Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: пгт. Липники в.ч.32157 182 РП, 50 РД, 43 РА РВСН
Войска.ру > Поиск однополчан > Ищем однополчан и сослуживцев ВС России и СССР > Ракетные Войска Стратегического Назначения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
FreemanNow
Цитата(Сергей1717 @ 28.6.2011, 17:30) *

FreemanNow а у тебя казарма в 1-м была между 1-й и2-й батареей?


Поглубже немного, напротив офицерской столовой.

Хотя.. вот ты спросил, а я долго вспоминал, где там что было - могу и ошибаться..
Сергей1717
Цитата(FreemanNow @ 29.6.2011, 13:10) *

Цитата(Сергей1717 @ 28.6.2011, 17:30) *

FreemanNow а у тебя казарма в 1-м была между 1-й и2-й батареей?


Поглубже немного, напротив офицерской столовой.

Хотя.. вот ты спросил, а я долго вспоминал, где там что было - могу и ошибаться..

От плаща когда смотришь с право на лево стоят 4-ре казармы:1-я от леса 4бат,2-я РЭЗМ,3-я 1-я бат,3-я 3 бат.Это первый ряд .Второй ряд:на одном уровне с казармой РЭЗМ казарма ББО.На уровне 1-й батареи Клуб.Если нарисовать круг,то все они внутри круга.Снаружи круга(Если смотреть с начала плаща от пушки по часовой стрелке):С лево баня,Котельная,Столовая,Штаб,2 батарея,которая стоит перпендикулярно казарме ББО.В моё время службы было так.Может быть что то и забыл что ещё из зданий было.

Цитата(Сергей1717 @ 29.6.2011, 16:45) *

Цитата(FreemanNow @ 29.6.2011, 13:10) *

Цитата(Сергей1717 @ 28.6.2011, 17:30) *

FreemanNow а у тебя казарма в 1-м была между 1-й и2-й батареей?


Поглубже немного, напротив офицерской столовой.

Хотя.. вот ты спросил, а я долго вспоминал, где там что было - могу и ошибаться..

От плаща когда смотришь с право на лево стоят 4-ре казармы:1-я от леса 4бат,2-я РЭЗМ,3-я 1-я бат,3-я 3 бат.Это первый ряд .Второй ряд:на одном уровне с казармой РЭЗМ казарма ББО.На уровне 1-й батареи Клуб.Если нарисовать круг,то все они внутри круга.Снаружи круга(Если смотреть с начала плаща от пушки по часовой стрелке):С лево баня,Котельная,Столовая,Штаб,2 батарея,которая стоит перпендикулярно казарме ББО.В моё время службы было так.Может быть что то и забыл что ещё из зданий было.
Первый раз ошибся.Извини.Между 1-й и 4-й батареей.
FreemanNow
Да, вроде так...

Ты знаешь, я техзону и заграждения как-то лучше помню, чем казармы)
Сергей1717
Это и понятно.Вы там и несли службу.А я помню только как распологались стартовые позицыи всех батарей и где были БГ.И всё.
aan
АКМ, как здоровье?????????????
Дедок
Цитата(Сергей1717 @ 29.6.2011, 20:22) *

А я помню только как располагались стартовые позицыи всех батарей...
Ловлю на слове! И как они рвсполагались? Вошли через КП на боевую зону, первая слева - батарея № ??, далее по часовой стрелке...
Сергей1717
Первая с лево: 4-я,3-я,1-я,2-я.
Дедок
Не получилось... blink.gif Я-то думал с вашей помощью вспомнить - что было у меня. А у нас под Берестечко (см. соседей - Бродовский рп) было так: ? - ? - 1 - 4. Запомнилась 4-я батарея, они же были нашими соседями и по казарме.
Сергей1717
Цитата(Дедок @ 1.7.2011, 18:49) *

Не получилось... blink.gif Я-то думал с вашей помощью вспомнить - что было у меня. А у нас под Берестечко (см. соседей - Бродовский рп) было так: ? - ? - 1 - 4. Запомнилась 4-я батарея, они же были нашими соседями и по казарме.

