знаешь и не кричишь, значит этот ответ мы знаем оба

ты же военный, след от пули, это ерунда, там четко видна траектория выстрела, с того-же направления когда одной пулей прошивают двоих, при этом ясно видно, что щит цел! я уже не говорю что и мужик в момент попадания в дерево, и раненый смотрят и показывают в место от куда стреляли - для тебя ведь нормально Дима, что их перед камерами на заклание отправили? великая цель, ведь требует жертв? да Дима?

Будь любезен - перестань меня провоцировать и переходить на личности.
Ты даже примерно не представляешь место события, но уже делаешь выводы глобального масштаба, потому что тебе это видео ПОКАЗАЛИ.

Где находится это место? Сколько оттуда до Майдана? Сколько оттуда до Банковой? Что в это время происходило на Банковой? Где находится гостиница "Украина"? Какова её высота? Снайпер, находящийся на крыше или верхних этажах, какую обзорность будет иметь? Откуда летела пуля - сверху, сбоку, снизу? Люди, которые "показывали на снайпера" - точно на него показывали, гарантию даёшь?

Видишь, это всего лишь пара простых вопросов. И даже на них ты не сможешь дать ответ. Так о чем ты вообще со мной споришь?
Но в некоторых вопросах я тебе дал намёк на правильный ответ этой истории.
skiff
Цитата(S_force @ 14.3.2014, 20:43) *

Цитата(skiff @ 14.3.2014, 21:28) *



ну да, ну да, а те чмыри заезжие которых на колени ставили - они милые и хорошие, и материлизовались прямо из воздуха - сам то не сказочник?

С чего ты взял, что они "заезжие"?
Ещё раз повторю - давай оперировать фактами, а не домыслами.

Цитата(skiff @ 14.3.2014, 21:42) *

портреты в официальных местах конечно не в счет?

Это где, пардон?



1 если они местные, то куда они собирались на автобусах? мигрировать во львов? и их не выпускали ведь так Дим? и рюкзаки как раз для этого - с бутербродами ...

2
http://www.segodnya.ua/ukraine/portrety-ba...ane-489781.html
http://vesti.ua/kiev/32859-nad-vhodom-v-ki...portret-bandery
http://kp.ua/daily/150114/433251/


S_force
Цитата(Alex Wolf @ 14.3.2014, 21:49) *

Цитата(S_force @ 14.3.2014, 22:43) *
Это где, пардон?
А ты перестань изображать непотерянную девственность и набери в гугле памятник бандере, дудаеву или улица их же. А то я так чувствую, что ты не вполне знаком с деяниями властей на Украине.

Сударь, будьте так любезны в подобном тоне говорить со своими дружбанами в рыгаловке.
В Киеве нет ни памятников Бандере, ни улиц Дудаева, так что или конкретизируйте, к кому обращаетесь, или ответьте на заданные мною вопросы, хорошо?
skiff
Цитата(S_force @ 14.3.2014, 20:53) *

Цитата(skiff @ 14.3.2014, 21:48) *

не интересно, значит знаешь ответ, а раз знаешь и не кричишь, значит этот ответ мы знаем оба

ты же военный, след от пули, это ерунда, там четко видна траектория выстрела, с того-же направления когда одной пулей прошивают двоих, при этом ясно видно, что щит цел! я уже не говорю что и мужик в момент попадания в дерево, и раненый смотрят и показывают в место от куда стреляли - для тебя ведь нормально Дима, что их перед камерами на заклание отправили? великая цель, ведь требует жертв? да Дима?

Будь любезен - перестань меня провоцировать и переходить на личности.
Ты даже примерно не представляешь место события, но уже делаешь выводы глобального масштаба, потому что тебе это видео ПОКАЗАЛИ.

Где находится это место? Сколько оттуда до Майдана? Сколько оттуда до Банковой? Что в это время происходило на Банковой? Где находится гостиница "Украина"? Какова её высота? Снайпер, находящийся на крыше или верхних этажах, какую обзорность будет иметь? Откуда летела пуля - сверху, сбоку, снизу? Люди, которые "показывали на снайпера" - точно на него показывали, гарантию даёшь?

Видишь, это всего лишь пара простых вопросов. И даже на них ты не сможешь дать ответ. Так о чем ты вообще со мной споришь?
Но в некоторых вопросах я тебе дал намёк на правильный ответ этой истории.



вот видишь, сколько вопросов - а в жизни не интересно - почему?

Цитата(S_force @ 14.3.2014, 20:55) *


Сударь, будьте так любезны в подобном тоне говорить со своими дружбанами в рыгаловке.



а мне только что что-то говорил о переходе на личности ... где последовательность?
S_force
Цитата(skiff @ 14.3.2014, 21:54) *


1 если они местные, то куда они собирались на автобусах? мигрировать во львов? и их не выпускали ведь так Дим? и рюкзаки как раз для этого - с бутербродами ...

