Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новости дня
Войска.ру > Боевой листок > События дня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Дмитрий
Цитата(beerrat @ 1.7.2014, 12:02) *
...Простите за "нетолерантность", но может и России стоит к такому опыту "присмотреться"?
Нам о подобном приходится только мечтать. К сожалению...

beerrat
Цитата(Дмитрий @ 1.7.2014, 15:39) *

Цитата(beerrat @ 1.7.2014, 12:02) *
...Простите за "нетолерантность", но может и России стоит к такому опыту "присмотреться"?
Нам о подобном приходится только мечтать. К сожалению...

Это и нехорошо... Поверьте, если бы на пропускной "блок" ЦАХАЛа (не важно, магавники там стояли бы, цнефы или голанчики, причем простые срочники) что либо подобное "прилетело", ответка бы была "быстрой и скучной", так, что бы ни один офигевший "воин за справедливость" не посмел бы повторить подобное...
А тут - два обстрела погран.постов, БМП-2 (судя по фото) "заблудилось"... и тишина... Хвала Создателю, что на Российской территории все остались живы... Но бесконечно же везти не может...
Волк
Цитата(beerrat @ 1.7.2014, 16:53) *

Это и нехорошо... Поверьте, если бы на пропускной "блок" ЦАХАЛа (не важно, магавники там стояли бы, цнефы или голанчики, причем простые срочники) что либо подобное "прилетело", ответка бы была "быстрой и скучной", так, что бы ни один офигевший "воин за справедливость" не посмел бы повторить подобное...
А тут - два обстрела погран.постов, БМП-2 (судя по фото) "заблудилось"... и тишина... Хвала Создателю, что на Российской территории все остались живы... Но бесконечно же везти не может...

Так и должно быть. Именно так должно себя вести сильное государство.
Все мы знаем чем в 1941м закончилось - "на провокации огнем не отвечать!".
dak333
Л.В.ХАБАРОВ освобождён!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111
Crass
Цитата(dak333 @ 3.7.2014, 7:25) *

Л.В.ХАБАРОВ освобождён!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111


УРА!!! Освобождение - это добрая весть.
Осталось только выяснить - что произошло.
dak333
Цитата(Crass @ 3.7.2014, 8:34) *

Цитата(dak333 @ 3.7.2014, 7:25) *

Л.В.ХАБАРОВ освобождён!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111


УРА!!! Освобождение - это добрая весть.
Осталось только выяснить - что произошло.

а нужно-ли понимать ГЛУПОСТЬ ПРАВИТЕЛЕЙ....главное - ЧЕЛОВЕК - на свободе!!!!....впрочем -как и ихний сердюков
beerrat
Цитата(dak333 @ 3.7.2014, 10:38) *

Цитата(Crass @ 3.7.2014, 8:34) *

Цитата(dak333 @ 3.7.2014, 7:25) *

Л.В.ХАБАРОВ освобождён!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111


УРА!!! Освобождение - это добрая весть.
Осталось только выяснить - что произошло.

а нужно-ли понимать ГЛУПОСТЬ ПРАВИТЕЛЕЙ....главное - ЧЕЛОВЕК - на свободе!!!!....впрочем -как и ихний сердюков

Не совсем так... Главное - какой ценой он вышел на свободу...

Как пример - владелец Арбат Престижа. 2 года его продержали в тюрьме, т.к. он не стал продавать свой успешный бизнес. За это время тысячи (!!!) его сотрудников были уволены, т.к. магазины не работали, задолженность перед поставщиками составляла несколько миллиардов рублей... Потом, когда стало понятно, что вся его коммерческая структура разрушена, его просто выпустили, разбираться с кредиторами и т.д. А арест и закрытие бизнеса - просто досадной ошибкой, т.к. состава преступления не нашлось...

