Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новости дня
Войска.ру > Боевой листок > События дня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
skiff
Цитата(VV-nik @ 4.4.2014, 15:59) *


Вот и спросите ЛИЧНО у крестника: хочет он "в Европу", или "в Россию"? acute.gif



знаешь что я тебе на это скажу.
мой малой должен был следующий год отучиться в США, по программе от конгресса, программа жесткая, 4 тура, 2й тур с города только мой малой осилил, прошел все 4 тура ... с финансами у меня сейчас кирдык, да и он это видит и понимает, вот и стремился сам, прилагая усилия не по годам (он у меня кстати по математике и по английскому первые места на городских олимпиадах имеет и на республиканские ездил) когда прошел референдум, мы поговорили с ним на этот счет, он сказал что не поедет что лучше поднажмет тут на учебу и школу и постарается поступить в вуз по серьезнее в России, типа он же теперь тоже Гражданин России, а русским и славянином он себя от рождения считает.

кстати, ездил с ним на 3й тур, пиндосы сами тестирование проводили в Симферополе ... общее собрание - 4 часа, 20 минут перерыв, 3 часа тест, 15 минут перерыв, снова 3 часа тест ... за все время, детям даже стакан чаю не предложили ... а ведь многие добирались за 100-200 километров и еще назад путь предстоял

больше всего меня тогда возмутило определение принимающей стороны в их документах "принимающие родители" .... да какие они в жопу родители?? ну принимающая семья еще да, но родители?? вот так изначально у них понятия и подменяются ... и потом это считается нормой ...

кстати, выпускники подобных программ получают доступ к другим программам, к вакансиям и т.п. вот так работают пиндосы, вот так появляются ющенки и саакашвили, так формируется 5 колонна ...

спросите почему разрешил малому участвовать в такой программе? да не дурак он у меня и воспитывал я его, как мой отец меня ... и на 2е с собой всегда брал, и на 9 мая ... и цветы к монументу в родной деревне, на котором имя его деда выбито всегда вместе носим... 2 деда его ушло на ту войну ... один ополченец, пошел защищать Перекопский вал ... был пулеметчиком, кто с ним уходил из деревни, говорят что остался прикрывать отход ... больше о нем никто не слышал ... кстати мое имя мне дано в его честь ... второй дед войну встретил на срочной, на юго-западе ... от самой границы отступал до Кавказа ... а потом до Праги дошел ... в разведке начинал, в разведке закончил ... 2 Славы ... на дембель ушел, осел на Кавказе ... в Нальчике ... я малой был распросить его ни о чем не успел ... а сам он об этом ни когда не говорил ... о том что 2 Славы у него я только лет 10 назад и узнал ... так что, корни у него тут, у малого моего ...
skiff
Цитата(VV-nik @ 4.4.2014, 18:49) *


+Вчера встретил знакомого азербайджанца-гражданина Украины, хорошего мужика, моего бывшего участкового, он сказал: "А что там с мобилизацией? - я ж готов, уже вещи собрал..."



а шо, мест уже нет? не, ну матрасы то давно кончились, это факт, но кровати с ельником я точно видел )) или уже и там местов нема? wink.gif ))

пс вы не только майдауны )) вы еще и мобилизауны )) вы семьи то как кормить собираетесь? wink.gif

пс пс для тех кто еще в кавалерийском бронепоезде ВВ МВД Украины - да на*ер вы ни кому не сдались )) wink.gif
skiff
сегодня попалось на просторах интернета ))


Цитата
Здравствуйте.
Я - русский оккупант.Так сложилось исторически.
Я оккупировал Крым, в котором родился и вырос, в котором жили мои родители, мои деды и прадеды, Крым, который не смотря ни на что, я не покинул в самые тяжелые времена, и не покину надеюсь уже ни когда.
Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации.
Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов. Русская Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами.
Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.
Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны.
Меня попросили оттуда уйти.Теперь там добывают американские кредиты и выращивают коноплю, а половина трудоспособного населения уехала работать на стройках бывших оккупантов.
Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили.
Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят, но уверены в том, что Европа их ждет с распростертыми объятиями.
... и знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант.
Да, я оккупант. По праву рождения.
Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.
Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт?
Это я сидел в окопе у Волоколамска, и горел в танке под Курском, понимая, что немцев удержать невероятно трудно, но по другому просто никак. Где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер?
Я оккупант, но в демократической Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого. Американцы правда приходить боятся, надеются на ракеты и Навального, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком.
Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам.
Мне не нужна ваша лицемерная свобода от того, чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными ценностями - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность.
У меня другие интересы.
Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека.
Русскому оккупанту нравится созидать.
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.
С уважением, русский оккупант.