2
http://www.segodnya.ua/ukraine/portrety-ba...ane-489781.html
http://vesti.ua/kiev/32859-nad-vhodom-v-ki...portret-bandery
http://kp.ua/daily/150114/433251/

1.А они куда-то собирались на автобусах?

2.Источники - браво! rofl.gif . Я так и думал, что будет подобные набор источников, как же иначе smile.gif)))
Кстати, чем тебя портрет Черновола-то смутил?
Да, ну и поставленный кем-то портрет Бандеры на Майдане - это "портрет на официальном месте"? Ну капец просто.
А тебя не смущает, что там и портреты батьке Махно были? С ними как быть?

Цитата(skiff @ 14.3.2014, 21:56) *


вот видишь, сколько вопросов - а в жизни не интересно - почему?


Потому что я ответы знаю, вот в чем закавыка. И у меня задача с ответом сходится, а не ответ притягивается за уши.
Всё намного проще, чем в выдуманных историях про "наёмных снайперов-провокаторов".


Цитата(skiff @ 14.3.2014, 21:56) *

а мне только что что-то говорил о переходе на личности ... где последовательность?
Если мне начинают хамить - я отвечаю тем же.
skiff
Цитата(S_force @ 14.3.2014, 20:57) *

Цитата(skiff @ 14.3.2014, 21:54) *


1 если они местные, то куда они собирались на автобусах? мигрировать во львов? и их не выпускали ведь так Дим? и рюкзаки как раз для этого - с бутербродами ...

2
http://www.segodnya.ua/ukraine/portrety-ba...ane-489781.html
http://vesti.ua/kiev/32859-nad-vhodom-v-ki...portret-bandery
http://kp.ua/daily/150114/433251/

1.А они куда-то собирались на автобусах?

2.Источники - браво! rofl.gif . Я так и думал, что будет подобные набор источников, как же иначе smile.gif)))
Кстати, чем тебя портрет Черновола-то смутил?
Да, ну и поставленный кем-то портрет Бандеры на Майдане - это "портрет на официальном месте"? Ну капец просто.
А тебя не смущает, что там и портреты батьке Махно были? С ними как быть?



я так понимаю, контруктивизма от тебя не дождешся, как и твои предшественники - высе переводишь в клоунаду ... источники кстати все украинские - или тебе нужны только лично подписаные правым сектором?
S_force
Цитата(skiff @ 14.3.2014, 21:59) *



я так понимаю, контруктивизма от тебя не дождешся, как и твои предшественники - высе переводишь в клоунаду ... источники кстати все украинские - или тебе нужны только лично подписаные правым сектором?

Я задал вполне внятные вопросы. Ответа как раз не вижу именно от тебя.
Вопросы, если настаиваешь, могу повторить.
skiff
Цитата(S_force @ 14.3.2014, 21:00) *


Вопросы, если настаиваешь, могу повторить.


повторяй, пока буду отвечать, надеюсь получить от тебя реальные ответы на заданные мной вопросы
S_force
Цитата(skiff @ 14.3.2014, 22:02) *

повторяй, пока буду отвечать, надеюсь получить от тебя реальные ответы на заданные мной вопросы


"Кстати, чем тебя портрет Черновола-то смутил?
Поставленный кем-то портрет Бандеры на Майдане - это "портрет на официальном месте"?
Тебя не смущает, что там и портреты батьке Махно были? С ними как быть?" (с)

На какие твои вопросы я якобы не ответил? В студию.
skiff
по поводу законности крымского референдума исхотя из прецедентного права:


Цитата
СААР
земля в ФРГ (Saarland), у границы с Францией и Люксембургом. Площ. 2567,3 км 2. Нас. 1,1 млн. чел. (1964). Адм. центр и гл. пром. город - Саарбрюккен. Основа экономики - разработки Саарского угольного бассейна и черная металлургия.

В ср. века на терр. С. существовало графство, входившее в состав "Священной Рим. империи". С конца 18 в. до 1814 С. владела Франция. В 1815 большая часть С. отошла к Пруссии, меньшая - к Баварии. В 1871 вошел в состав Германской империи. По Версальскому мирному договору 1919, С. был выделен в особую политико-географич. единицу и передан в управление комиссии Лиги наций на 15 лет. Угольные копи, расположенные на терр. С., передавались в собственность Франции. В 1935 в результате плебисцита С. отошел к Германии, к-рая выкупила у Франции (в соответствии с условиями мирного договора) Саарские угольные копи. После 2-й мировой войны С. вошел во франц. зону оккупации Германии, а затем был включен в экономич. валютную и таможенную систему Франции. В соответствии с соглашением "О статуте Саара" между Францией и ФРГ, ставшим частью Парижских соглашений 1954, С. был временно поставлен под контроль Западноевропейского союза. Однако этот статут был отклонен большинством голосов во время референдума в окт. 1955. В соответствии с договорами о Сааре 1956 между Францией и ФРГ С. 1 янв. 1957 вошел в состав ФРГ; экономич. присоединение С. к ФРГ по соглашению между Францией и ФРГ было осуществлено к 1 янв. 1960.


