Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: пгт. Липники в.ч.32157 182 РП, 50 РД, 43 РА РВСН
Войска.ру > Поиск однополчан > Ищем однополчан и сослуживцев ВС России и СССР > Ракетные Войска Стратегического Назначения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
АКМ_ФГ2011
Доброго всем дня!!!! Я вернулся. Почти два месяца по больницам и санаториям. Самочувствие более менее, можно бы и получше, но пока не получается. Сейчас бегаю по врачам. Оформляю инвалидность.

FreemanNow, надеюсь я не очень запоздаю с поздравлениями. pardon.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! drinks.gif dance3.gif


Геленджик, как говорится лучше поздно, но еще лучше пораньше бы.

FreemanNow
Цитата(АКМ_ФГ2011 @ 15.12.2011, 13:35) *

Доброго всем дня!!!! Я вернулся. Почти два месяца по больницам и санаториям. Самочувствие более менее, можно бы и получше, но пока не получается. Сейчас бегаю по врачам. Оформляю инвалидность.


Да, чтобы оформить инвалидность, надо быть очень здоровым человеком.
Чего тебе и желаю - Здоровья !!!

Цитата

FreemanNow, надеюсь я не очень запоздаю с поздравлениями. pardon.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! drinks.gif dance3.gif



Не опоздал, поздравления еще долго будут приниматься :-)

Спасибо !!!!

http://photo.qip.ru/users/freemannow/4005127 - вот какие мы :-)
Геленджик
Цитата(FreemanNow @ 15.12.2011, 13:31) *

Цитата(АКМ_ФГ2011 @ 15.12.2011, 13:35) *

Доброго всем дня!!!! Я вернулся. Почти два месяца по больницам и санаториям. Самочувствие более менее, можно бы и получше, но пока не получается. Сейчас бегаю по врачам. Оформляю инвалидность.


Да, чтобы оформить инвалидность, надо быть очень здоровым человеком.
Чего тебе и желаю - Здоровья !!!

Цитата

FreemanNow, надеюсь я не очень запоздаю с поздравлениями. pardon.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! drinks.gif dance3.gif



Не опоздал, поздравления еще долго будут приниматься :-)

Спасибо !!!!


Фото прекрассные!!! Молодцы!!! Я младшего тоже Алексеем назвал.

http://photo.qip.ru/users/freemannow/4005127 - вот какие мы :-)



[quote name='АКМ_ФГ2011' date='15.12.2011, 12:35' post='79655']
Доброго всем дня!!!! Я вернулся. Почти два месяца по больницам и санаториям. Самочувствие более менее, можно бы и получше, но пока не получается. Сейчас бегаю по врачам. Оформляю инвалидность.

С возвращением!!! Ну а теперь побольше здоровья, выдержки и пусть везде вас преследует госпожа удача!!!
Сергей1717
Однополчане!С праздником Вас.
Gor
Однополчане с праздником !!!!! drinks.gif
Толстов Артем
Однополчане с праздником ! Всем удачи!
FreemanNow
С праздником !!!!!!!!!!!
Шарапов
ДОБРЫЙ ДЕНЬ . С ПРАЗДНИКОМ РАКЕТЧИКИ . ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ. ДМБ 91 .
АКМ_ФГ2011
Всех поздравляю с нашим праздником !!! drinks.gif Счастья и здоровья.

Ну а тут можно глянуть фотки из современной жизни РВСН. Где то местами красиво и познавательно.

http://newsreaders.ru/showthread.php?t=2638
vovaz02h
Цитата(АКМ_ФГ2011 @ 17.12.2011, 19:08) *

Ну а тут можно глянуть фотки из современной жизни РВСН. Где то местами красиво и познавательно.
http://newsreaders.ru/showthread.php?t=2638

от Скрозника? ... У ... ну да ... типо специалисит ... да ... У него не отнять две вещи - умения подбирать красивые ссылки, пусть даже многолетней давности и выдавать их за "вот буквально вчера" и обсирания всего что вне подобранных им ссылок, а особенно - украинское, ибо - хронический антиукраинец в клинической форме. На конкретные вопросы как правило не отвечает, сливая общение в направлении " а вот вы вообще бы заткнулись" . Место основного базирования субъекта - севастопольский форум, где днепропетрвоских принципиально не регистрируют как запроданцев и укрофашистов, а если и регистрируют - то вышибают после первого же сообщения на тему " ну наверное все не совсем так как описано чуть выше".