думаю, я бы подписался под каждым словом, и цитировал это на все без исключения вбросы ВВшников, либералов и эмигрантов на пособиях wink.gif

Думаю, все-же я дополню одним пунктом лично от себя, пусть это будет 3м абзацем:

Я оккупировал Крым, в котором родился и вырос, в котором жили мои родители, мои деды и прадеды, Крым, который не смотря ни на что, я не покинул в самые тяжелые времена, и не покину надеюсь уже ни когда.
проверка
Цитата
еслиЧО - грузины будут драться вместе с нами... это факт... glare.gif
Если чо то вы их сразу по сотням распределяйте и нумерацию присваивайте - вторая небесная сотня, третья небесная сотня и т.д. по списку - самое то будет....
Маэстро
[quote name='VV-nik' date='4.4.2014, 19:49' post='99841']
...После идейных вдохновителей ваших новых героев, истребивших в Змеёвой балке огромное количество евреев, Ростов расстрелов не знал.
[/quote]
...
Я вам о расстреле мирной демонстрации в СССР - а вы мне В ОТВЕТ тычете расстрел евреев представителями СС?
...
[/quote]

То есть с идеей я был прав и вы этого даже не отрицаете. Уже прогресс.

С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!! жду фактов расстрела в Ростове.
MAXPOL
Цитата
для тех кто еще в кавалерийском бронепоезде ВВ МВД Украины

На НЕУЛОВИМОМ бронепоезде.
udav
Цитата
Здравствуйте.
Я - русский оккупант.Так сложилось исторически.
Я оккупировал Крым, в котором родился и вырос, в котором жили мои родители, мои деды и прадеды, Крым, который не смотря ни на что, я не покинул в самые тяжелые времена, и не покину надеюсь уже ни когда.
Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации.
Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов. Русская Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами.
Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.
Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны.
Меня попросили оттуда уйти.Теперь там добывают американские кредиты и выращивают коноплю, а половина трудоспособного населения уехала работать на стройках бывших оккупантов.
Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили.
Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят, но уверены в том, что Европа их ждет с распростертыми объятиями.
... и знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант.
Да, я оккупант. По праву рождения.
Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.
Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт?
Это я сидел в окопе у Волоколамска, и горел в танке под Курском, понимая, что немцев удержать невероятно трудно, но по другому просто никак. Где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер?
Я оккупант, но в демократической Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого. Американцы правда приходить боятся, надеются на ракеты и Навального, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком.
Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам.
Мне не нужна ваша лицемерная свобода от того, чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными ценностями - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность.
У меня другие интересы.
Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека.
Русскому оккупанту нравится созидать.
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.
С уважением, русский оккупант.

Я тоже - русский оккупант. И я этим горжусь. Ибо "русская оккупация" несла на себе бремя развития "оккупированных" земель. А пиндосская оккупация несла вырезание коренного населения и резервации.
Вам, гражданин ВВ-шник, напомнить про "нацнабор" в ВУЗы и ВВУЗы? Или вы про это просто тупо не знаете? По причине демократического воспитания и пиндосского образования?
Цинциннат
Цитата(udav @ 4.4.2014, 21:59) *

Цитата
Здравствуйте.
Я - русский оккупант.Так сложилось исторически.
Я окупировал Крым, в котором родился и вырос, в котором жили мои родители, мои деды и прадеды, Крым, который не смотря ни на что, я не покинул в самые тяжелые времена, и не покину надеюсь уже ни когда.
Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации.
Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов. Русская Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами.
Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.
Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны.
Меня попросили оттуда уйти.Теперь там добывают американские кредиты и выращивают коноплю, а половина трудоспособного населения уехала работать на стройках бывших оккупантов.
Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили.
Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят, но уверены в том, что Европа их ждет с распростертыми объятиями.
... и знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант.
Да, я оккупант. По праву рождения.
Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.
Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт?
Это я сидел в окопе у Волоколамска, и горел в танке под Курском, понимая, что немцев удержать невероятно трудно, но по другому просто никак. Где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер?
Я оккупант, но в демократической Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого. Американцы правда приходить боятся, надеются на ракеты и Навального, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком.
Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам.
Мне не нужна ваша лицемерная свобода от того, чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными ценностями - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность.
У меня другие интересы.
Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека.
Русскому оккупанту нравится созидать.
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.
С уважением, русский оккупант.

