Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новости дня
Войска.ру > Боевой листок > События дня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Radi
Наши кубанские тётки, при своей пенсии в 5-6 тыр, ухитряются помогать внукам в городах и поить полстаницы самой первоклассной ...

А борщь и сало у них - обалдеть! И прочие кубанские деликатесы.
Цинциннат
Цитата(Айдар Омск @ 8.8.2015, 13:23) *

А я не ты, не люблю дерьмо на вентилятор вкидывать. Или по твоему каждая новость срач должна вызывать. Достал уже. Специально нейтрально изложил, нет же, и сюда нос свой впихнуть надо. Сходи погоны получи, а потом уже рассуждай кого следует присоединять а кого отсоединять.

Нейтральность это посредственность. На то и форум, чтобы люди делились мнениями и впечатлениями. Что особенного в том, что люди видят одни и те же предметы по-разному. Один человек видит стакан наполовину пустым, другой - наполовину полным.
Radi
Цинциннат - ты далёк от истины. Нейтральность это просто нежелание обсуждать что либо.
Цинциннат
Цитата(Radi @ 8.8.2015, 17:33) *

Цинциннат - ты далёк от истины. Нейтральность это просто нежелание обсуждать что либо.

Может и так. Но почему бы не пообщаться.
Айдар Омск
Цитата(Цинциннат @ 8.8.2015, 21:23) *

Цитата(Radi @ 8.8.2015, 17:33) *

Цинциннат - ты далёк от истины. Нейтральность это просто нежелание обсуждать что либо.

Может и так. Но почему бы не пообщаться.


Я правильно понял что меня сейчас посредственным назвали?

Предлагаемый тобой формат- это не общение, а демагогия. А демагогам дорога на Цензор.нет. Там таких холят и лелеют.

Ну и еще, а почему бы не собрать всех дерзких либерастов на каком-нибудь острове в Сев-Лед океане и не отделить их нахер от России?
Тяпа
Цитата(Цинциннат @ 8.8.2015, 18:23) *

Но почему бы не пообщаться.

Общение с некоторыми надо заслужить)))
Цинциннат
Цитата(udav @ 8.8.2015, 12:40) *

Посыл неверный. Сдалась вам эта республика (еще один дотационный регион на шее России). Крым по сравнению с Грузией во сто крат предпочтительнее и по пророссийскому населению, и по менталитету, и по стратегическому положению, и по экономическому потенциалу.
Вот и вопрос - а нафига России Грузия? Пусть живут там сами по себе, строят свою жизнь по своим законам, и не пытаются по указивке из вашингтонского обкома обострять отношения. Для этого надо было кое-кому галстук пожевать и свалить подальше. Эта задача была выполнена.

Россия имеет в составе много территории вечной мерзлоты, а Крым и та же Грузия - это субтропическая зона. Побольше солнца и тепла России бы точно не помешало. Но по лояльности населения Грузия, конечно, с Крымом в сравнение не идёт. Наверное, действительно поэтому не стали возвращать в 2008 году оторванный ломоть империи.
Тяпа
Ну и зачем России Грузия? Если уж на то пошло, то лучше Грузии Абхазия))
Волк
Цитата(Radi @ 8.8.2015, 16:17) *

Раз не заработала пенсии, то и без персиков обойдётся. Не хочет попрошайничать - пусть едет в то же Подмосковье. Там то же персики есть. И всё прочее. Халявы захотелось?
Работать надо... А если нет, то саван, согласен.


Если хочешь есть варенье, не лови е..м мух.

За языком следи. Пояснить?