( ничего личного, просто мнение-предостережение)

P.S. У него и 35я батарея в Севастополе "регулярно стреляет", хотя стрелять они закончили вообще еще при Соетском Созюе...


Цитата(АКМ_ФГ2011 @ 17.12.2011, 19:08) *

Всех поздравляю с нашим праздником !!! drinks.gif Счастья и здоровья.


Да, конечно! Здоровья и удачи! И долгие годы всем, с "малой родины" Янгелевских носителей!
Олег7002030
Цитата(АКМ_ФГ2011 @ 17.12.2011, 21:08) *

Всех поздравляю с нашим праздником !!! drinks.gif Счастья и здоровья.

Ну а тут можно глянуть фотки из современной жизни РВСН. Где то местами красиво и познавательно.

http://newsreaders.ru/showthread.php?t=2638

Я У ВАС ФОТО УВИДЕЛ "РАФАЛЬСКИЙ И ДМБ 1979". РАФАЛЬСКИЙ У НАС В ТРЕТЬЕМ ДИВИЗИОНЕ БЫЛ НАЧАЛЬНИКОМ РАСЧЕТА СПУ. ПРОХОДЯ МИМО НАС НА ЗОНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В КАРАУЛКУ ЗАГЛЯДЫВАЛ. ПОМНЮ ЕГО ОЧЕНЬ ХОРОШО. ОН НЕОДНОКРАТНО ДЕЛАЛ УПОМИНАНИЕ НА ТО ЧТО КОГДА ТО СЛУЖИЛ В РЭЗМ . А ЕСЛИ НАС ПОДНИМАЛИ ПО КОМАНДЕ " ЗАНЯТЬ БОЕВЫЕ ПОСТЫ" ТО ОН ИНОГДА ПОДКАЛЫВА - АСО ВПЕРЕД НЕ ТОРМОЗИТЕ ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ. В 1986 ЕМУ НАВЕРНОЕ БЫЛО ЕДВА ЗА ТРИДЦАТЬ.
Геленджик
Читайте анекдот, братцы-однополчане:
Вчера ехала в автобусе. Рядом со мной сидел мужик в военной форме со своим сыном (на вид лет пяти). Всю дорогу ребенок изводил своего отца различными вопросами. Минут через пять, после того как я села в этот автобус папа закипел…
Сына задает очередной вопрос усталому родителю:
— Папа, а сколько лететь до Америки?
Папа не задумываясь, отвечает:
— Двадцать минут.
— А Сережка сказал, что они с мамой десять часов летели!
— А я тебе говорю, что до Америки 20 минут лёту! Ну, может 21 минута, не спорь!
— Сколько лететь до Америки я точно знаю!
Меня это заинтересовало. Пригляделся я к шинели папы и точно! На шинели красуется нашивка «РВСН» (Ракетные Войска Стратегического Назначения)
З.Ы. Папа прав, минут 20 лёту до Америки…

С Новым Годом!!!

aan
Ребята, С Наступающим Вас!!!
FreemanNow
С наступающим drinks.gif
и помянем добрым словом уходящий год :-)
aan
Цитата(FreemanNow @ 30.12.2011, 10:40) *

С наступающим drinks.gif
и помянем добрым словом уходящий год :-)