А Хабарову - Удачи! Не знаком с ним, но из одного котла...
dak333
biggrin.gif и я не знаком - поэт. передать не смогу... biggrin.gif drinks.gif
Волк
Новый министр обороны Украины Валерий Гелетей пообещал провести в Севастополе Парад победы. Он также выразил уверенность, что «Украина победит». Такое заявление Гелетей сделал сразу после назначения. Депутаты утвердили нового министра 3 июля, его кандидатуру в парламент внес президент Петр Порошенко.
Alex Wolf
Цитата(Волк @ 3.7.2014, 14:48) *
Новый министр обороны Украины Валерий Гелетей пообещал провести в Севастополе Парад победы. Он также выразил уверенность, что «Украина победит». Такое заявление Гелетей сделал сразу после назначения. Депутаты утвердили нового министра 3 июля, его кандидатуру в парламент внес президент Петр Порошенко.
Прямо цитата из будущих учебников.
Цитата
Первого сентября 2014 года украинские войска вероломно напали на Российскую Федерацию и перешли границу на всём её протяжении. Ударные группировки украинских войск при поддержке иностранных наёмников двинулись по направлению к Москве и приграничным крупным городам.
dak333
Цитата(Волк @ 3.7.2014, 13:48) *

Новый министр обороны Украины Валерий Гелетей пообещал провести в Севастополе Парад победы. Он также выразил уверенность, что «Украина победит». Такое заявление Гелетей сделал сразу после назначения. Депутаты утвердили нового министра 3 июля, его кандидатуру в парламент внес президент Петр Порошенко.

что-ж.-БУДЕМ ЖДАТЬ.....

....а пиндосам нужна ХОТЬ какая-нибудь ВОЙНА у нас ...- их устроит ЛЮБАЯ УЖЕ
Рэмбо
Парад победы в Севастополе... Ну да...
Что то мне подсказывает, что вторжение ЛЮБЫХ войск в Крым будет той красной линией, после которой я вновь встану в строй действующих войск.
Право слово, надоело. Чехопотамия сниться опять начала... По утрам ловлю себя на мысли, что запах пороха сладок и приятен... И ещё этот, другой... Приторно-сладкий запах... Ну вы поняли о чем я.
Доведут ведь до греха. Идай бог, S-force, нам не встретиться там. Я всё могу понять и даже принять(присяга, долг перед страной и прочая чушь и хуета), но кадры пробитых осколками и пулями детей - НЕТ. Покараю. Как учили и как репетировал безвылазно 3 года на кавказе.
Давайте, начинайте победоносное шествие в Крым. Я жду. С нетерпением.
Radi
Не ты один, Рэмбо.
dak333
Цитата(Radi @ 3.7.2014, 20:16) *

Не ты один, Рэмбо.

biggrin.gif drinks.gif

тока.ребят.помощь не понадобится ТОЧНО!!!!!!!))
Radi
Дак, не так самоуверенно, пжста...
Разумеется, берет у меня "слишком яркий" что бы воевать, но положить его за пазуху и одеть каску - умеем, не разучились.
Давеча, на стрельбище дал мастер-класс стрельбы из лёгкого вооружения своему руководству. Стрелял не сколько для них, сколько для себя. Руки, глаза, тело - всё помнят, однако smile.gif
Так что могём!
dak333
ПРОСТИТЕ если кого ненароком обидел drinks.gif biggrin.gif НО-...!!!
drinks.gif
dak333
blink.gif wacko.gif - http://news.rambler.ru/25860331/
Alex Wolf
Цитата(dak333 @ 4.7.2014, 18:31) *
Разрешите предположить? Я так думаю, что боеприпасы были закуплены, но до места не дошли, а в пути потерялись. Потом их нашли, но уже в другом совершенно месте и все теперь в недоумении.
udav
Мда... И это чехи, у которых в Европе был один из самых мощных военпромов. На слуху сразу "Чешска зброевка" с ее "ЧЗ", "Скорпионами" и прочим, которое и до ВМВ, и после - поставлялись по всему миру. А тут патронов нема для своей армии...
Айдар Омск
Я так понимаю здесь все следят за новостями и в курсе что ополчение покинуло Славянск и Краматорск и вошло в Донецк заняв там оборону. Какие будут соображения по этому поводу?
dak333
Цитата(Айдар Омск @ 6.7.2014, 10:21) *

Я так понимаю здесь все следят за новостями и в курсе что ополчение покинуло Славянск и Краматорск и вошло в Донецк заняв там оборону. Какие будут соображения по этому поводу?