Я тоже - русский окупант. И я этим горжусь. Ибо "русская окупация" несла на себе бремя развития "окупированных" земель. А пиндосская окупация несла вырезание коренного населения и резервации.
Вам, гражданин ВВ-шник, напомнить про "нацнабор" в ВУЗы и ВВУЗы? Или вы про это просто тупо не знаете? По причине демократического воспитания и пиндосского образования?

А нужно их оккупировать и развивать? Как ни крути, всё равно недовольными останутся
udav
Цитата(Цинциннат @ 4.4.2014, 23:34) *


А нужно их оккупировать и развивать? Как ни крути, всё равно недовольными останутся

Недовольные всегда останутся, при любом раскладе. Вопрос в том - как "окупировать" . Принимать в страну как полноправных граждан, или перестрелять кого успели, а остальных в резервацию.
skiff
Цитата(Цинциннат @ 4.4.2014, 21:34) *

А нужно их оккупировать и развивать? Как ни крути, всё равно недовольными останутся


не прикидывайтесь идиотом, вы прекрасно понимаете в чем отличие

в русском случае, это более заселение чем оккупация, при этом коренной народ не уничтожается (это если взять далекие исторические горизонты)
а что до близких исторических горизонтов, то мировая оккупация со стороны США большей части нашей планеты сомнений не вызывает, навязывается их образ жизни, их ценности, диктуется их воля, их стандарты и т.д.
Цинциннат
Цитата(udav @ 4.4.2014, 22:39) *

Цитата(Цинциннат @ 4.4.2014, 23:34) *


А нужно их оккупировать и развивать? Как ни крути, всё равно недовольными останутся

Недовольные всегда останутся, при любом раскладе. Вопрос в том - как "окупировать" . Принимать в страну как полноправных граждан, или перестрелять кого успели, а остальных в резервацию.

Они ещё и негров в качестве рабов использовали. Грешков у американцев хватает. Но всё равно у них можно кое–чему поучиться. Какая у них армия, какая экономика.
udav
Цитата(Цинциннат @ 4.4.2014, 23:49) *

Цитата(udav @ 4.4.2014, 22:39) *

Цитата(Цинциннат @ 4.4.2014, 23:34) *


А нужно их оккупировать и развивать? Как ни крути, всё равно недовольными останутся

Недовольные всегда останутся, при любом раскладе. Вопрос в том - как "окупировать" . Принимать в страну как полноправных граждан, или перестрелять кого успели, а остальных в резервацию.

Они ещё и негров в качестве рабов использовали. Грешков у американцев хватает. Но всё равно у них можно кое–чему поучиться. Какая у них армия, какая экономика.

Армия? Какая такая армия? Вы только мне байки из голивуда не пересказывайте, плз...
I-H
это смотря равноправных кому - меня как-то поразило, что в 1740 немецкие колонисты за неявку детей в школу штраф платить были должны, это на фоне крепостного права для русских до 1861

например евреи и кавказцы кстати тоже крепостными быть не могли, не понимаю - чем русским тут гордиться, и особенно стремиться возродить дедовские традиции
Цинциннат
Цитата(skiff @ 4.4.2014, 22:46) *

в русском случае, это более заселение чем оккупация, при этом коренной народ не уничтожается (это если взять далекие исторические горизонты)
а что до близких исторических горизонтов, то мировая оккупация со стороны США большей части нашей планеты сомнений не вызывает, навязывается их образ жизни, их ценности, диктуется их воля, их стандарты и т.д.

Согласен, что американская культура сильно проникает всюду в мире и да, навязываются их традиции и образ жизни. Сейчас на русских свадьбах стало модным кидать букет за спину, например. Но я думаю, это больше потому, что они создают много контента хорошего качества. Например музыка, кино. Сравните европейское, индийское, американское кино. Здесь начисто выигрывает американское. Американская нация это смесь всех народов мира, и наверное поэтому их культура легко воспринимается везде.

Насчёт оккупации.. Была бы понятна эта оккупция, если цель её - извлечение ресурсов с захваченной территории. А у нас наоборот. Оккупировали и получается, что туда надо гнать деньги, прочие ресурсы и развитие местной инфраструктуры и всего остального. А отдачи с них мало, вечно недовольные. Быть может, мы были бы сейчас первой державой в мире, если б не распылялись на страны-саттелиты и приобретённые территории.