А пацанчик у тебя КЛАССНЫЙ!!! Год не зря прожит!
Gor
С наступающим !!! drinks.gif
Сергей1717
С Новым годом,однополчане!
212
Цитата(Сергей1717 @ 1.1.2012, 1:27) *



Всех однополчан с Новым годом!!!
Что-то захирел наш форум.Куда=то в стороны его потащило. А давайте вспомним за встречу этого праздника в числе пару раз.когда мы служили и были при погонах.
Я к примеру свой первый Новый 70 год провёл старшим патрульной машины. То был кунг с 10 батареи. то ли 51-27ЛИ то ли 51-28ЛИ и
водилой с той же батареи.Мороз был градусов под 25.Задание было такое-искать и подбирать нашего брата при любых погонах .лежащих в горизонтале от устатку или перебору и естественно не дать окочуриться.Покатались мы до Мощаниц,потом до Повча,далее до Малаховки,затем в Липники приехали,где в местном ,ещё старом деревянном клубе поприсутствовали с местным народом на встрече Нового года.Затем покрутились немного у ДОСов.Слава богу -та ночь прошла спокойно.Да,интересна одна вещь.Когла ехали в Мощаницы,то сбоку выскочил заяц и метров 400 скакал впереди кунга в свете фар метрах в 10 по колее никуда не сворачивая.И только когда дорога сделала поворот и фары ещё не успели повернуть,заяц сиганул в сторону.
МВО
Цитата(212 @ 1.1.2012, 23:49) *

... А давайте вспомним за встречу этого праздника в числе пару раз.когда мы служили и были при погонах...

А я оба своих НГ был свободен от БД и от нарядов. Так уж сложилось. 1982 г. "встречал" один. Все наши были поставлены в наряд и БД... кроме меня. Пробыв в Липниках менее 3-х месяцев, еще не обзавелся знакомствами, которые бы позволили бы быть приглашенным на семейный праздник. Поэтому, съездив в Коростень (а там лужи и грязь), где-то в 22:00 лег спать.
1983 год прошел значительно веселее. В это время нас из ДОСов выселелили в гостиницу дежурной смены в дивизионе. Вдвоем с 302-м 9 СБ Вовкой Мневцом, побывали в гостях. Сначала у Ю. Краснова, затем у ст. пр. В. Рябчука (или в обратной последовательности) и к 24:00 пошли в свою комнату в гостиницу, где были заготовлены шампанское и 0,5 л. 40%. При проходе мимо штаба были обруганы дежурным по части, который сказал, что все офицеры наряда ждут нас у нашей комнаты, где, оказывается, они рассчитывали встретить НГ, о чем нас собственно никто не известил. Подойдя в 23:55 к комнате, действительно увидели возмущенную группу офицеров с портфелями, с матом стучащую в нашу дверь. Ракетчики - есть ракетчики: стол был собран за 3 минуты... А потом прошли по казармам 9 и 10 СБ, поздравляя сержантов, ефрейторов и солдат своих батарей. В общем-то, последнее мы сделали зря... уж больно завистливые взгляды нас встретили.
Хохлов Игорь
Цитата(Техник @ 15.4.2008, 5:33) *

Цитата(ФГ2011 @ 8.4.2008, 19:26) *

Кто смог тот и общается в форуме. А многие и не знают о нем

В поиске набираешь "РВСН 32157" и первой строчкой сразу выскакивает.Периодически так делал и нашел На другом форуме тоже оставлял приглашение.

Мужики, не критикуйте офицеров за их якобы не желание общаться на нашем сайте.

Просто армейские офицеры всегда относятся к "пиджакам" с некоторым предубеждением что ли .Вспомните хотя бы лейтенантов-двухгодичников.Прошлым летом лежал с одним мореманом отставником в городской больнице, нас обоих по скорой привезли.Надо было видеть сколько гонору по началу было.
Потом ничего освоился , спеси поменее стало и овсянку вместе со всеми лопал.

Помню... в дивизионе почему-то с пулеметом в строю ДС.