Моя мать в 1983м году похоронила мужа погибшего в Афганистане, оставшись одна с двумя пацанами. Всю свою жизнь посвятила воспитанию детей. Вырастила мужиков, старший прошел всю вторую Чечню, младший воевал в Осетии 08.08.08 понтонно-мостовом батальоне, за что имеет медаль "За Отвагу". Замуж мать так больше и не вышла, сейчас кроме сыновей у нее никого нет.
В 2011м моя мать вышла на пенсию с общим стажем 40 лет, 20 из которых в Министерстве Обороны.
При выходе на пенсию, ее попросили подтвердить зарплату в Министерстве Обороны. Был запрос в архив.
Ответ прикладываю в вложении, кому лень открыть - 20 лет работая в Министерстве Обороны моя мать зарплаты - НЕ ПОЛУЧАЛА.
В результате ей была начислена пенсия в размере 4500 рублей в 2011м году. Сейчас наше доброе и щедрое государство подняло ее пенсию до 7500 рублей.
И живет она в Подмосковье. Давай, расскажи мне где тут персики, и что бы ела моя мать если бы я погиб в Чечне, а младший в Осетии? Персики бы хавала на 7500 в месяц?
Пока я жив моя мать ни в чем нуждаться не будет.

Цитата
Наши кубанские тётки, при своей пенсии в 5-6 тыр, ухитряются помогать внукам в городах и поить полстаницы самой первоклассной ...

Рад за них, пусть приезжают к моей матери персики жрать со своими пенсиями в Подмосковье.

ИМХО ты только что плюнул в мою мать, потому как она видители не заработала себе пенсию, и не кормит пол деревни.

Ответ Архива Министерства Обороны прикладываю. Завтра еду к ней, могу сфотографировать пенсионное где написано - пенсия 4500 рублей.

А сколько таких матерей, которые похоронили своих мужиков и живут на эти 4500 рублей? Об этом ты не думал? Следи за языком.
Тяпа
Но в трудовой книжке же у нее что-то написано?
Надо в суд.
А если на карточку перечисляли, можно и через банк документы поворошить.
Волк
Цитата(Тяпа @ 8.8.2015, 23:20) *

Но в трудовой книжке же у нее что-то написано?
Надо в суд.
А если на карточку перечисляли, можно и через банк документы поворошить.

Суд был. Так как не удалось установить доход, но факт работы подтвержден пенсию пересчитали до 7500.
Но речь не об этом.
Речь о том, сколько у нас таких одиноких стариков на грани голода.
Тяпа
Одиноких как раз крайне мало. Детки забивают на свои обязанности, а их родители вместо того, чтобы подать в суд. терпят. Почему с детишек не спрашивают, а с государства спрашивают? Несправедливо.
проверка
К сожалению, нравится или нет это кому-то, но реальность работы с конфискатом не настолько проста ("взял и раздал"). Вне зависимости от вида продукции он для дальнейшего использования/реализации должен пройти процедуру сертификации. Таможня, прокуратура, всяческие ...надзоры сертифицировать самостоятельно не могут - сертификация через сторонние независимые организации за таньга заказчика (кто выступит в роли оного?). Цена при сем может вырасти до уровня нереализации и быть больше чем офизиальный законный ввоз в страну.
Раздача "просто так" чревата тем что налево прирастет значительно больше чем будет роздано и дойдет до нуждающихся , что само по себе получится точно такойже контрабандой и т.д. и т.п. Уничтожение (что совсем не подразумевает что что-то не уплыло) получается самым дешевым для гос-ва способом.
Айдар Омск
Уважаемые, я честно говоря не понимаю какого лешего подняли шумиху по поводу уничтожения контрабандных продуктов питания. "Закон суров, но он закон" (с)
Весь этот холивар между сторонниками и противниками данного способа борьбы с контрабандой - это чистой воды инфовойна. И уже доказано что вся истерика раздута нарочно, так же как и тема часов Пескова. Где это видано чтоб польский чиновник говорил что Путина Бог накажет за греховное отношение к еде. Начнем и закончим тем, что в списках грехов нет ни слова о еде и обращении с ней.
Далее. ЕЖЕДНЕВНО СО ДНЯ СВОЕГО ПОЯВЛЕНИЯ таможня уничтожала контрабанду. ВО ВСЕХ ГОСУДАРСТВАХ. Уничтожение контрафакта такое же обыденное явление на таможне, каким в МВД является закрытие бомжа на 15 суток. И что то я не припомню массовых воплей и истерик когда под гусеницы трактора отправили тысячи изьятых у Евросети серых мобыльников. Тогда еще не у всех были сотовые, однако с призывом к президенту их раздать не обращались. Так что хватит уже демагогии.