http://dic.academic.ru/dic.nsf/sie/15224/%...%90%D0%90%D0%A0
S_force
Цитата(skiff @ 14.3.2014, 21:24) *

а потом ты еще удивляешся что тут людей не узнаешь, в том и беда, что вас тоже узнать не могут - не повод задуматься?

Нет, не повод.
Когда-то давно я писал на этом форуме (особо дотошные могут найти), что если в мою страну какая-либо другая страна полезет своими войсками - я буду воевать. Причем независимо от названия страны-агрессора.
И тогда, насколько я помню, меня поддержали и все ответили примерно то же самое.

А сейчас те же люди поддерживают акт аннексии (до открытого противостояния пока не дошло) моей страны.
Да, мне это непонятно. Совершенно.
И ещё более непонятно, когда некоторые граждане моей страны радостно машут чужим флагом при виде иностранной армии.
udav
Цитата(S_force @ 14.3.2014, 22:18) *

Честно- вот как-то перестал узнавать этот форум и людей на нём.
Ни логика не действует, ни аргументы, ни объяснения - ничего.
Вот должен в шкафу жить Бабай - и хоть кол на голове теши... И никак не доказать, что его нет.

Дима, а я тебя не узнаю. Был офицер с подготовкой еще по практически Советским стандартам. Смотрел кино, где Шварц играет русского милиционра? Смотрел наверняка. И помнишь фразу, в ответ на вопрос - "где английский так выучили?" Ответ - "в Киевской разведшколе". Ты же сам из этой бурсы, с того самого факультета... И стал кидать булыжники на улице. Валить служивых, а потом удивляться - а чего все на части распадается?
S_force
Цитата(skiff @ 14.3.2014, 22:10) *

по поводу законности крымского референдума исхотя из прецедентного права:


У нас действует прецедентное право? blink.gif
Что-то новое.

Цитата(udav @ 14.3.2014, 22:10) *

Дима, а я тебя не узнаю. Был офицер с подготовкой еще по практически Советским стандартам. Смотрел кино, где Шварц играет русского милиционра? Смотрел наверняка. И помнишь фразу, в ответ на вопрос - "где английский так выучили?" Ответ - "в Киевской разведшколе". Ты же сам из этой бурсы, с того самого факультета... И стал кидать булыжники на улице. Валить служивых, а потом удивляться - а чего все на части распадается?

И что с того?
Если я офицер - то я просто обязан был терпеть чмо и ворюгу у власти? Того самого, который воровал миллиардами, а пенсионеры тем временем на 50 баксов в месяц пытались выжить?
Прости, я присягу НАРОДУ давал, а не вору из Енакиево.

Что до служивых...
Ни один срочник ВВ (и не срочник тоже) от моих рук не пострадал, гарантирую.

Что до Беркута... Знаешь, я видел, что они творят. Это не то что не "служивые", это гниды и зверьё.
Таскать девок-студенток за волосы по асфальту - прости меня, это чересчур.
Это как минимум не-по мужски, а как максимум - скотство.
Так что их я за служивых и не считаю. Да и за людей - под сомнением.
Энни
Цитата(S_force @ 14.3.2014, 23:14) *

Что до Беркута... Знаешь, я видел, что они творят. Это не то что не "служивые", это гниды и зверьё.
Таскать девок-студенток за волосы по асфальту - прости меня, это чересчур.
Это как минимум не-по мужски, а как максимум - скотство.
Так что их я за служивых и не считаю. Да и за людей - под сомнением.

Российские феминистки в прошлом году носились с роликом. где ОМОН якобы лупцует баб, вышедших на мирный митинг 8 марта. Только как начинаешь внимательно смотреть - они там не лупцуют, а пытаются поднять с земли вопящих и катающихся по земле кликуш.
А на первый взгляд, если не очень внимательно смотреть, - впечатление специфическое.
Кстати, у нас после Болотной тоже призывали мочить полицейских и выкалывать им глаза.
udav
Цитата(S_force @ 14.3.2014, 22:42) *

Никто не разбирал предметно и комплексно историю со снайперами. С привязкой к происходившим событиям и причинно-следственными связями.
Кто стрелял, в кого и почему - мне прекрасно понятно.
Про "наёмных провокаторов" - чушь и бред, потому что в них не было НИКАКОЙ НУЖДЫ в той ситуации.