Так написал один из однополчан обо мне.В запас ушел 7лет назад по здоровью подполковником,но в душе и воспоминаниях я все тот же РЭЗМовец с пулеметом, стоящий в строю ДС.

Ищу сослуживцев вч 34085 (В) Ахтырка 1976-78 1 батарея 1 дивизион. Павликов Алексей Борисович


Я служил 1976-1978г. вч 34085(в) РЗЭМ-1 (В казарме размешались 1 батарея, 2 батарея и рота охраны РЭЗМ) Хохлов Игорь Павлович.
iury.pilipenko
Здраствуйте Игорь,меня зовут Пилипенко Юрий.Я служил в В\Ч 13257
1989-1990 год в 4 девизионе и участвовал в снятии с дежурства полка.
Можно сказать был оним из последних могикан .Меня шокируют те фотографии которые были изложены вами на сайте,по поводу того что осталось от нашего полка.....
Alex Sm
Привет всем!
В 1980 г. попал в учебку 52035. 2-я батарея, РЭЗМ (номер взвода не помню). Осенью 80 нас, будущих сержантов, отправили по частям на стажировку. Я попал в РЭЗМ 57-й части. Командир - капитан Бо (кличка, фамилии не помню). Дедушка-замок определил меня в свою "замену". После стажировки за несколько дней до сдачи "сержантских" экзаменов меня перевели в отделение управления учебки, откуда и дембельнулся весной (вернее, летом) 1982.

Цитата(ФГ2011 @ 11.3.2008, 23:01) *

Служил в РЭЗМе в 1978-80 г. в/ч 32157 дивизион 3.


Ваш сержант увольнялся осенью 1980 г.? Я его фамилии не помню, знаю, что он в учебке был вместе с нашим замком Луцким. М.б. я должен был стать его заменой? Тогда мы точно ненадолго пересекались. Я помню деревянную казарму, караулку, сетку 100, рассказы (байки?) о попадании кабанов на сетку и последующем пировании. Помню, как для какого-то прапора собирали грибы на позиции. Собирали в противогазах из-за комаров. Хорошо помню "праздничный" кросс в части.

Александр.
aan
Ау, ракетчики, куды все подевались? Мы с РЭЗМом, понятное дело, в засаде. А Батарейцы почему КЗ не «крутят»? Кстати, Акм, как самочувствие?
АКМ_ФГ2011
Доброго дня всем. Что то у меня борьба с болячками подзатянулась и получился "микродембель" с форума. biggrin.gif

А сегодня прямо как торкнуло в одно место biggrin.gif , заглянул, а тут новый гость Alex Sm отписался.

Приходили к нам практиканты-сержанты, но не все возвращались. Иногда бывали прорехи - вообще ни одного сержанта из Бычков не присылали.

Alex Sm, нашей заменой Вы не могли стать, мы майские, а скорее осень 1980 - там сержант был белорус, по моему фамилия Гудзь. Был и второй, но его перевели в ЭРР на первом году службы.

Командир "Бо" , вернее "Бо-ха-ха", это капитан Стоцкий. А грибы и ягоды для командиров роты собирали, это точно - надо же на зиму запасы делать.

Кабаны , косули, зайцы и "КЗ" из них - это не байки. Вот если бы про лося "загнули", тогда бы точно соврали biggrin.gif

Alex Sm, у меня внизу сообщений есть ссылка на фотоальбом, гляньте, может что то припомнится.
FreemanNow
Цитата(АКМ_ФГ2011 @ 13.2.2012, 16:09) *


Кабаны , косули, зайцы и "КЗ" из них - это не байки. Вот если бы про лося "загнули", тогда бы точно соврали biggrin.gif



Привет, старина :-)
Заканчивай уже с "болячками" - перезимовали :-)



Про лося ты не прав, были и лоси в тех краях.
Помню, был я на посту в операторской, три бойца отправились на регламент - звонит через полчаса один умник и мне полушепотом "подай напряжение на сетку".
Я ему - ты что, охренел?
Да там Лось!!