правильно делают перед ударом
udav
Цитата(Айдар Омск @ 6.7.2014, 11:21) *

Я так понимаю здесь все следят за новостями и в курсе что ополчение покинуло Славянск и Краматорск и вошло в Донецк заняв там оборону. Какие будут соображения по этому поводу?

Отжимают ополченцев от границы и выдавливают ближе к центральным областям.
Айдар Омск
Цитата(udav @ 6.7.2014, 16:50) *

Цитата(Айдар Омск @ 6.7.2014, 11:21) *

Я так понимаю здесь все следят за новостями и в курсе что ополчение покинуло Славянск и Краматорск и вошло в Донецк заняв там оборону. Какие будут соображения по этому поводу?

Отжимают ополченцев от границы и выдавливают ближе к центральным областям.


А это значит что Донецк пострадает так же как и Славянск. Сомневаюсь что жители Донецка рады такой передислокации.
udav
Цитата(Айдар Омск @ 6.7.2014, 14:09) *

Цитата(udav @ 6.7.2014, 16:50) *

Цитата(Айдар Омск @ 6.7.2014, 11:21) *

Я так понимаю здесь все следят за новостями и в курсе что ополчение покинуло Славянск и Краматорск и вошло в Донецк заняв там оборону. Какие будут соображения по этому поводу?

Отжимают ополченцев от границы и выдавливают ближе к центральным областям.


А это значит что Донецк пострадает так же как и Славянск. Сомневаюсь что жители Донецка рады такой передислокации.

Подозреваю, что их не будет спрашивать ни одна сторона.
Дмитрий
Цитата(Айдар Омск @ 6.7.2014, 11:21) *

Я так понимаю здесь все следят за новостями и в курсе что ополчение покинуло Славянск и Краматорск и вошло в Донецк заняв там оборону. Какие будут соображения по этому поводу?

Ключевой точкой северного фронта была Николаевка. Гарнизон в Николаевке был достаточным для ведения оборнительных действий. Ровно до той поры, пока позиции самовольно не покинули до 50% л/с. В основном из местных. Потеряв её, оборонять Славянск было весьма сложной задачей. Повторять Сталинград желающих не нашлось. В результате - практически вся техника, большое количество б/п, матчасти, бронежилетов и пр. осталась на позициях и досталась ВСУ. Откатывались кто куда - Луганск, Горловка, Донецк.

Окончательно осознав, что помощи от России ждать не приходится, часть ополчения "растворилась" до поры, часть вернулась по домам, часть ушла южнее - в ДНР.

Думаю, что в ближайшем будущем, Донецк-Луганск перейдут под контроль Киева.

Я ватник. Я не разумею великие тайнства политики и геостратегии. Но определённые выводы из произошедшего я для себя сделал. И эти выводы не столь оптимистичны относительно будущего России и Путина...
Radi
Цитата(Дмитрий @ 7.7.2014, 22:31) *

практически вся техника, большое количество б/п, матчасти, бронежилетов и пр. осталась на позициях и досталась ВСУ.

Чёт я нигде в новостях не нашёл такой инфы ...
beerrat
Цитата(Radi @ 8.7.2014, 6:02) *

Цитата(Дмитрий @ 7.7.2014, 22:31) *

практически вся техника, большое количество б/п, матчасти, бронежилетов и пр. осталась на позициях и досталась ВСУ.

Чёт я нигде в новостях не нашёл такой инфы ...

Я бы даже больше сказал - а вообще сколько той техники вовсе было? Во всех программах мелькали "броники" ВДВ, которые достались ополченцам в самом начале, да ещё пару тройка "раритетов", полученных из музеев и т.д. И что именно они должны были "бросать", если и так ничего особо не было?
Дмитрий
Цитата(beerrat @ 8.7.2014, 10:39) *
... а вообще сколько той техники вовсе было?
Всё музейное, копанное, восстановленное. ИС с "Утёсом", "тридцатьчетвёрка", инженерные, машины обеспечения.
Утеряно из ранее захваченоного:
2 Т-64 (с экипажами), 1 БМП (с экипажем) все БТР (5 штук), "Нона" - 2 шт., все ЗУ, несколько "КАМАЗ"ов, 2 БМД.