Это конечно моё предположение.1и3бат -ближе к КП на боевую зону.Поэтому они дальние.2 и 4 бат дальше от КП.Поэтому стартовые позицыи ближе.Через КП мы не ходили а бегали по тревоге,а тем более на время.
Геленджик
Цитата(АКМ_ФГ2011 @ 27.6.2011, 11:10) *

А куда попал? Сейчас вроде бы особо не шифруются, сразу становится известно.

Если парня с детства не кормили с ложечки, то ничего страшного не должно случиться. Хотя, если сейчас оставляют служить где то поблизости, по крайней мере так говорят , то Ваш регион близок к "теплым" местам.

У меня из подъезда двух братьев погодков призвали служить на станцию слежения в Беларусь. Восьмой месяц пошел, вроде "полет" нормальный. Воспитывались не неженками, росли без отца, но первое время всё же трудновато было. Мерзли в Юдашкинской форме. Пол роты переболело "детсадовской" ветрянкой. Не хватало "пайки", ну с этим и в наши времена у многих проблемы были. На офицеров не жалуются, обираловки и дурдома вроде нет.
Единственное, что неудобно для родственников, почта идет оттуда по месяцу(!), но по выходным можно позвонить по сотовому.
Сейчас потихоньку готовятся к "дембелю". Какими вернутся посмотрим, думаю не хуже , чем были до армии.

Сейчас всё сократили до минимума - Сын попал в ПВО в Ейской учебке, через три месяца выйдет сержантом, эт не то что мы с мая по октябрь в "Бычках" тёрлись.
АКМ_ФГ2011
Ну-у , это о-очень далеко. biggrin.gif Наверное хотя бы разок уже съездили к нему? Там где то 200-250 км расстояние от Вас.
Важнее куда потом "распределят". Был у нас такой случай во времена СССР, когда папа с воекомом договорился сынка-оболтуса подальше заслать, чтобы послужил как надо и научился жизни. Попал он в учебку где-то за Уралом, а когда закончил, то вернулся обратно в МВО. Под бок к маме и папе, буквально полчаса на электричке и почти у дверей дома.

Если учесть, что в армию сейчас берут практически со школьной скамьи, многие без профессии, то становится непонятно, чему же можно там за полгода научить. Потому что, хотя бы остальные полгода ,солдат должен приносить какую то пользу для армии и обороны. Нет так же "преемственности поколений". Тут как то на очередных "показательных" учениях, корреспондент обмолвился, что солдатам задержали "дембель". В общем то ясно из-за чего. Если уволят этих, хоть чему то научившихся, то что покажут "молодые", трудно предсказать.

Если вспомнить свою службу, то "въехал" и действительно стал что то "мочь", наверное где то к концу первого года службы, ну может на пару месяцев раньше.


aan Пока с переменным успехом, но больше не в лучшую сторону. Жду очереди на разделку тушки. biggrin.gif
212

А я помню только как располагались стартовые позицыи всех батарей...[/quote] Ловлю на слове! И как они рвсполагались? Вошли через КП на боевую зону, первая слева - батарея № ??, далее по часовой стрелке...
[/quote]

По старому комплексу. Слева вначале была 12 батарея,потом 11.Напротив хранилище 8К63,где сейчас зерно лежит, а далее с уступом 10 и последней 9 батарея.Справа за КП ,метрах в 200-300 было РТБ,а после перекрёстка командный пункт,далее ещё одно хранилище,а за ними в глубине склады топливных компонентов.
МВО
Цитата(212 @ 5.7.2011, 19:11) *


По старому комплексу. Слева вначале была 12 батарея,потом 11.Напротив хранилище 8К63,где сейчас зерно лежит, а далее с уступом 10 и последней 9 батарея.Справа за КП ,метрах в 200-300 было РТБ,а после перекрёстка командный пункт,далее ещё одно хранилище,а за ними в глубине склады топливных компонентов.


Судя по нику, служили во 2-м (двигательном) отделении? А в какой батарее?
Геленджик
Цитата(АКМ_ФГ2011 @ 4.7.2011, 13:22) *

Ну-у , это о-очень далеко. biggrin.gif Наверное хотя бы разок уже съездили к нему? Там где то 200-250 км расстояние от Вас.
Важнее куда потом "распределят". Был у нас такой случай во времена СССР, когда папа с воекомом договорился сынка-оболтуса подальше заслать, чтобы послужил как надо и научился жизни. Попал он в учебку где-то за Уралом, а когда закончил, то вернулся обратно в МВО. Под бок к маме и папе, буквально полчаса на электричке и почти у дверей дома.