Я лично скажу, как не снайпер, потому можно мое мнение не принимать во внимание. Но вот что меня удивило. Бегает оператор, снимает все (со стороны майдана). Снимает, как по ногам прилетают пули (замечу, что ноги обычно быстро передвигаются, и в них попасть гораздо труднее, чем в корпус цели ("наводить в пряжку ремня все помнят?")). И опертор в какой-то момент снимает дерево, по которому хлопнули выстрелом. То есть, стреляют спецы по ногам, что говорит о высокой квалификации, а тут просто в дерево. Не в оператора, ни в кого еще - а в дерево прям перед видеоискателем...
Ничего не удивляет и не настораживает?
Crass
Цитата(S_force @ 14.3.2014, 21:58) *

2.Источники - браво! rofl.gif . Я так и думал, что будет подобные набор источников, как же иначе smile.gif)))

Скажите пожалуйста, а чем не угодили приведённые источники?
Например, vtsti.ua?
Alex Wolf
Цитата(S_force @ 14.3.2014, 22:55) *
Сударь, будьте так любезны в подобном тоне говорить со своими дружбанами в рыгаловке.
В подобном тоне я разговаривал с офицерами ФСБ и не только, поэтому не вижу причины делать для тебя исключение, когда ты пытаешься толсто мне намекнуть, что я вообще Украины на карте не видел и по улицам Дудаева и Бандеры ногами не ходил.
Цитата(S_force @ 14.3.2014, 22:55) *
В Киеве нет ни памятников Бандере, ни улиц Дудаева, так что или конкретизируйте, к кому обращаетесь, или ответьте на заданные мною вопросы, хорошо?
У тебя официальные места это исключительно Киев? Ты отделил Киев от всех прочих мест? И где я утверждал, что памятники стоят в Киеве, как и улицы называются? Смотрим на карту.
http://mapia.ua/ru/lvov/streets/13992
http://mapia.ua/ru/ivano-frankovsk/streets/977
http://mapia.ua/ru/lvov/streets/14693
http://mapia.ua/ru/ivano-frankovsk/streets/956
Памятники Степану Бандере мне просто лень перечислять по одному. Этого уже достаточно. Нет, ты не подумай, я не против тебя и не против тебя лично. Я даже за тебя! Я всегда поддерживал любых повстанцев и сепаратистов. Вы делаете настолько важное дело, что его трудно переоценить! Ты же не знаешь моих целей? Не знаешь! Я то знаю, но я думаю, что тебе они будут неинтересны, просто сейчас ты действуешь как раз в направлении моих целей, так что я могу тебе пожелать исключительно успехов.
skiff
Цитата(S_force @ 14.3.2014, 21:04) *

Цитата(skiff @ 14.3.2014, 22:02) *

повторяй, пока буду отвечать, надеюсь получить от тебя реальные ответы на заданные мной вопросы


"Кстати, чем тебя портрет Черновола-то смутил?
Поставленный кем-то портрет Бандеры на Майдане - это "портрет на официальном месте"?
Тебя не смущает, что там и портреты батьке Махно были? С ними как быть?" (с)

На какие твои вопросы я якобы не ответил? В студию.


ни о махно ни о черноволе я не говорил, их приплел ты

1 ссылка: там галерея, 2 фото, просто клацни на 2е - помогло? - далее по тексту:
Цитата
Активисты установили большие портреты бывшего лидера Народного руха Украины Вячеслава Чорновила и лидера Организации украинских националистов в 30-50-х годах 20-го века Степана Бандеры.

Портрет Бандеры установлен справа около сцены на Майдане Незалежности, а портрет Чорновила - ближе к зданию Главпочтампа.


2 ссылка: нижняя фотка, надпись "штаб революции" - над входом портрет
Цитата
Над входом в здание Киевской городской государственной администрации появился большой портрет лидера ОУН Степана Бандеры, сообщает Остров.

Над портретом активисты вывесили Государственный флаг Украины и флаг ВО "Свобода".


3 ссылка: продолжает 2ю ссылку, но источник другой, говорит о том куда делся портрет
Цитата
Во вторник над входом в Киевскую адмиинистрацию митингующие, а именно сторонники партии "Свобода", вывесили портрет Степана Бандеры. Якобы сделали это в рамках шевченковско-бендеровских чтений, приуроченных к 200-летию Кобзаря. Как только в СМИ поднялся скандал, портрет сняли, заменив его плакатом с Тарасом Шевченком.


Цитата(S_force @ 14.3.2014, 21:10) *

Цитата(skiff @ 14.3.2014, 21:24) *

а потом ты еще удивляешся что тут людей не узнаешь, в том и беда, что вас тоже узнать не могут - не повод задуматься?