Цитата(I-H @ 4.4.2014, 22:59) *

например евреи и кавказцы кстати тоже крепостными быть не могли, не понимаю - чем русским тут гордиться, и особенно стремиться возродить дедовские традиции

Однако и евреи и кавказцы государства своего не имели, а Россия была мощнейшим геополитическом игроком того времени. Эта вот русская черта - подчиняемость - она мож и является государствообразующим.
udav
Цитата(Цинциннат @ 5.4.2014, 0:04) *

Насчёт оккупации.. Была бы понятна эта оккупция, если цель её - извлечение ресурсов с захваченной территории. А у нас наоборот. Оккупировали и получается, что туда надо гнать деньги, прочие ресурсы и развитие местной инфраструктуры и всего остального. А отдачи с них мало, вечно недовольные. Быть может, мы были бы сейчас первой державой в мире, если б не распылялись на страны-саттелиты и приобретённые территории.

Это не окупация. Это помощь в развитии. Может быть, именно в этом состоит задача русского народа?
Цинциннат
Цитата(udav @ 4.4.2014, 23:14) *

Это не окупация. Это помощь в развитии. Может быть, именно в этом состоит задача русского народа?

Очень бы так хотелось, но такими темпами скоро придётся русский народ спасать. Ещё буквально несколько лет назад численность населения в России на миллион человек в год сокращалось. Потом как-то вроде лучше стало, ввели материнский капитал - это тоже пошло на пользу. А сейчас полезут экономические проблемы, будет мало денег в стране, и я не думаю, что не получится сохранить этот институт помощи семьям.
udav
Цитата(Цинциннат @ 5.4.2014, 0:29) *

Цитата(udav @ 4.4.2014, 23:14) *

Это не окупация. Это помощь в развитии. Может быть, именно в этом состоит задача русского народа?

Очень бы так хотелось, но такими темпами скоро придётся русский народ спасать.

Да я про это и упоминал уже - про "нацнабор" в ВУЗы и в ВВУЗы.
I-H
Цитата
материнский капитал
я иногда встречаю на немецких форумах вопросы (выехавших вероятно по нац-признаку) "соотечественников" - живём в фрг, как оформить? тьфу

Цитата(udav @ 4.4.2014, 21:32) *
Да я про это и упоминал уже - про "нацнабор" в ВУЗы и в ВВУЗы.
да разве кто против правильных нацменов типа шойгу-лаврова, кабы знать - кто из них и когда станет дудаевым-шеварнадзе или розенбергом-маннергеймом biggrin.gif
udav
Цитата(I-H @ 5.4.2014, 1:52) *

Цитата
материнский капитал
я иногда встречаю на немецких форумах вопросы (выехавших вероятно по нац-признаку) "соотечественников" - живём в фрг, как оформить? тьфу

Цитата(udav @ 4.4.2014, 21:32) *
Да я про это и упоминал уже - про "нацнабор" в ВУЗы и в ВВУЗы.
да разве кто против правильных нацменов типа шойгу-лаврова, кабы знать - кто из них и когда станет дудаевым-шеварнадзе или розенбергом-маннергеймом biggrin.gif

Ну да... Тут уже "органы" присматривать должны...
А то по истории, получается прям как пофигу на русских. В нацреспубликах есть во всех ВУЗах потоки для обучения на местном языке. В ВВУЗ - норма принятия нацкадров, которых потом не выкинешь, потому как норма есть норма. И пофигу, что у славян конкурс 20 человек на место, а нацкадр поступает просто потому, что КВОТА.
VV-nik
Цитата(Маэстро @ 4.4.2014, 20:55) *

Цитата(VV-nik @ 4.4.2014, 19:49) *


Что вы несете? blink.gif
Я вам о расстреле мирной демонстрации в СССР - а вы мне В ОТВЕТ тычете расстрел евреев представителями СС?
ohmy.gif
Ахренеть...
Маэстро, вы не знаете (или не уверены/не готовы признать), что расстрел в Ростове - таки был? unsure.gif


Не знаю. Просветите пожалуйста.