Единственным аргументом во всем этом является то, что это контрабанда. То есть ввоз осуществлен противозаконно. Мы живем в правовом государстве. Закон предписывает уничтожение. Какие могут быть истерики? За проезд на красный лишают прав, даешь раздать всем проехавшим на красный права обратно!!!! Так что ли?
Цинциннат
Цитата(проверка @ 9.8.2015, 20:59) *

Раздача "просто так" чревата тем что налево прирастет значительно больше чем будет роздано и дойдет до нуждающихся , что само по себе получится точно такойже контрабандой и т.д. и т.п. Уничтожение (что совсем не подразумевает что что-то не уплыло) получается самым дешевым для гос-ва способом.

Может ли такое государство ставить серьёзные цели (типа строительства ракет, налаживания высокотехнологичных прихоизводств), которое не в состоянии раздать конфискованные персики так, чтобы половину не разворовали?
Хлынец
А что там с польским чиновником? Независимость Польши упёрлась в яблоки?))) Или всё-таки в политическую близорукость их руководства?))
проверка
Цитата
Может ли такое государство ставить серьёзные цели (типа строительства ракет, налаживания высокотехнологичных прихоизводств), которое не в состоянии раздать конфискованные персики так, чтобы половину не разворовали?


Может, если не позволит скулить определенным передастам. И с какого перепуга раздавать?
Crass
Цитата(Айдар Омск @ 9.8.2015, 22:33) *

Единственным аргументом во всем этом является то, что это контрабанда. То есть ввоз осуществлен противозаконно. Мы живем в правовом государстве. Закон предписывает уничтожение.


А это правда? Есть такой закон?
Хлынец
Можно и с другой стороны посмотреть. Кто из чиновников возьмёт на себя ответственность за раздачу яблок-тыблок? А вдруг-если отравятся-заболеют-эпидемия? Тут правильно написали, что сертификация. Т.е. проверять продукты неизвестного происхождения на всевозможные пакости выйдет дороже.
А уж в детские учреждения и говорить не о чем. Мы когда-то закупали для детского лагеря продукты, типа молоко-творог и проч. А они скоропортящиеся, посему закупки были частыми и регулярными.Так каждый раз в магазинах мы просили сертификаты (копии) - и нам их давали беспрекословно, пока мы не поумнели и не стали брать у производителя (но тоже с сертификатами))) А в турму нам неохота было есличо)))
И когда прокуратура прислала нам своих деятелев... Почему-то ночью.. (Тяжёлые пережитки сталинской эпохи?)) Придраться не смогли)))
Так шта.. Чиновнеги на ето не пойдуть! Им за ето плотят. А это главное.
Энни
Цитата(Тяпа @ 9.8.2015, 2:29) *

Одиноких как раз крайне мало. Детки забивают на свои обязанности, а их родители вместо того, чтобы подать в суд. терпят. Почему с детишек не спрашивают, а с государства спрашивают? Несправедливо.

Потому что не Средняя Азия, а Европа. И детей не десять, а один, который по уши в ипотеке и собственных детях.