Нет, не повод.
Когда-то давно я писал на этом форуме (особо дотошные могут найти), что если в мою страну какая-либо другая страна полезет своими войсками - я буду воевать. Причем независимо от названия страны-агрессора.
И тогда, насколько я помню, меня поддержали и все ответили примерно то же самое.

А сейчас те же люди поддерживают акт аннексии (до открытого противостояния пока не дошло) моей страны.
Да, мне это непонятно. Совершенно.
И ещё более непонятно, когда некоторые граждане моей страны радостно машут чужим флагом при виде иностранной армии.


те украинцев с запада ты считаешь за своих, а украинцев с востока за чужих - ну в общем все понятно.

Цитата(S_force @ 14.3.2014, 21:14) *

Цитата(skiff @ 14.3.2014, 22:10) *

по поводу законности крымского референдума исхотя из прецедентного права:


У нас действует прецедентное право? blink.gif
Что-то новое.



это не новое, это ты отстал, да на Украине уже давно при рассмотрении дел ссылались на ранее принятые решения
проверка
Цитата
В Киеве нет ни памятников Бандере, ни улиц Дудаева...
А киев это украинский Ватикан?... Или это где-то в другом государстве с другими законами и другим правительством? Есть законы киевские, а есть законы украинские?... Не принимайте страусиную позу.

Цитата
А сейчас те же люди поддерживают акт аннексии
А вот тут не надо лгать, территория Крыма не присоединится решением России... Поэтому это не аннексия... Вспомните объединение Германии, если более ранние случаи не осилите....
Вы слишком доверяете чужим высказываниям и как попугай пытаетесь их озвучить, поскольку еще недавно визжали об агрессии... Она уже закончилась? Или не начиналась?
S_force
Цитата(Энни @ 14.3.2014, 22:24) *


А на первый взгляд, если не очень внимательно смотреть, - впечатление специфическое.
Кстати, у нас после Болотной тоже призывали мочить полицейских и выкалывать им глаза.

Наташ, повторю - я был участником этих событий. Я сужу о них по тому, что видел сам, а не по видео и фото с Интернета.
После того, что я видел - Беркут я не считаю "служивыми". Точка.
проверка
Цитата
то я просто обязан был терпеть чмо и ворюгу у власти
а сейчас вдруг затерпелось и нет позывов к протесту? Купили с потрохами и на корню?
S_force
Цитата(udav @ 14.3.2014, 22:28) *

Я лично скажу, как не снайпер, потому можно мое мнение не принимать во внимание. Но вот что меня удивило. Бегает оператор, снимает все (со стороны майдана). Снимает, как по ногам прилетают пули (замечу, что ноги обычно быстро передвигаются, и в них попасть гораздо труднее, чем в корпус цели ("наводить в пряжку ремня все помнят?")). И опертор в какой-то момент снимает дерево, по которому хлопнули выстрелом. То есть, стреляют спецы по ногам, что говорит о высокой квалификации, а тут просто в дерево. Не в оператора, ни в кого еще - а в дерево прям перед видеоискателем...
Ничего не удивляет и не настораживает?

Жень, вот скажи мне "как коммунист коммунисту"... Вот с какого "этогосамого" ты решил, что это снимают с Майдана???????????? Там до Майдана ещё - переть и переть!

А о "высокой квалификации" снайпера говорит то, как они попали в шею девчонке-медсестре.


Цитата(Alex Wolf @ 14.3.2014, 22:35) *

В подобном тоне я разговаривал с офицерами ФСБ и не только, поэтому не вижу причины делать для тебя исключение, когда ты пытаешься толсто мне намекнуть, что я вообще Украины на карте не видел и по улицам Дудаева и Бандеры ногами не ходил.

Тогда не надо говорить глупостей, ок?
С офицерами ФСБ можешь общаться как угодно, мне до них дела нет.

Цитата
У тебя официальные места это исключительно Киев?

Ты сказал "ВЫ ТАМ ставите памятники Бандере".
Я спросил - кто это "вы" и где ставиМ?
Если "вы ставите" - это подразумевает, что и я это делаю.
Я этого не делаю.

Цитата
Я всегда поддерживал любых повстанцев и сепаратистов.
Хоть знаешь, что такое "сепаратизм"? При чем тут Майдан к нему7


Цитата(проверка @ 14.3.2014, 22:43) *

А вот тут не надо лгать, территория Крыма не присоединится решением России...

Ага. К её решению добавится решение "самого легитимного" референдума, проведённого под стволами российских автоматов. Капец как убеждает.

Цитата
Вы слишком доверяете чужим высказываниям и как попугай пытаетесь их озвучить,
Выражения выбирайте, будьте добры.