Ну например: Расстрел Ростов-на-дону...
skiff
Цитата(I-H @ 4.4.2014, 21:59) *

это смотря равноправных кому - меня как-то поразило, что в 1740 немецкие колонисты за неявку детей в школу штраф платить были должны, это на фоне крепостного права для русских до 1861

например евреи и кавказцы кстати тоже крепостными быть не могли, не понимаю - чем русским тут гордиться, и особенно стремиться возродить дедовские традиции



чадо, что за вброс? ныряй туда, от куда с этим бредом вынырнул

кстати, вопрос к тебе, а ты вообще служил то хоть? что на военном форуме то делаешь? wink.gif ))

Цитата(Цинциннат @ 4.4.2014, 22:13) *


Согласен, что американская культура сильно проникает всюду в мире и да, навязываются их традиции и образ жизни. Сейчас на русских свадьбах стало модным кидать букет за спину, например. Но я думаю, это больше потому, что они создают много контента хорошего качества. Например музыка, кино. Сравните европейское, индийское, американское кино. Здесь начисто выигрывает американское. Американская нация это смесь всех народов мира, и наверное поэтому их культура легко воспринимается везде.



ну да, )) особенно ярко был представлен этот хороший "контент", когда они у местных аборигенов за него земли забирали wink.gif а теперь действуют просто более фейерично )) но главное, - суть, а суть, за это время ни сколько не изменилось wink.gif
skiff
)) кстати, только что получил в одноклассниках в личку такое послание:

Цитата
Святослав Данилюк
03:48
Ты русский окупант?? Ну ты подписал себе приговор. Предлагаю пока мы не занялись тобой и твоими родными. убрать СТАТУС. Время исполнения 12 часов. Таймер включил.


в одном из обсуждений у данного пана видать кончились аргументы wink.gif

это кстати его страничка в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/slavad2003

яркий пример некоторых наших украинских "братьев" ... (

)) интересный кстати разговор вышел с этим индивидом, кому интересно, смотрите комментарии к этой теме:
http://www.odnoklassniki.ru/profile/558973.../62462249831388
начиная с 00.30 5 апреля
Маэстро
Цитата(VV-nik @ 5.4.2014, 1:32) *


ВВшник, вы уже писали выше, что под рюмочку со своими товарисчами во-всю готовитесь Россию воевать... Но подозреваю, что у вас уже проявляются проблемы с алкоголем. Вы цитируемый пост по трезвому писали?!!!!!! Или вы уже ссылки по названию вбрасываете? КАК СВЯЗАНА ВТОРОСОРТНАЯ ГРУППА ПОЮЩАЯ СВОИ ПЕСНИ И НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ФАКТ РАССТРЕЛА МИРНЫХ ГРАЖДАН В РОСТОВЕ?!!!!!!!
Вы меня удивляете всё больше, причём - не в лучшую сторону...
Дайте факты!!!!
Маэстро
А тем временем, пока Путин и команда бьются на политическом фронте, Беспутин со своей командой - Громит "Украинских атаманов" на спортивной арене.

В топе новостей первая ссылка была от ИТАР - ТАСС, но специально для ВВшника поискал сайт с доменом .UA А то сам ВВшник уже не утруждается посмотреть ЧТО! он выкладывает.
I-H
Цитата(udav @ 4.4.2014, 23:05) *
Ну да... Тут уже "органы" присматривать должны...
в 1917 к сожалению не шмогли

сколько в москве азиатов и кавказцев - миллион, два? в органах они тоже есть (по нем. тв я видел репортажи о кавказцах - начальниках зон для б. см, для малолетних преступников в рф), да и коррупция - у нацменов есть дополнительная, приоритетная задача: поддержка своих, а то и цели типа независимости, исторической справедливости
dak333
Цитата(I-H @ 5.4.2014, 10:34) *

Цитата(udav @ 4.4.2014, 23:05) *
Ну да... Тут уже "органы" присматривать должны...
в 1917 к сожалению не шмогли

сколько в москве азиатов и кавказцев - миллион, два? в органах они тоже есть (по нем. тв я видел репортажи о кавказцах - начальниках зон для б. см, для малолетних преступников в рф), да и коррупция - у нацменов есть дополнительная, приоритетная задача: поддержка своих, а то и цели типа независимости, исторической справедливости

не переживайте уже за НАС drinks.gif
Рэмбо
Цитата(Маэстро @ 5.4.2014, 6:30) *

ВВшник, вы уже писали выше, что под рюмочку со своими товарисчами во-всю готовитесь Россию воевать... Но подозреваю, что у вас уже проявляются проблемы с алкоголем. Вы цитируемый пост по трезвому писали?!!!!!! Или вы уже ссылки по названию вбрасываете? КАК СВЯЗАНА ВТОРОСОРТНАЯ ГРУППА ПОЮЩАЯ СВОИ ПЕСНИ И НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ФАКТ РАССТРЕЛА МИРНЫХ ГРАЖДАН В РОСТОВЕ?!!!!!!!
Вы меня удивляете всё больше, причём - не в лучшую сторону...
Дайте факты!!!!