А по поводу продуктов - можно вернуть туда, откуда было доставлено. Можно снять кучу эпидемиологических проб, наконец, - или как там они называются? Но не издеваться над собственным народом.
проверка
Цитата
можно вернуть туда, откуда было доставлено.
За чей счет?
Цитата
Можно снять кучу эпидемиологических проб, наконец, - или как там они называются? Но не издеваться над собственным народом.
См. выше. И уничтожение - не издевательство, т.к. под это много чего можно с легкостью подвести...
Энни
В продолжение разговора про жирующих старушек.
Как свести счеты. Инструкция по выживанию от бюджетников села Ижевское Рязанской области. - http://novayagazeta.livejournal.com/3480229.html
Хлынец
Это всё писанина. А вот я несколько тем тому назад писал, что у нас в соседнем райцентре женщина звонила на прямую линию с Путиным и спрашивала - как жить на з/п в 7 тыщ р. (ну или около того)
Ей сказали - ТАК НЕ БЫВАЕТ! И трубку бросили.
Так вот! В конце прошлого года (октябрь-ноябрь - не помню уже) я ходил под сокращением и мне предлагали работу по специальности на одном заводе начиная с 7 тыщ р. (семь тысяч рублей РФ)(Это полный рабочий день 8 часов, пятидневка по тарифу плюс премия)
Это по 5-му разряду на заводе, плюс обслуживание телефонии, сигнализации и систем видеонаблюдения.
Самое прикольное, что они удивились когда я отказался. Т.е. другие работают.
Правда, текучка там стопудово и пенсы там стопудово.
Волк
Цитата(Хлынец @ 11.8.2015, 16:33) *

Это всё писанина. А вот я несколько тем тому назад писал, что у нас в соседнем райцентре женщина звонила на прямую линию с Путиным и спрашивала - как жить на з/п в 7 тыщ р. (ну или около того)
Ей сказали - ТАК НЕ БЫВАЕТ! И трубку бросили.
Так вот! В конце прошлого года (октябрь-ноябрь - не помню уже) я ходил под сокращением и мне предлагали работу по специальности на одном заводе начиная с 7 тыщ р. (семь тысяч рублей РФ)(Это полный рабочий день 8 часов, пятидневка по тарифу плюс премия)
Это по 5-му разряду на заводе, плюс обслуживание телефонии, сигнализации и систем видеонаблюдения.
Самое прикольное, что они удивились когда я отказался. Т.е. другие работают.
Правда, текучка там стопудово и пенсы там стопудово.

У меня сослуживец на военную пенсию вышел, и работает сантехником в ЖЭКе, в Москве за 15.000 в месяц. Но у него за такие деньги в принципе очень свободный график, руки золотые, не пьет, и выживает на халтурах. Точнее слово "выживает" ему не очень подходит, зарабатывает условно нормально на замене батарей, ремонте квартир по сантехнике и т.п. Но тем не менее 15.000 в Москве, на пенсию там норм заработает, персики будет жрать в старости, тыщи на четыре-семь в месяц.
Хлынец
Контрабандные персики проблему не решат. Сегодня они есть, а завтра их нет.
ЗЫ: во-во. В ЖКУ постоянно люди нужны... Но про свободный график.. Это заманчиво)))
Radi
Раздавать контрофакт неимущим? Это значит создавать некие структуры, фонды и т.п. За чей счёт? Не проще ли просто поднять пенсию, например на уровень средней цены 10 персиков?
Хлынец
Проблема ещё и в том, что персики в России растут, но не производятся... И кому выгодно, чтобы они не производились (не выращивались)? Почему на Кубани говорят, что дешевле из Турции возить, чем тут выращивать? А народ сидит без работы.
Хлынец
Цитата(Radi @ 12.8.2015, 5:55) *

Раздавать контрофакт неимущим? Это значит создавать некие структуры, фонды и т.п.

Это просто. Некие структуры"Неимущие" будут подъезжать к таможенным пунктам пропуска на машинах. Загружать в багажник ящики с контрафактом. .. Ну и копаться ещё будут. Опять персики? А на соседнем вчера водку раздавали. (не раздавали никогда "неимущим"?)
Волк
Петиция с просьбой отменить указ об уничтожении санкционных продуктов набрала 350 тыс. подписей ©
Тяпа
Опять раздули из мухи слона эти либерасты.
Лишь бы петиции поподписывать. попротестовать. вместо того, чтобы поехать в Краснодар и заложить персиковый сад.
Ну да, сельхозка это сложно, писульки писюкать легче.
Хлынец
На Берлин! За Сталина! Чья работа? Признавайтесь! biggrin.gif
Тяпа
Сегодня звездопад Персеиды. Кто идет смотреть?
И еще сегодня стояние Венеры.
Есть кто из толковых фотографов с хорошей техникой? Сфотайте ПЛЗ!
прапор-59
Цитата(Хлынец @ 12.8.2015, 10:59) *

Цитата(Radi @ 12.8.2015, 5:55) *

Раздавать контрофакт неимущим? Это значит создавать некие структуры, фонды и т.п.