Если учесть, что в армию сейчас берут практически со школьной скамьи, многие без профессии, то становится непонятно, чему же можно там за полгода научить. Потому что, хотя бы остальные полгода ,солдат должен приносить какую то пользу для армии и обороны. Нет так же "преемственности поколений". Тут как то на очередных "показательных" учениях, корреспондент обмолвился, что солдатам задержали "дембель". В общем то ясно из-за чего. Если уволят этих, хоть чему то научившихся, то что покажут "молодые", трудно предсказать.

Если вспомнить свою службу, то "въехал" и действительно стал что то "мочь", наверное где то к концу первого года службы, ну может на пару месяцев раньше.


aan Пока с переменным успехом, но больше не в лучшую сторону. Жду очереди на разделку тушки. biggrin.gif

Вот в выходные смотались на присягу к сыну, конечно не далеко, всего 420 км, в общем сынуля теперь не "запах", он теперь "дух"
212
[quote name='МВО' date='16.7.2011, 9:30' post='74913']
[quote name='212' post='74629' date='5.7.2011, 19:11']



Судя по нику, служили во 2-м (двигательном) отделении? А в какой батарее?
[/quote]


Нет, я служил в 4-ом заправочном отделении 11 батареи 402-м.
212
В так назывемом городке в три дома Липники остались жить Жук М., Осипенко В., Рябчук В., Боровой Е., Хмельницкий В., Кузьменко, Соляников Г., Бетин, Власов С., Ярмолюк Д., к сожалению уже нет Лаштованного, Столяренка, Павленка, Фильчука, Марченка[/b]
[/quote]

Приятно узнать,что через 40 лет здравствуют те с кем довелось служить,а именно Бетин Ю. и Власов С. ,кстати оба начальники 4-х заправочных отделений ,по крайней мере во время моей службы.
АКМ_ФГ2011
Цитата(212 @ 27.7.2011, 20:44) *



Приятно узнать,что через 40 лет здравствуют те с кем довелось служить,а именно Бетин Ю. и Власов С. ,кстати оба начальники 4-х заправочных отделений ,по крайней мере во время моей службы.


Если посмотреть "Вконтакте" сообщества и группы относящиеся к Липникам, то можно встретить очень много знакомых фамилий. К сожалению это уже внуки тех офицеров, а больше прапорщиков ,что служили в наши времена.
В фотографиях участников в основном молодежная тематика - посиделки, дискотеки и т.д., но если порыться , могут встретится фотки современных Липников. Некоторые из внуков сейчас живут в других городах, но по сообщениям видно, что на каникулы наезжают погостить в ДОСы, или по новому - "городок".
МВО
Цитата(212 @ 27.7.2011, 20:44) *


Приятно узнать,что через 40 лет здравствуют те с кем довелось служить,а именно Бетин Ю. и Власов С. ,кстати оба начальники 4-х заправочных отделений ,по крайней мере во время моей службы.


В 1981-83 Юрий Николаевич Бетин продолжал службу 401-м (НО-4) 10-й батареи. 402-м у него в это время был Краснов Ю.П.

Интересно, что же означает "212"?
212


Интересно, что же означает "212"?
[/quote]

Я бывший РВА. По какой-то причине я не мог больше войти на форум.Все попытки зайти кончались ничем.Ну а с компьютором я не очень,так в пределах узкого направления.Но вот приехал внук,что-то куда-то нажал и обходным путём,с другим именем,взятым просто от фонаря,вернул на форум.Да,молодые в этом деля очень шустры.
При мне 402 у Ю.Бетина был С. Потехин из подмосковного Томилина.
АКМ_ФГ2011
У меня тоже как то такое случилось. Не пускает и всё тут. Пришлось через другую почту с некоторым изменением ника регистрироваться. По всему что то в базе периодически клинит.

На картах Гугля внесены изменения этого года. Стало намного лучше видно местность. Карта кажется старая, просто чуть улучшили разрешение.
Чтобы не искать скопировать координаты и вставить в поисковик гуглевских карт.