Цитата(skiff @ 14.3.2014, 22:40) *


ни о махно ни о черноволе я не говорил, их приплел ты

1 ссылка: там галерея, 2 фото, просто клацни на 2е - помогло? - далее по тексту:

Повторю вопрос. Портрет возле сцены Майдана (возле входа в КМДА он и дня не провисел) - это "официальное место"?
Что ты мне пытаешься доказать фактом этого портрета?
Ещё раз говорю - там и портреты Махно были. И что с того?

Цитата
те украинцев с запада ты считаешь за своих, а украинцев с востока за чужих - ну в общем все понятно.
За Восток не говори, ок? Восток за себя скажет сам.
У меня лучший друг - из Луганска, к слову.
И я говорил не за восток или запад, а за ГРАЖДАН страны.
Нормальный гражданин радостно под чужое знамя не встанет.
Если встанет - он предатель и коллаборационист, как и ненавидимый тобой Бандера. Принципиальной разницы - никакой.


Цитата(skiff @ 14.3.2014, 22:10) *

это не новое, это ты отстал, да на Украине уже давно при рассмотрении дел ссылались на ранее принятые решения
Окстись! Ссылаться можно на что угодно, вплоть до личной глубокой убеждённости судьи. Но прецедентное право у нас в стране НЕ РАБОТАЕТ, тебя обманули. Это в США - прецедентное право.


Кстати, о том, кто и куда приезжал в Донецке.
Источник, надеюсь, не "бандеровский"?

Цитата(проверка @ 14.3.2014, 22:48) *

Цитата
то я просто обязан был терпеть чмо и ворюгу у власти
а сейчас вдруг затерпелось и нет позывов к протесту? Купили с потрохами и на корню?

Дешево провоцируете. Не получится. У меня за последние месяцы выработался иммунитет к провокаторам.
Alex Wolf
Вы, украинцы, там, на Украине, ставите памятники Степану Бандере и называете улицы в его честь и в честь Дудаева. Ты этого не делал, хорошо, один вопрос выяснили. Кто их поставили и кто так назвал улицы?
Про сепаратистов. 2005 год, месяц декабрь. Продолжать, как раскололся форум надо? Кого и где кляли и кто тебя поддерживал? Всё забыл? Я никогда ничего не забываю относительно того, кто что и кому сделал и кто что кому сказал. Продолжаем тему сепаратизма. Сколько ты получил предложений от чеченских сепаратистов, да ещё на должность инструктора? А от хотя бы таджиков, когда там была гражданская война? От Югославии пришлось отбиваться ногами. От одних чеченцев два раза в год! Утомили! Когда получишь столько же, тогда продолжим дальше, а пока переходим к следующему вопросу.
Сейчас у вас будет большое веселье. Вы создали хороший прецедент и этот прецедент сработает в международном праве. Надо только хотя бы один раз создать прецедент и всё будет готово. Сейчас вы побегаете, порадуетесь, как хорошо стали жить и даже выберете себе хорошего президента. А вот дальше нчнётся самое вкусное потому, что такие хорошие вы никому не будете нужны. Через некоторое время начнётся новый майдан и уже ваш новый кто угодно будет колотить кого придётся. Под эту лавочку вас начнут потихоньку вырезать потому, что власть вы удержать не в состоянии, а поэтому её надо у вас отобрать, для чего всё это и делалось. В этой игре вы просто фигура, которой взяли другую фигуру и которую пожертвуют через несколько ходов.
проверка
Цитата
"самого легитимного" референдума,
Он не менее легитимный чем ваш парламент во главе со случайно подрабатывающим президентом... Кстати как и под чем его избрали? А избирали? И вы это и парламент знает, поэтому и визжите, поскольку у одних это пройдет, а у вас нет ...

Цитата
Выражения выбирайте, будьте добры.
Вещи названы своими именами. Визг про агрессию был? Был. Теперь про аннексию. Дальше про что будет? Про экономическую блокаду, угнетение и уничтожение целой нации, дискриминацию по национальному признаку?
S_force
Цитата(проверка @ 14.3.2014, 23:09) *

Он не менее легитимный чем ваш парламент
Ой да что вы говорите? Правда?
Какая прелесть...
А скажите - когда именно состав этого парламента был выбран? Неужто пару дней назад на Майдане?

Цитата
Вещи названы своими именами.
Ещё раз говорю - выбирайте выражения и не нарывайтесь на хамство.
Цитата
Визг про агрессию был?
Визжите вы. Я разговариваю.
Если аннексия - это не хрена не агрессия, по-вашему, то вор-карманник - не преступник. Он же вас не бьёт, а просто тихо кошелёк ворует.