Это просто. Некие структуры"Неимущие" будут подъезжать к таможенным пунктам пропуска на машинах. Загружать в багажник ящики с контрафактом. .. Ну и копаться ещё будут. Опять персики? А на соседнем вчера водку раздавали. (не раздавали никогда "неимущим"?)


вот как это происходит у них и это не контрабанда...
Crass
Цитата(прапор-59 @ 13.8.2015, 12:36) *

Цитата(Хлынец @ 12.8.2015, 10:59) *

Цитата(Radi @ 12.8.2015, 5:55) *

Раздавать контрофакт неимущим? Это значит создавать некие структуры, фонды и т.п.

Это просто. Некие структуры"Неимущие" будут подъезжать к таможенным пунктам пропуска на машинах. Загружать в багажник ящики с контрафактом. .. Ну и копаться ещё будут. Опять персики? А на соседнем вчера водку раздавали. (не раздавали никогда "неимущим"?)


вот как это происходит у них и это не контрабанда...



Как это происходило в СССР.
ИНСТРУКЦИЯ Минфина СССР от 20.03.1965 n 92 О ПОРЯДКЕ РЕАЛИЗАЦИИ КОНФИСКОВАННОГО И БЕСХОЗЯЙНОГО ИМУЩЕСТВА И ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕШЕДШЕГО ПО ПРАВУ НАСЛЕДОВАНИЯ К ГОСУДАРСТВУ
http://www.lawmix.ru/docs_cccp/6382

Конфискованное имущество

- принимается и оценивается соответствующими службами (параграф I)
- реализуется (параграф III)


Знаете, у нас в стране ещё живы люди которые помнят послевоенный голод.
Рядом с границами нашей страны люди голодают. Туда гуманитарку возят.

Когда я был маленьким, отношение к хлебу было особым - результат труда и всё такое.

Это на западе уничтожила продовольствие, чтобы цены поддержать - это мы в школе проходили.

А у нас-то зачем?
Какая цель?

Распродадут? Так при уничтожении возможностей для воровства больше, как определить, 100 тонн персиков подавили или 50?

Местных производителей поддержать? Ну так отправьте на Донбасс!

Денег жалко н перевозку?

А полигон подготовить, бульдозеры и катки закупать для уничтожения? Сколько на это потратили?


Не по-людски это - еду уничтожать, когда рядом голодают.
Потому люди и возмущаются.

А либералы просто волну оседлали. Даже ничего придумывать не потребовалось.
проверка
Цитата
бульдозеры и катки закупать для уничтожения?


В дорожно- и просто строительных конторах их достаточно, покупать не надо...
Контроль банально прост - сколько конфисковали, столько и привезли на помол... Фрукты, молочка, мясо, да и еще целый ряд, не те продукты которые можно возить сколько хочешь, а потом взять некондицию и попробовать продать... Попробуйте, ради эксперимента, оставить на окне банан и персик, и посмотреть что с ними будет через пару-тройку дней...