Т-72 и 2 БМД удалось сохранить.
beerrat
Ну если учесть, что воздушное пространство под полным контролем прокиевских войск, то вообще о какой броне (да и просто технике) можно говорить? Тем более, что я не уверен, были ли на борах "выстрелы" к тем же орудиям, если на Ис ставят ДШК (или Утес?).... Это говорит о том, что были "бронекоробки", которые грозны только видом и траками. А реальной боевой угрозы не представляют.
Radi
На кадрах прибытия ополченцев в Донецк я ясно видел, как минимум 1, "Нону".
nvs
по поводу броников. Вчера разговаривал по скайпу с знакомым п-п/к ВСУ(правда долго не получилось - не понимаем мы друг друга angry.gif ). Так вот я ему попытался намекнуть что война очень дорогое мероприятие, на что он радостно доложил что эта война почти ничего не стоит, т.к. броники и продукты их подразделению почти все доставляет граждане Украины за свои деньги. На два моих довода что продукты и броники эта одна тысячная процента всех расходов, и вообще разве он считает нормальным что народ кроме налогов еще и на снарягу скидывается. Был обвинен в прослушивании "вражеских голосов" (российских) и вообще я ничего не понимаю. Кстати, после Донецка с Луганском обещал что ВСУ займется плотно Крымом. rofl.gif Собственно на этом разговор и закончился.
Цинциннат
Цитата(nvs @ 8.7.2014, 14:31) *

Кстати, после Донецка с Луганском обещал что ВСУ займется плотно Крымом. rofl.gif Собственно на этом разговор и закончился.

Вот об этом сегодня подумал. Если они смогут решить свои задачи в Луганске и Донецке, то рискнут ли они в Крым дёрнуться?
nvs
Цитата(Цинциннат @ 8.7.2014, 23:27) *

Цитата(nvs @ 8.7.2014, 14:31) *

Кстати, после Донецка с Луганском обещал что ВСУ займется плотно Крымом. rofl.gif Собственно на этом разговор и закончился.

Вот об этом сегодня подумал. Если они смогут решить свои задачи в Луганске и Донецке, то рискнут ли они в Крым дёрнуться?

Да нет, вряд ли.... Туда я думаю уже столько войск нагнали. Кстати даже ихний призидент признает что тупо силой ничего сделать не удастся. Вот здесь вскользь об этом http://inosmi.ru/sngbaltia/20140707/221494506.html
beerrat
Цитата(nvs @ 8.7.2014, 17:06) *

Цитата(Цинциннат @ 8.7.2014, 23:27) *

Цитата(nvs @ 8.7.2014, 14:31) *

Кстати, после Донецка с Луганском обещал что ВСУ займется плотно Крымом. rofl.gif Собственно на этом разговор и закончился.

Вот об этом сегодня подумал. Если они смогут решить свои задачи в Луганске и Донецке, то рискнут ли они в Крым дёрнуться?

Да нет, вряд ли.... Туда я думаю уже столько войск нагнали. Кстати даже ихний президент признает что тупо силой ничего сделать не удастся. Вот здесь вскользь об этом http://inosmi.ru/sngbaltia/20140707/221494506.html

Дело не в том, "нагнали или нет". В отличие от ополченцев регулярные ВС РФ имеют авиацию, тяжелую бронетехнику и т.д. И на стрельбы из "Града" ответ будет из того же "Града". Или "Урагана" - это уже как получится... Если танки у ополченцев - это анекдот, то у регулярных ВС РФ - это полный боекомплект и полная поддержка в соответствии с боевыми уставами. Всё это помимо штурмовой пехоты и арт.установок. И, в отличии от ополченцев, ВС РФ имеет аэро и радиоразведку.
Дальше продолжать сравнения?
nvs
Цитата(beerrat @ 9.7.2014, 4:52) *

Цитата(nvs @ 8.7.2014, 17:06) *

Цитата(Цинциннат @ 8.7.2014, 23:27) *

Цитата(nvs @ 8.7.2014, 14:31) *

Кстати, после Донецка с Луганском обещал что ВСУ займется плотно Крымом. rofl.gif Собственно на этом разговор и закончился.

Вот об этом сегодня подумал. Если они смогут решить свои задачи в Луганске и Донецке, то рискнут ли они в Крым дёрнуться?