Серег, ИМХО он краем уха слышал про разгон/расстрел демонстрации в 62 году в Новочеркасске.
Просто майданутым кажется что вокруг все сирые и необразованные (не европейцы же, хули) и схавают с такой маленькой неточностью. Подумаешь, Ростов, Новочеркасск... Да и столица Юга РФ звучит громче, чем столица ВВД .
udav
Цитата(I-H @ 5.4.2014, 11:34) *

Цитата(udav @ 4.4.2014, 23:05) *
Ну да... Тут уже "органы" присматривать должны...
в 1917 к сожалению не шмогли

сколько в москве азиатов и кавказцев - миллион, два? в органах они тоже есть (по нем. тв я видел репортажи о кавказцах - начальниках зон для б. см, для малолетних преступников в рф), да и коррупция - у нацменов есть дополнительная, приоритетная задача: поддержка своих, а то и цели типа независимости, исторической справедливости

Как Вы правильно заметили несколькими постами выше, "нацмены" тоже разные. Возможно, этому способствовало обучение в русских ВУЗах, общение в молодости, когда формируется характер, с многонациональным, но (численно) преимущественно славянским контингентом? Не знаю и судить не хочу. Это как на срочке - если в роте 1-2 лица кавказской национальности, то они нормальные, вменяемые люди. Если гораздо больше, то пытаются всех построить под свои правила. Правда, в нормальной Роте это не получится.
Рэмбо
Цитата(skiff @ 5.4.2014, 3:26) *

)) интересный кстати разговор вышел с этим индивидом, кому интересно, смотрите комментарии к этой теме:
http://www.odnoklassniki.ru/profile/558973.../62462249831388
начиная с 00.30 5 апреля

Вась, детский сад. Кончай ты уже с вояками клавиатурными в полемику вступать. На йух шли и дело с концом. Это ж тинейджеры, только профили себе создают левые и начинают вброс говна на вентилятор.
dak333
Цитата(Рэмбо @ 5.4.2014, 12:54) *

...
Вась, детский сад. Кончай ты уже с вояками клавиатурными в полемику вступать. На йух шли и дело с концом. Это ж тинейджеры, только профили себе создают левые и начинают вброс говна на вентилятор.


drinks.gif
udav
Да, кстати, про "пусек" которые то ли "в рот", то ли "вриот"? Или "врёт"? blink.gif Вот где им место-то самое то было - на майдане спеть да поплясать. Чегой-то их не слыхать? СтаршАя их успела соскочить в эйропу, а остальным после отсидки расхотелось такой славы?
I-H
Цитата(udav @ 5.4.2014, 10:49) *
Как Вы правильно заметили несколькими постами выше, "нацмены" тоже разные. Возможно, этому способствовало обучение в русских ВУЗах, общение в молодости, когда формируется характер, с многонациональным, но (численно) преимущественно славянским контингентом?
все нацмены свалили (союзные республики - в азии с эксцессами, "некоренные" немцы/евреи миллионами, поляки-финны-греки вроде), чечня-татарстан не смогли; несмотря на несколько сотен лет общения с русскими - в украине/молдавии/прибалтике раскол тоже кореллирует с населением

а вообще - ахтунг, закон только вчера дума единогласно приняла :-)

Цитата(udav @ 5.4.2014, 10:49) *
Это как на срочке - если в роте 1-2 лица кавказской национальности, то они нормальные, вменяемые люди. Если гораздо больше, то пытаются всех построить под свои правила.
в бундесвере в начале 2000х была макс. квота на "русаков" в 10%; разница в том, что в фрг это временно - в зависимости от степени ~русификации (старшие поколения ещё дома на немецком общались, репрессии-депортацию помнят; может банально % крови) "нормальность" в смысле общности с автохтонными немцами (это я имею в виду как самоидентификацию, так и приятие немцами) вопрос ну максимум следующего поколения
udav
Мда, помню историю... В бундесэлектричке дверь распахивается, и заходят два парня, в бундесформе. Наверное, на выхи домой ехали. И один другому по русски говорит: "Да задолбали ЭТИ немцы" ))) Такой вот курьёз истории...
Походу, это были парни, которые воюют на "Визелях". Три бригады в одной дивизии. Все все поняли?wink.gif
Маэстро
Цитата(Рэмбо @ 5.4.2014, 12:46) *

Серег, ИМХО он краем уха слышал про разгон/расстрел демонстрации в 62 году в Новочеркасске.
Просто майданутым кажется что вокруг все сирые и необразованные (не европейцы же, хули) и схавают с такой маленькой неточностью. Подумаешь, Ростов, Новочеркасск... Да и столица Юга РФ звучит громче, чем столица ВВД .