Ну, естественно, никакого напряжения мы не подавали, а лося этого еле выгнали с зоны - через колючку сиганул :-)
Alex Sm
Цитата(АКМ_ФГ2011 @ 13.2.2012, 15:09) *

Alex Sm, нашей заменой Вы не могли стать, мы майские, а скорее осень 1980 - там сержант был белорус, по моему фамилия Гудзь. Был и второй, но его перевели в ЭРР на первом году службы.

Командир "Бо" , вернее "Бо-ха-ха", это капитан Стоцкий. А грибы и ягоды для командиров роты собирали, это точно - надо же на зиму запасы делать.


Точно! Капитан Стоцкий! Сержанта фамилию не помню, но на Гудзь похоже. Значит, мы с Вами на полгода разминулись.

Спасибо за ссылку. Плац, караульное и Стоцкого узнал.
АКМ_ФГ2011
Лоси то были, только хитрые однако. smile.gif На сетку никак не хотели попадать....

Уже ранее писал, что было негласное разрешение "пульнуть" если встретится, но разве его перехитришь, особенно в одиночку... Он запах солдатского гуталину за версту чует biggrin.gif

Цитата(Alex Sm @ 13.2.2012, 15:31) *

Цитата(АКМ_ФГ2011 @ 13.2.2012, 15:09) *

Alex Sm, нашей заменой Вы не могли стать, мы майские, а скорее осень 1980 - там сержант был белорус, по моему фамилия Гудзь. Был и второй, но его перевели в ЭРР на первом году службы.

Командир "Бо" , вернее "Бо-ха-ха", это капитан Стоцкий. А грибы и ягоды для командиров роты собирали, это точно - надо же на зиму запасы делать.


Точно! Капитан Стоцкий! Сержанта фамилию не помню, но на Гудзь похоже. Значит, мы с Вами на полгода разминулись.


Вот, уже вспоминается. smile.gif В каком взводе "практиковались"? У Конограя, Рафальского или Карпиченко?

Еще из осенников должен был запомнится Артурчик Гончарук - колоритная фигура, в операторах Палей и Мурашкевич.
Alex Sm
К сожалению, остальные фамилии мне ни о чем не говорят. Я ведь там был всего ничего. Помнится, где-то возле казармы было что-то похожее на спортивный городок (по крайней мере, брусья там точно были).
АКМ_ФГ2011
Alex Sm Спортсмен что ли? biggrin.gif Ближе всего к нашей казарме был чипок, а спортгородок находился за казармой ЭРР, поближе к клубу.

Личный состав РЭЗМа в холод и межсезонье "качал мышцу" в шинельной. Там лежали гантели, гир-ры и прочие приспособы. Но вы стажировались когда еще было более менее тепло и вряд ли побывали в этом "спортзале".
212
Цитата(aan @ 13.2.2012, 15:57) *

Ау, ракетчики, куды все подевались? Мы с РЭЗМом, понятное дело, в засаде. А Батарейцы почему КЗ не «крутят»? Кстати, Акм, как самочувствие?


Пришлось участвовать порядка в 35-40 КЗ.но вот убей бог не помню-отгоняли ли установщик от пускового стола по учебной команде "Пуск" или нет. Мы со своей "керосиновой техникой" уезжали со старта на подъездную дорогу.Хотя вроде один раз пошли на ССТ для имитации повторного забора топливных компонентов.Разложили шланги от бочек до заборных штуцеров и на этом всё закончилось.
Gor
Отгоняли но очень редко. Все зависело от того кто вел КЗ.
212


И скорее всего ещё оттого, были в ней компоненты или она стояла пустой.
Fourth
Однополчане, с Днем Советской Армии и Военно-морского Флота!
Gor
Всех однополчан с Праздником! drinks.gif
МВО
Всех! С праздником! drinks.gif
АКМ_ФГ2011
Опаньки biggrin.gif Я бегу, тороплюсь, спотыкаюсь аж рубашка сзади вздулась.... Думаю, что всё уже выпито и съедено и мне даже штрафную за опоздание не нальют.... А тут " всё тихо и спокойненько" angry.gif

Однополчане с праздником. Здоровья и счастья. Мирного неба.