Да нет, вряд ли.... Туда я думаю уже столько войск нагнали. Кстати даже ихний президент признает что тупо силой ничего сделать не удастся. Вот здесь вскользь об этом http://inosmi.ru/sngbaltia/20140707/221494506.html

Дело не в том, "нагнали или нет". В отличие от ополченцев регулярные ВС РФ имеют авиацию, тяжелую бронетехнику и т.д. И на стрельбы из "Града" ответ будет из того же "Града". Или "Урагана" - это уже как получится... Если танки у ополченцев - это анекдот, то у регулярных ВС РФ - это полный боекомплект и полная поддержка в соответствии с боевыми уставами. Всё это помимо штурмовой пехоты и арт.установок. И, в отличии от ополченцев, ВС РФ имеет аэро и радиоразведку.
Дальше продолжать сравнения?

Про "нагнали" - я имел ввиду не только количественную, но и качественную составляющую... Понятно что эти обе величины не идут не в какое сравнение с ВСУ. Да и реакция местного населения, ИМХО, при попытке ввода войск будет совсем не такая, как сейчас на юго-востоке
Айдар Омск
Цитата(Цинциннат @ 8.7.2014, 19:27) *

Цитата(nvs @ 8.7.2014, 14:31) *

Кстати, после Донецка с Луганском обещал что ВСУ займется плотно Крымом. rofl.gif Собственно на этом разговор и закончился.

Вот об этом сегодня подумал. Если они смогут решить свои задачи в Луганске и Донецке, то рискнут ли они в Крым дёрнуться?


Ну что вы, право, опять глупые вопросы задаете? Ну что такое ВСУ и ВС РФ? Да с таким же успехом белые медведи могут Ямал потребовать себе.

Под видом беженки в России задержана военнослужащая ВСУ подозреваемая в корректировке артобстрела при котором погибли журналисты ВГТРК а вот и реакция правительства Украины Порошенко поручил разобраться с задержанием в РФ наводчицы силовиков

Арткорректировщица под видом мирняка... Есть в повести "Город" уважаемого Горца-02 момент, где упоминаются дед с бабкой приходившие на позиции федералов что-нибудь попросить, и потом позиции накрывало огнем чеченов...

Подленько работают.
Айдар Омск
Быстро она сориентировалась Украинская летчица Савченко обжаловала свой арест
beerrat
Забавно... А что она вовсе в Россию приехала?
Цинциннат
Цитата(beerrat @ 9.7.2014, 21:15) *

Забавно... А что она вовсе в Россию приехала?

Она в плен попала к ДНР на Украине, а объявилась в России smile.gif

Цитата(Айдар Омск @ 9.7.2014, 16:45) *

Ну что вы, право, опять глупые вопросы задаете? Ну что такое ВСУ и ВС РФ? Да с таким же успехом белые медведи могут Ямал потребовать себе.

Да их американцы могут вооружить и науськать.
dak333
Цитата(beerrat @ 9.7.2014, 21:15) *

Забавно... А что она вовсе в Россию приехала?

просто- ПЕРЕДАЛИ.а на эту wacko.gif ... - просто ВСЁ вешают- информвойна-же
Дмитрий
Цитата(beerrat @ 9.7.2014, 22:15) *
А что она вовсе в Россию приехала?
Доставили в целости и сохранности.
Согласитесь, было бы весьма неудобно производить судебные действия в отношении фашистки-"легионерши" на территории Украины.
Alex Wolf
Цитата(Айдар Омск @ 9.7.2014, 17:45) *
Под видом беженки в России задержана военнослужащая ВСУ подозреваемая в корректировке артобстрела при котором погибли журналисты ВГТРК а вот и реакция правительства Украины Порошенко поручил разобраться с задержанием в РФ наводчицы силовиков

Арткорректировщица под видом мирняка... Есть в повести "Город" уважаемого Горца-02 момент, где упоминаются дед с бабкой приходившие на позиции федералов что-нибудь попросить, и потом позиции накрывало огнем чеченов...

Подленько работают.

А теперь перечитай моё пророчество и объясни, почему теперь никому не смешно. Ну да, кто я такой, чтобы что-то там в чём-то понимать.
Цинциннат
Цитата(Дмитрий @ 9.7.2014, 22:23) *

Согласитесь, было бы весьма неудобно производить судебные действия в отношении фашистки-"легионерши" на территории Украины.