проверка
Цитата
У меня лучший друг - из Луганска, к слову.
И теперь пипец, все жители Луганска будут молчать и соглашаться или принимать решения так как скажет ваш друг?... Еще детей в песочнице большой лопаткой пугать начните....
skiff
имхо, Дима, не хочу портить с тобой отношения и в полемику с тобой больше вступать не буду, ибо ты просто не желаешь даже допустить то, что есть другие точки зрения ... при этом сам предельно категоричен ... время юношеского максимализма вроде уже должно было пройти ...
Цинциннат
Цитата(S_force @ 14.3.2014, 23:09) *

Ты сказал "ВЫ ТАМ ставите памятники Бандере".
Я спросил - кто это "вы" и где ставиМ?
Если "вы ставите" - это подразумевает, что и я это делаю.
Я этого не делаю.


Есть мнение, что большевики как родные русским, ну потом что, мол, они в России зародились и пытались проводить политику во благо России. Я думаю, что на Украине Бандера в почёте не потому, что был С НАЦИСТАМИ, а потому что ЗА УКРАИНУ. В других странах что большевики, что нацисты - для них выглядят одинаково. Это нам одни родные, а другие зловещие.
S_force
Цитата(Alex Wolf @ 14.3.2014, 23:09) *

Вы, украинцы, там, на Украине, ставите памятники Степану Бандере и называете улицы в его честь и в честь Дудаева. Ты этого не делал, хорошо, один вопрос выяснили. Кто их поставили и кто так назвал улицы?

А чего ты мне этот вопрос задаешь с перепугу?
Львовянам задай. Это их город и памятники они за свои деньги ставят.

Цитата
Про сепаратистов. 2005 год, месяц декабрь. Продолжать, как раскололся форум надо? Кого и где кляли и кто тебя поддерживал? Всё забыл?
Отнюдь. Всё помню. Но тогда доблестные "зелёные человечки" в мою страну не лезли, правда?

Цитата
Сколько ты получил предложений от чеченских сепаратистов, да ещё на должность инструктора?
Я? Ни одного.
Цитата
А от хотя бы таджиков, когда там была гражданская война?
Тоже ни одного.
Цитата
От Югославии пришлось отбиваться ногами.
Кому пришлось?
Цитата
От одних чеченцев два раза в год! Утомили!
Блин, да ты страшный человек. Меня вот никто инструктором не приглашает в Чечню, веришь?
Цитата
Когда получишь столько же, тогда продолжим дальше, а пока переходим к следующему вопросу.
Да ради Бога, только не понимаю, к чему ты это всё упомянул...

Цитата
Сейчас у вас будет большое веселье. Вы создали хороший прецедент и этот прецедент сработает в международном праве.
Я тебя удивлю - мы были далеко не первыми. Херовых царей свергают испокон веков. Традиция, ёпт.
Цитата
Надо только хотя бы один раз создать прецедент и всё будет готово. Сейчас вы побегаете, порадуетесь, как хорошо стали жить и даже выберете себе хорошего президента.
Нет, всё будет не так. Помяни моё слово. Радости у людей сейчас нет никакой. Просто потому, что появилась другая проблема, более серьёзная.



Цитата(skiff @ 14.3.2014, 23:14) *

имхо, Дима, не хочу портить с тобой отношения и в полемику с тобой больше вступать не буду, ибо ты просто не желаешь даже допустить то, что есть другие точки зрения ... при этом сам предельно категоричен ... время юношеского максимализма вроде уже должно было пройти ...

Есть другие точки, кто ж спорит?
Со моим другом из Луганска мы тоже часто спорим на эти темы.
Но есть важный момент. Этот друг не бежит встречать войска другой страны с цветами и караваем.

Цитата(проверка @ 14.3.2014, 23:15) *

Да клал я на твое хамство...

Дружочек, я с тобой на "ты" не переходил, на брудершафт не пил и детей не крестил, ясно?

Цитата(Цинциннат @ 14.3.2014, 23:16) *

Есть мнение, что большевики как родные русским, ну потом что, мол, они в России зародились и пытались проводить политику во благо России. Я думаю, что на Украине Бандера в почёте не потому, что был С НАЦИСТАМИ, а потому что ЗА УКРАИНУ. В других странах что большевики, что нацисты - для них выглядят одинаково. Это нам одни родные, а другие зловещие.
Про Бандеру - всё настолько неоднозначно, что выходит сейчас за рамки данной темы.
udav
Цитата(S_force @ 15.3.2014, 0:09) *

Цитата(udav @ 14.3.2014, 22:28) *

Я лично скажу, как не снайпер, потому можно мое мнение не принимать во внимание. Но вот что меня удивило. Бегает оператор, снимает все (со стороны майдана). Снимает, как по ногам прилетают пули (замечу, что ноги обычно быстро передвигаются, и в них попасть гораздо труднее, чем в корпус цели ("наводить в пряжку ремня все помнят?")). И опертор в какой-то момент снимает дерево, по которому хлопнули выстрелом. То есть, стреляют спецы по ногам, что говорит о высокой квалификации, а тут просто в дерево. Не в оператора, ни в кого еще - а в дерево прям перед видеоискателем...
Ничего не удивляет и не настораживает?