Координаты 32157-3 такие: 51.205848,28.438343
Fourth
Всем доброго здоровья!
Товарищи, кто знает как фотки на форуме восстановить? (подевались куда-то, дома в компьютере ВСЕ сохранены...)
Или попробовать перезалить, например на "радикал", - или еще куда...

Кстати ворот на "зону" в мае этого года уже не было... срезали под корень...
АКМ_ФГ2011
Для более надежного сохранения фото желательно завести страничку или альбом на каком нибудь надежном фотохостиге типа Радикала, Гуглевской Пикасы и т.д.
Как показывает практика длительное размещение при одноразовой загрузке не гарантировано.
МВО
Разбирая ящики стола, обнаружил эту фотографию. Думаю, что интересна она будет не только мне. Персонаж слева здесь неоднократно упоминался. Это "дед" Никифоров. Человека, выглядывающего из-за обреза фото справа, наверное, узнает aan. Это ст. л-т Виктор Кузнецов (если мне не изменяет память). aan и он служили в одной части. Снято в августе 1983. О чем они говорят? Хоть убейте - не помню.

Изображение
АКМ_ФГ2011
aan только что приехал в Испанию - опознание по фото откладывается до окончания его отпуска.

Я тоже скоро буду числится в прогульщиках, правда не знаю на сколько. Наконец то кладут на операцию АКШ. Так что если чего, не поминайте лихом.

Ну и немного "подтыреной" инфы с сайта Игоря Овсянникова. Начало августа, Автор Карицкий Виктор.

Две недели назад разговаривал по телефону со старшиной Хмельницким – живет в досах вместе с Рафальским,Карпиченко умер,Стоцкий в Белоруссии,Рябчук в Севастополе.
FreemanNow
Цитата(АКМ_ФГ2011 @ 7.9.2011, 11:45) *

aan только что приехал в Испанию - опознание по фото откладывается до окончания его отпуска.

Я тоже скоро буду числится в прогульщиках, правда не знаю на сколько. Наконец то кладут на операцию АКШ. Так что если чего, не поминайте лихом.



Ни пуха !!!!
АКМ_ФГ2011
Прям, даже не знаю. pardon.gif Обычно в таких случаях посылают к чёрту. biggrin.gif

Но всё равно спасибо.


Немного интересной , а может и не очень импортной информации.
Мы тут как то вспоминали, где какая батарея находилась, какой план у нашей БСП. Всё уже нарисовано до нас . biggrin.gif

Общий раздел http://www.ww2.dk/new/rvsn.htm

50-я дивизия, есть фамилии командиров и состав дивизии по годам.
http://www.ww2.dk/new/rvsn/50md.htm

А это конкретно про наш 181 полк, вплоть до координат базирования на Кубе.

http://www.ww2.dk/new/rvsn/181mr.htm

Там непонятно почему присутствуют дивизионы Овруч-1 и 2. Скорее всего это 1и 2 дивизионы.
АКМ_ФГ2011
http://www.flickr.com/photos/martintrolle/...ith/3693715866/

Еще одна ссылка, известный наверное многим - Мартин Тролле. Его фотоальбом по местам операции "Анадырь" , кое что из артефактов той поры можно увидеть и сейчас.
АКМ_ФГ2011
Немного почитал старые страницы форума. Кое какие фотки ушли в неизвестном направлении... blink.gif
Порылся в компе, что попалось на глаза выложил сюда:
https://picasaweb.google.com/10032438542067...K76l9fooq_18gE#

Если чего еще найдется, если успею , то выложу.
Сергей1717
Цитата(АКМ_ФГ2011 @ 8.9.2011, 21:33) *

Немного почитал старые страницы форума. Кое какие фотки ушли в неизвестном направлении... blink.gif
Порылся в компе, что попалось на глаза выложил сюда:
https://picasaweb.google.com/10032438542067...K76l9fooq_18gE#

Если чего еще найдется, если успею , то выложу.

АКМ_ФГ2011 а в серёдке,случайно , не Царёв ?

Цитата(Сергей1717 @ 9.9.2011, 15:06) *

Цитата(АКМ_ФГ2011 @ 8.9.2011, 21:33) *

Немного почитал старые страницы форума. Кое какие фотки ушли в неизвестном направлении... blink.gif
Порылся в компе, что попалось на глаза выложил сюда:
https://picasaweb.google.com/10032438542067...K76l9fooq_18gE#

Если чего еще найдется, если успею , то выложу.