Да уж лучше бы там что-нибудь придумали... Теперь опять всем миром будут следить за её судьбой и шипеть на Россию.

Цитата(Alex Wolf @ 9.7.2014, 22:30) *

А теперь перечитай моё пророчество и объясни, почему теперь никому не смешно. Ну да, кто я такой, чтобы что-то там в чём-то понимать.

Она пересекла границу небось с мешком на голове в багажнике))) Это всё же не совсем то, что вы пророчили.
Айдар Омск
Цитата(Цинциннат @ 10.7.2014, 2:09) *

Да их американцы могут вооружить и науськать.


Ага, а людей тоже они дадут? И мове их обучат, угу... А негров пудрить будут, чтоб на хохлов стали похожи. Не болтайте ерундой!
Цинциннат
Цитата(Айдар Омск @ 9.7.2014, 22:56) *

Ага, а людей тоже они дадут? И мове их обучат, угу... А негров пудрить будут, чтоб на хохлов стали похожи. Не болтайте ерундой!

А что, на Украине нет бравых хлопцев? Но я тоже думаю, что не будут пытаться вернуть Крым. Уже отломанный ломоть.
Айдар Омск
Цитата(Цинциннат @ 10.7.2014, 2:59) *

А что, на Украине нет бравых хлопцев? Но я тоже думаю, что не будут пытаться вернуть Крым. Уже отломанный ломоть.


На Украине нет ни оружия ни боеприпасов в нужном количестве, а также нет боеспособной армии. Воюют они сейчас не умением, а числом.
А Крым теперь для украинских политиков, как Курилы для японских- каждый вновьприходящий на пост будет обещать вернуть его.
Цинциннат
Тут новости появляются, касающиеся бывшего министра обороны, которого, как известно, по дружбе отмазали, скинув всю вину на Васильеву)) Так вон она в свою очередь стала все шишки валить на своего бывшего возлюбленного (по слухам они были любовниками). Евгения Васильева заявила, что решения по всем сделкам принимал только бывший министр Анатолий Сердюков. «По логике следствия, на должность министра обороны был назначен дурачок, который поступал так, как говорила ему Васильева», — подчеркнула обвиняемая. Вот.
Crass
Цитата(Айдар Омск @ 9.7.2014, 23:06) *

На Украине нет ни оружия ни боеприпасов в нужном количестве, а также нет боеспособной армии. Воюют они сейчас не умением, а числом.
А Крым теперь для украинских политиков, как Курилы для японских- каждый вновьприходящий на пост будет обещать вернуть его.


А я думаю, что с падением ДНР+ЛНР укровойска сосредоточатся на военных провокациях в сторону Крыма.
Это верно, если сохранится текущая ситуация с экономикой и поддержкой сот стороны США/ЕС.
Если рухнет экономика - катастрофическое падение уровня жизни, недостаток топлива, рухнет финансовая система либо прекратится поддержка с запада - даже со стороны ЕС, то киевским властям будет не до Крыма.
Crass
Открытое письмо подполковника Й.Шольца президенту РФ В.Путину (перевод на русский)

http://www.russkoepole.de/index.php?option...202&lang=ru


Цитата
Уважаемый господин Президент, Вы еще четыре года назад призывали создать единое экономическое пространство от Лиссабона до Владивостока.

Это бы послужило экономическим базисом для «Единого европейского дома».

Украина бы могла сыграть роль идеального моста, не в последнюю очередь, в культурном плане, для будущей кооперации между созданным Вами Евразийским Союзом и Европейским Союзом.

Мы полностью убеждены, что массированные вмешательства США своей целью как раз ставили эту функцию «моста» для Украины разрушить.
Radi
[quote name='Цинциннат' date='9.7.2014, 23:35' post='103963']quote name='Дмитрий' post='103961' date='9.7.2014, 22:23']\
[Она пересекла границу небось с мешком на голове в багажнике))) Это всё же не совсем то, что вы пророчили.
[/quot

Да наплевать, как она пересекла границу. Главное, что ей проблематично теперь пересечь её (границу) обратно.
Ещё бы несколько персонажей притащить так, с мешками на голове или с арканом не шее и вдумчиво обвинить ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.