И сейчас Росимущество не отменено... А вот то что либерастам позволили завывания и кликушество... Ну тогда дерьмократию тогда надо под замок и запрет... Может тогда эта свора гуском на запад тронется. Хотя нет, не тронется - там они на х никому не нужны ...
Цинциннат
Не особо мне хотелось публиковать эту новость, но за неимением в последнее время ярких событий эта новость, думаю, сойдёт и покажется кому-то интересной. В общем пару недель назад пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова на его свадьбе запалили с часами, стоимостью 37 миллионов рублей. Это, к слову, несколько годовых зарплат Пескова. Когда журналисты посмотрели фотки Пескова в разные периоды, то смогли определить, что он дополнительно владеет целой коллекцией часов, стоимостью около 9,5 миллионов рублей. Ладно, с кем не бывает, спросите вы. Но сегодня у журналистов появилась очередная новость из той же серии: медовый месяц Дмитрий Песков проводит на самой дорогой и самой роскошной в мире яхте, стоимость аренды которой в неделю оценивается в 26 миллионов рублей.
Как вам кажется, может ли перед обществом встать вопрос о законности происхождения средств на оплату всего этого великолепия? Сколько в распоряжении этого человека средств, если Песков может позволить себе транжирить суммы, исчисляемые годовыми зарплатами, на всякие безделушки? Этично ли в кризисный для страны момент вести такой вызывающе роскошный образ жизни, с учётом того, что в России 23% населения подходят под категорию "бедные"?
udav
Цитата(Цинциннат @ 17.8.2015, 19:08) *

Не особо мне хотелось публиковать эту новость, но за неимением в последнее время ярких событий эта новость, думаю, сойдёт и покажется кому-то интересной. В общем пару недель назад пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова на его свадьбе запалили с часами, стоимостью 37 миллионов рублей. Это, к слову, несколько годовых зарплат Пескова. Когда журналисты посмотрели фотки Пескова в разные периоды, то смогли определить, что он дополнительно владеет целой коллекцией часов, стоимостью около 9,5 миллионов рублей. Ладно, с кем не бывает, спросите вы. Но сегодня у журналистов появилась очередная новость из той же серии: медовый месяц Дмитрий Песков проводит на самой дорогой и самой роскошной в мире яхте, стоимость аренды которой в неделю оценивается в 26 миллионов рублей.
Как вам кажется, может ли перед обществом встать вопрос о законности происхождения средств на оплату всего этого великолепия? Сколько в распоряжении этого человека средств, если Песков может позволить себе транжирить суммы, исчисляемые годовыми зарплатами, на всякие безделушки? Этично ли в кризисный для страны момент вести такой вызывающе роскошный образ жизни, с учётом того, что в России 23% населения подходят под категорию "бедные"?

Для начала Вам сюдой.
Цинциннат
Да уже кучу фоток нашли родственников молодоженов, где они сфотканы на этой яхте и зачекинились по ходу её маршрута. А Песков будет опровергать, ясное дело. Не в Крым отдыхать поехал, не патриотично себя ведёт.
udav
Цитата(Цинциннат @ 18.8.2015, 0:08) *

Да уже кучу фоток нашли родственников молодоженов, где они сфотканы на этой яхте и зачекинились по ходу её маршрута. А Песков будет опровергать, ясное дело. Не в Крым отдыхать поехал, не патриотично себя ведёт.

Покажите фотки, чтоб не быть голословным.
Цинциннат
Здесь кое-что.
udav
Цитата(Цинциннат @ 18.8.2015, 0:18) *

Здесь кое-что.

Вы можете ему верить, это Ваше дело. Есть ведь даже люди, которые Сакашвили верят...
Айдар Омск
Цитата(Цинциннат @ 18.8.2015, 2:18) *

Здесь кое-что.


фррррррррррррр, шлеп-шлеп-шлеп, фрррррррррр- вы только что прослушали очередную новость, пролетевшую сквозь лопасти вентилятора.