Жень, вот скажи мне "как коммунист коммунисту"... Вот с какого "этогосамого" ты решил, что это снимают с Майдана???????????? Там до Майдана ещё - переть и переть!

А о "высокой квалификации" снайпера говорит то, как они попали в шею девчонке-медсестре.

Я, как не киевлянин, посчитал все поле боевых действий майданом. Ну и раз уж оператор в рядах НВФ, а не в" правительственных", то он снимает со стороны майдана - майдана, как движения, а не как территории с определенными географическими координатами.

А что в шею выстрелили медсестре - это, Дима , еще одно подтверждение квалификации снайпера и того, за чьи деньги он стрелял. Завалить медика, на глазах у всех... И выстрел в шею - не в голову, не в корпус (голова при ходьбе болтается постоянно, а шея практически на одном месте) , а именно в шею, чтоб крови много было наружу (в шее артерии шейные)... И под видеокамеры...
Девченку жалко, влезла не в свои разборки, и разменяли её жизнь на политублюдство.
S_force
Цитата(udav @ 14.3.2014, 23:33) *

Я, как не киевлянин, посчитал все поле боевых действий майданом.

Ну до Майдана там вообще метров 300 где-то. В условиях тех событий, которые происходили, это - очень большое расстояние.
До штурма между нами и Беркутом было метров 100. Это для сравнения просто.

Цитата
Ну и раз уж оператор в рядах НВФ, а не в" правительственных", то он снимает со стороны майдана - майдана, как движения, а не как территории с определенными географическими координатами.
Честно - я не знаю вообще, кто оператор.

Цитата
А что в шею выстрелили медсестре - это, Дима , еще одно подтверждение квалификации снайпера и того, за чьи деньги он стрелял. Завалить медика, на глазах у всех... И выстрел в шею - не в голову, не в корпус (голова при ходьбе болтается постоянно, а шея практически на одном месте) , а именно в шею, чтоб крови много было наружу (в шее артерии шейные)... И под видеокамеры...
Блин, Жень, ну детский сад smile.gif)))
А есть гарантия, что девчонка выживет, а не умрёт сразу на месте? Или снайпер такой охеренный спец, что и это предусмотрел? Ну смешно же, ей-Богу.

Ребята, повторяю! Чтобы оценить, что и как было, и почему - надо смотреть картину ЦЕЛОСТНО! А вы видите маленький кусочек и по нему судите.
Я Скифу вопросы задал выше. В них ответ кроется отчасти.
Посмотрите хронологию того дня, как развивались события. И главное - что происходило в этот момент в правительственном квартале, куда и пошли протестующие, нарвавшись на снайперов.
Это даст понимание.

Ну а про "купленных снайперов"... В Инете масса фото того дня. Что это снайперы-силовики - сомнений никаких нет. Да, именно никаких. Я привык во всём сомневаться, потому эту версию тоже рассматривал. Не клеится напрочь.

udav
Цитата(S_force @ 15.3.2014, 0:51) *


А есть гарантия, что девчонка выживет, а не умрёт сразу на месте? Или снайпер такой охеренный спец, что и это предусмотрел? Ну смешно же, ей-Богу.

Так заказчику и не надо было чтоб выжил медик. Нужен был труп медика, желательно женского пола, и весь в крови. Чтоб сильнее на эмоции давить. Это неужели непонятно?

Девченка выжила или 200?
S_force
Цитата(udav @ 14.3.2014, 23:56) *

Так заказчику и не надо было чтоб выжил медик. Нужен был труп медика, желательно женского пола, и весь в крови. Чтоб сильнее на эмоции давить. Это неужели непонятно?
Девченка выжила или 200?
Жень, ну согласись, что ты сейчас просто притягиваешь объяснение за уши. smile.gif
Нет, выжила, слава Богу.

Понимаешь, если бы ты был на Майдане в эти дни, ты бы просто понял, что не получилось бы у снайпера в подобной ситуации незаметно стрелять по своим. Ну невозможно это было в сложившейся ситуации. Просто потому, что много народа. И народ этот движется непредсказуемо. И к тебе за спину могут зайти свои же и спросить - "Друг, а ты тут чё делаешь вообще"?
Это было бы к в старой хохме "Почему нельзя заниматься сексом на Красной площади?".
Так и тут - "советами замучают".

Мне просто трудно объяснить это "на пальцах".
Приедете в Киев - позвоните, проведу, покажу. Думаю, поймёте на местности.


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.