АКМ_ФГ2011 а в серёдке,случайно , не Царёв ?Я имею в виду на общей фото батареи.

МВО
Цитата(Сергей1717 @ 9.9.2011, 15:08) *

[а в серёдке,случайно , не Царёв ?Я имею в виду на общей фото батареи.


Конечно, В. Царев, КБ-9
АКМ_ФГ2011
МВО , Вы уж меня извините, я на авторство не претендую, просто выложил всё ,что было сохранено на компе.
Как писал ранее, увидел ,что в более ранних постах стали пропадать фото, а на Гугле у меня есть альбомчик, туда и разместил.
сторож
Цитата(АКМ_ФГ2011 @ 9.9.2011, 20:03) *

МВО , Вы уж меня извините, я на авторство не претендую, просто выложил всё ,что было сохранено на компе.
Как писал ранее, увидел ,что в более ранних постах стали пропадать фото, а на Гугле у меня есть альбомчик, туда и разместил.

АКМ .смотрел ваш альбом ,фото номер 48, правый нижний угол ,прапоршик Вершигора ,или я ошибаюсь ?
АКМ_ФГ2011
Извините, но я из РЭЗМа. Если кого и знал из батарей, то за прошедшие 30 лет фамилии и лица почти стерлись в памяти. Фотки были просто сохранены на всякий пожарный случай.

сторож
Цитата(АКМ_ФГ2011 @ 9.9.2011, 21:42) *

Извините, но я из РЭЗМа. Если кого и знал из батарей, то за прошедшие 30 лет фамилии и лица почти стерлись в памяти. Фотки были просто сохранены на всякий пожарный случай.

РЭЗМ 1 ДИВИЗИОНА ?
АКМ_ФГ2011
Из первого у нас FreemanNow, а я из третьего Липникского.
сторож
У меня ДМБ МАЙ 81 а он только пришел .
Сергей1717
Цитата(МВО @ 9.9.2011, 19:53) *

Цитата(Сергей1717 @ 9.9.2011, 15:08) *

[а в серёдке,случайно , не Царёв ?Я имею в виду на общей фото батареи.


Конечно, В. Царев, КБ-9

Бывший мой НО-1. 1-й батареи.
МВО
Цитата(АКМ_ФГ2011 @ 9.9.2011, 21:03) *

МВО , Вы уж меня извините, я на авторство не претендую, просто выложил всё ,что было сохранено на компе.
Как писал ранее, увидел ,что в более ранних постах стали пропадать фото, а на Гугле у меня есть альбомчик, туда и разместил.


Та нема за шо!
Удачи!
Ждем.

Цитата(Сергей1717 @ 10.9.2011, 14:20) *

Цитата(МВО @ 9.9.2011, 19:53) *

Цитата(Сергей1717 @ 9.9.2011, 15:08) *

[а в серёдке,случайно , не Царёв ?Я имею в виду на общей фото батареи.


Конечно, В. Царев, КБ-9

Бывший мой НО-1. 1-й батареи.

Растут же люди. В 1981 уже комбат.
АКМ_ФГ2011
Цитата(сторож @ 9.9.2011, 22:40) *

У меня ДМБ МАЙ 81 а он только пришел .


сторож, дедовщину разводите? rofl.gif

Мне , например, интересно пообщаться с теми кто до меня и после служил. Даже наверное интереснее,что после меня было, а что до меня - это нам рассказывали в солдатских байках "дембеля - 78", а им их "дедушки СА- 76".
сторож
АКМ ,просто хотелось пообщатся с теми с кем конкретно был в одно время .Но с 77 по 81 это примерно человек 160 ,ни одной души ,после нашел только одного 81- 83 и все .Чему немало удивлен. Я из РТБ.
АКМ_ФГ2011
Аналогично. Сделаю скидку для часовых и ребят с Востока,но у нас были операторы, многие с "электрическим" образованием, большинство городские жители - уж им кажется и "карты в руки", вернее компьютер и интернет. Но ни-ко-го !!
Уже всё прошерстил -Одноклассников, Контакты и пр., никто не засветился. Абыдна панимаишь !! pardon.gif

Пока отлавливал однополчан заодно надыбал одноклассников с которыми учился в первых классах. Им уже за полтинник и всех разбросало по бывшему СССР, такая судьба у детей военнослужащих. Нынче здесь - завтра там...