Да ясно, что речь про Новочек (хотя, расстрелом я бы это не назвал. Скорее - дебилизм и неразбериха приведшая к крови).
Но ведь чел рогом упирается. Пишет, что я что-то несу, АХРЕНЕВАЕТ! Настаивает на Ростове (правда, не понятно: Великом или на Дону?)
Ты по ссылке переходил?!! Вот тут и правда в пору охренеть... Он либо синий, либо хворый это писал.
I-H
Цитата(udav @ 5.4.2014, 12:10) *
Все все поняли? wink.gif
стройбат из бранденбурга? ninja.gif

а "пусек" и гомосеков реанимируют, когда надо будет внимание от чего отвлечь

+++++++++++

что из собственно новостей
- поставки газа в европу из рф бьют все рекорды (заполняют хранилища ввиду грядущего прекращения контактов?)
- сасш разрешили боингу поставку авиа-запчастей ирану (приглашение нормализировать отношения?)
- по оценкам, запасы сланцевого газа китая соответствуют таковым северной америки; добыча дороже обычного, но ввиду высоких цен на энергоносители рентабельна
- по оценке польского института геологии, запасы сланцевого газа обеспечат страну на 30 лет; проведено пробное бурение (я ещё помню увидав по российскому тв протестующих поляков, подивился - больше проблем нет?)
- инфа о дислокации российских военных в аргентине не подтверждается tongue.gif
udav
Цитата(I-H @ 5.4.2014, 17:43) *

Цитата(udav @ 5.4.2014, 12:10) *
Все все поняли? wink.gif
стройбат из бранденбурга? ninja.gif

Да не, но юмор оценил smile.gif
Это не из первой роты "800", а из единственной оставшейся в ФГР десантной дивизии. Три бригады, раскидывались на три армейских корпуса. Я же запостил, что на "Визелях" )))
Поэтому это и не 40 бат ННА (NVA) ГДР «Вилли Зенгер».
Alex Wolf
Только что по телевизору сообщили, что еллоустоинский вулкан повысил активность и есть большой риск извержения. Последствия обещают быть катастрофическими: США в радиусе 1000 км от вулкана будет уничтожено, а вся прочая площадь накроется 15 см пепла. В мире наступит или глобальное похолодание или глобальное потепление: Европа замёрзнет или утонет. Пока я жду и пишу пародии.

Хорошо! Всё будет хорошо!
Америку вулканом накрывает.
Хорошо! Всё будет хорошо!
От голода Европа подыхает.
Хорошо! Всё будет хорошо!
Европу океаном затопляет.
Хорошо! Всё будет хорошо!
От холода вся Африка страдает.
MAXPOL
http://imperiya.by/news.html?id=131421
Вроде как серьёзно всё про вулкан.
Тяпа
Как жалко Еллоустоунский парк! Мож обойдется...
udav
Цитата(I-H @ 5.4.2014, 15:03) *

а вообще - ахтунг, закон только вчера дума единогласно приняла :-)

Что за закон то?
Рэмбо
Цитата(Alex Wolf @ 5.4.2014, 20:39) *

Хорошо! Всё будет хорошо!
Америку вулканом накрывает.
Хорошо! Всё будет хорошо!
От голода Европа подыхает.
Хорошо! Всё будет хорошо!
Европу океаном затопляет.
Хорошо! Всё будет хорошо!
От холода вся Африка страдает.

Алекс, блин, опять с наркосодержащими препаратами переборщил? Смотри, будешь херню писать - забаню...
VV-nik
Цитата(udav @ 5.4.2014, 14:02) *

Да, кстати, про "пусек" которые то ли "в рот", то ли "вриот"? Или "врёт"? blink.gif Вот где им место-то самое то было - на майдане спеть да поплясать. Чегой-то их не слыхать? СтаршАя их успела соскочить в эйропу, а остальным после отсидки расхотелось такой славы?

Чисто посмотреть: интервью "Пусек" на ГромадськомТВ, там много интересного.
А вот их крайний клип...