Вижу глазами: несколько селфи двух девушек на фоне интерьеров, похожих на интерьер яхты.
Энни
Мне на этих плевать с высокой колокольни - ну, считают люди, что утащат с собой на тот свет свои яхты и часеги, так это их дело. То, что в России у власти оказались люди из изначально низшей, недоразавитой в духовном смысле касты, которым совесть позволяет в стремительно нищающей стране устраивать такие пердимонокли, - это беда России, которой уже несколько десятков лет. Украинцы хоть попытались что-то сделать, а мы так и живем при зашкаливающем рейтинге.
Вчера платила новые налоги в Сбербанке, кассирша уточнила, налог ли это на землю. "Да", - говорю. "Ужас, ужас, это какой-то ужас!" - в ответ. Пожилая скромно одетая женщина, у которой дача явно одна из немногих отдушин в жизни, яблочки, там, клубничка, персики греческие.
Жалко таких людей до слез.
Айдар Омск
Цитата(Цинциннат @ 18.8.2015, 2:08) *

Да уже кучу фоток нашли родственников молодоженов, где они сфотканы на этой яхте и зачекинились по ходу её маршрута. А Песков будет опровергать, ясное дело. Не в Крым отдыхать поехал, не патриотично себя ведёт.

Оооо, че нашел!!! Причем даже не искал, случайно попалось. Навальный опозорился с яхтой
Твиттер Митволя

Нет-нет!!!! Это конечно же Песков срочно съехал с яхты, и заселил туда Якубовского, со всей своей семьей)))

Цинциннати, публичные признание тиражирования дешевого вброса и извинения в студию!!!
Цинциннат
Митволю я бы не доверял. Он уже раз обманул с часами, сказав что Пескову их дал поносить один из богатых гостей, при этом сам Песков сообщил, что часы подарила ему жена. В любом случае, дочь Навки и Пескова точно были на яхте вместе неспроста. И это не вброс, а версия для обсуждения. Думаю, позже всё прояснится.
Crass
Цитата(Цинциннат @ 18.8.2015, 17:23) *

Митволю я бы не доверял. Он уже раз обманул с часами, сказав что Пескову их дал поносить один из богатых гостей, при этом сам Песков сообщил, что часы подарила ему жена. В любом случае, дочь Навки и Пескова точно были на яхте вместе неспроста. И это не вброс, а версия для обсуждения. Думаю, позже всё прояснится.


А почему Вы думаете, что кому-либо здесь это интересно это обсуждать?
Цинциннат
Цитата(Crass @ 18.8.2015, 18:34) *

А почему Вы думаете, что кому-либо здесь это интересно это обсуждать?

Удалите эти посты, если не интересно. Я подумал, что раз нет тем, то возможно участникам форума может быть интересно облико-морале слуг народа. Когда часы у пескова нашли пару недель назад, я не стал публиковать эту новость, хотя весь интернет гудел. Но тут просто намёк на обескураживающий беспредел.
Айдар Омск
Цитата(Цинциннат @ 18.8.2015, 20:23) *

Митволю я бы не доверял. Он уже раз обманул с часами, сказав что Пескову их дал поносить один из богатых гостей, при этом сам Песков сообщил, что часы подарила ему жена. В любом случае, дочь Навки и Пескова точно были на яхте вместе неспроста. И это не вброс, а версия для обсуждения. Думаю, позже всё прояснится.

А я бы не доверял Навальному уголовничку. Как нет прямых доказательств нахождения Пескова на яхте, зато есть опровержение. Мало того, однажды Лелик, обсуждая "замки Путина" уже опростоволосился, когда в студию позвонил слушатель и сказал что отдыхает в этом "замке" по путевке.
Цинциннат
Цитата(Айдар Омск @ 18.8.2015, 20:12) *

А я бы не доверял Навальному уголовничку. Как нет прямых доказательств нахождения Пескова на яхте, зато есть опровержение. Мало того, однажды Лелик, обсуждая "замки Путина" уже опростоволосился, когда в студию позвонил слушатель и сказал что отдыхает в этом "замке" по путевке.

Ну всё равно, какая-никакая скандальная политическая жизнь. Теперь в суд подадут на Навального, будем посмотреть чем кончится.
Айдар Омск
Цитата(Цинциннат @ 19.8.2015, 0:01) *

Ну всё равно, какая-никакая скандальная политическая жизнь. .


То есть вы получаете удовольствие от обсасывания политического грязного белья? Занятное увлечение... Достойное похвалы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.