Разместил фотки нашего первого класса, прием в пионеры и т.д. на страничке жены(своей нет, шифруюсь biggrin.gif ), неназойливо прошелся по страничкам одноклассников, ну а они соответственно заглянули к жене. И что тут началось!!! Полетели гневные письма типа: "Кто вы такая? Откуда эти фото?" , " Мы вас не знаем.."
Пришлось приоткрыться. О чем можно общаться с людьми, к которыми и сидели за соседними партами, но 45 лет назад? Столько лет прошло, у всех уже своя жизнь, дети, внуки. Можно сказать на этом всё и закончилось.
К чему весь разговор? Да к тому, что вроде не молодые, многие к тому же женского пола, а с компом общаются , интернет не дремучий лес, значит дело больше в желании, чем в возможностях и возрасте.
сторож
Вобщем то действительно ,лет прошло много и нас ни чего не связывает.Есть только один интерес,как сложилась судьба у тех кто был рядом ,школа это или армия .Да может кое что повспоминать , на этом все.Чтобы общатся нужно что то большее .Больше скажу ,меня недавно накрыло ,что все эти воспоминания и ностальгии ,какой то тупик ,тормоза жизненые. Я забросил все эти Контакты ,Однокласники и прочее ,в инет заходил только по техническим делам .Сейчас вот только зацепился ,сам не знаю почему.
АКМ_ФГ2011
Всякие социальные сети типа ЖЖ,Одноклассники и прочие нужны только для "забрасывания невода" biggrin.gif , вот только мало кто им вылавливается. Где то раз в квартал, не чаще. Сидеть же там днями напролёт смысла нет, даром потраченое время.


Продублирую ссылку на красявую фотку "Пионера", это же не музейный "кастрат", а по всему натуральный комплекс.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5301/wait4m...f91e57_XXXL.jpg
сторож
Да ,на фото могучий аппарат. Я живьем видел только нашу старушку.
сторож
АКМ ,откуда так подробно знаеш об уловах в сетях ?
АКМ_ФГ2011
Ну это в смысле прочесываю соц. сети по фамилиям которые интересуют,возрасту, местам проживания однополчан.

У меня нет систем глобального слежения, приходится работать ручками, глазками. biggrin.gif
212
Цитата(МВО @ 4.9.2011, 18:49) *

Разбирая ящики стола, обнаружил эту фотографию. Думаю, что интересна она будет не только мне. Персонаж слева здесь неоднократно упоминался. Это "дед" Никифоров. Человека, выглядывающего из-за обреза фото справа, наверное, узнает aan. Это ст. л-т Виктор Кузнецов (если мне не изменяет память). aan и он служили в одной части. Снято в августе 1983. О чем они говорят? Хоть убейте - не помню.




Вот он какой дед -Николай Никифоров-через12,5 лет после нашего расстования-даже рыжие кудри целы.А об чём говорят,то судя по посуде,об жизни. Во-мужик. Я с ним в паре первое своё БД нёс,а когда увольнялся в его квартире он с своей супругой помогали организовать проводы для офицеров нашей батареи. Чего я там мог организовать в своей холостяцкой квартире?



МВО
Цитата(212 @ 11.9.2011, 21:53) *

...а когда увольнялся в его квартире он с своей супругой помогали организовать проводы для офицеров нашей батареи. Чего я там мог организовать в своей холостяцкой квартире?


Не поверите, но на фото "отвальная" для офицеров батареи и особо приглашенных лиц. Организовано в "холостяцкой" квартире. Точнее, в кв. №3 - отданной под общежитие для "отдельно проживающих" офицеров, не обязательно холостяков (таких там жило примерно 50%).
212
[. Точнее, в кв. №3 - отданной под общежитие для "отдельно проживающих" офицеров, не обязательно холостяков (таких там жило примерно 50%).
[/quote]

Ну,наши первые призывы жили пошоколадней-каждый двухгодичник имел по квартире. Я жил в 34кв. ДОС-2,прямо с магазином рядом.
АКМ_ФГ2011
Все, собираю манатки, завтра утром ждут в 15-й ГКБ.....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.