Честно говоря, я тоже не в восторге от их творчества ("не мой стиль"...))), но впрочем, согласитесь: для того, чтобы ТАКОЕ петь в ВАШЕЙ стране (особенно - в Сочи), наверно - надо быть очень смелыми людьми?
udav
Цитата(VV-nik @ 6.4.2014, 12:38) *

Честно говоря, я тоже не в восторге от их творчества ("не мой стиль"...))), но впрочем, согласитесь: для того, чтобы ТАКОЕ петь в ВАШЕЙ стране (особенно - в Сочи), наверно - надо быть очень смелыми людьми?

Надо быть идиотками. Или хорошо "спонсированными". И не обижаться потом на люли, которые прилетят в ответку.
Alex Wolf
Цитата(Рэмбо @ 6.4.2014, 11:21) *
Алекс, блин, опять с наркосодержащими препаратами переборщил? Смотри, будешь херню писать - забаню...
Ты ничего не понимаешь в психологии потому, что ты её прогуливал. acute.gif А в частности в психологии подавления, психологии устрашения, психологии разрушения, психологии массового восприятия и деструктивной психологии. Уже по сети полезли высказывания, что Путин доведёт дело до ядерной войны и Крым не надо было захватывать. С Западной Украины мне вообще пишут, что Путин это Гитлер самый настоящий и русские везде лезут и всё захватывают. Ну и где встречная пропаганда?
Возвращаясь к обсуждению. Существует целый раздел военной теории, посвящённый оценке вероятности вооружённого конфлика и не менее крупный раздел политологии, посвящённый принуждению противника к выполнению необходимых действий. В частности со стороны математики там задействована теория игр, где показывается, что при определённых обстоятельствах выгоднее отказаться от конфликта или сдаться, чем сопротивляться. В настоящее время США применяют уже отработанную тактику устрашения снизу, что подтверждается заявлениями лидеров правого сектора на Украине и заявлениями Тимошенко. Соответственно с нашей стороны должен быть не менее жёсткий информационный ответ по нижнему уровню, для чего должны быть задействованы все имеющиеся средства. Я понятно излагаю?
Рэмбо
Цитата
Умер конструктор ракетной техники Сергей Непобедимый, под руководством которого были разработаны переносные зенитные комплексы «Игла», «Стрела-2», «Стрела-2М» и многие другие. Согласно сообщению коломенского Конструкторского бюро машиностроения, Непобедимый скончался 11 апреля 2014 года на 93-м году жизни. Он будет похоронен на Федеральном военном мемориальном кладбище в Мытищинском районе Московской области.
Radi
Третий...
skiff
Цитата
НОВЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ ГИГАНТСКИХ РЫБ, ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИХ О МЕГАЗЕМЛЕТРЯСЕНИИ НА ЗАПАДНОМ ПОБЕРЕЖЬЕ США?

http://tainyvselennoi.mirtesen.ru/blog/431...ge_4&padw=1

Цитата
Стоит отметить, что для сельдяных королей не характерно подплывать к берегам. На самом деле, как пишет Daily Onigiri, "появление чудовищных сельдяных королей - традиционно рассматриваются как предвестник мощного землетрясения. Потому что рыба обычно живет на глубине около 1 км и очень редко ее можно встретить выше 200 метров от поверхности".
Маэстро
Цитата(Рэмбо @ 11.4.2014, 9:34) *

Умер конструктор ракетной техники Сергей Непобедимый,


За год потеряли Столпов оборонки: Шипунов, Калашников, Непобедимый... Стальное поколение уходит.
skiff
Цитата
Симферополь, 14 апреля. Крыминформ. Киев в три раза сократил объем подачи воды в Крым по Северокрымскому каналу, сообщил журналистам первый вице-премьер Республики Крым Рустам Темиргалиев, сообщает Крыминформ.

По его словам, при норме 50 кубических метров в секунду в настоящее время объем поставки составляет около 16 кубических метров в секунду, "и то только благодаря тому, что мы нашли техническое решение, благодаря которому Киев не может перекрыть эту воду".


http://www.c-inform.info/news/id/3629

Цитата
В Крыму на российские цены на бензин перейдут с 1 мая, напомнил он. "Топлива достаточно, в республике никакого дефицита нет, мы полностью обеспечены через Феодосийскую нефтебазу поставками от российских компаний-нефтетрейдеров", - сказал Темиргалиев.


http://www.c-inform.info/news/id/3631
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.