Не пропадайте, заходите почаще.!!
aan
Доброго здоровья всем, военные! С Прошедшим Днем Сов. Армии!
212


А ведь сегодня юбилей форума. И тишина.Наверное всё что можно-выжато.
Игорь58
Всем привет!Мужики отзовитесь кто служил в в\ч32157 1-дивизион в 1976-78.Замполит был м-р Булавин,Начальник штаба кп-н Подопри-Гора.1-батарея,кто помнит киномеханника,который вам кино показывал.3-батарея у вас служил Сергей Степанян-коммунист играл в ансамбле с Новиковым Александром из Варашиловграда помоему и был еще из Фрунзе забыл как зовут.Кто что помнит отзовитесь.Я ищу Степаняна Сергея.Отдал ему свой дембельский альбом в 1979-80 и больше я его не видел.Он был в Москве,может кто-то что-то знает пишите.Буду очень рад.
Сергей1717
Цитата(Игорь58 @ 10.3.2012, 14:06) *

Всем привет!Мужики отзовитесь кто служил в в\ч32157 1-дивизион в 1976-78.Замполит был м-р Булавин,Начальник штаба кп-н Подопри-Гора.1-батарея,кто помнит киномеханника,который вам кино показывал.3-батарея у вас служил Сергей Степанян-коммунист играл в ансамбле с Новиковым Александром из Варашиловграда помоему и был еще из Фрунзе забыл как зовут.Кто что помнит отзовитесь.Я ищу Степаняна Сергея.Отдал ему свой дембельский альбом в 1979-80 и больше я его не видел.Он был в Москве,может кто-то что-то знает пишите.Буду очень рад.

Игорь,привет!Служил в 1-ом,в1-й бат с 77-79.Ком.дивизиона Иткин,комбат Заневский.
Сергей1717
Цитата(Сергей1717 @ 10.3.2012, 19:12) *

Цитата(Игорь58 @ 10.3.2012, 14:06) *

Всем привет!Мужики отзовитесь кто служил в в\ч32157 1-дивизион в 1976-78.Замполит был м-р Булавин,Начальник штаба кп-н Подопри-Гора.1-батарея,кто помнит киномеханника,который вам кино показывал.3-батарея у вас служил Сергей Степанян-коммунист играл в ансамбле с Новиковым Александром из Варашиловграда помоему и был еще из Фрунзе забыл как зовут.Кто что помнит отзовитесь.Я ищу Степаняна Сергея.Отдал ему свой дембельский альбом в 1979-80 и больше я его не видел.Он был в Москве,может кто-то что-то знает пишите.Буду очень рад.

Игорь,привет!Служил в 1-ом,в1-й бат с 77-79.Ком.дивизиона Иткин,комбат Заневский.

Ты наверное уволился в мае 78.НЕ помну тебя
FreemanNow
Цитата(Игорь58 @ 10.3.2012, 14:06) *

Всем привет!Мужики отзовитесь кто служил в в\ч32157 1-дивизион в 1976-78.Замполит был м-р Булавин,Начальник штаба кп-н Подопри-Гора.1-батарея,кто помнит киномеханника,который вам кино показывал.3-батарея у вас служил Сергей Степанян-коммунист играл в ансамбле с Новиковым Александром из Варашиловграда помоему и был еще из Фрунзе забыл как зовут.Кто что помнит отзовитесь.Я ищу Степаняна Сергея.Отдал ему свой дембельский альбом в 1979-80 и больше я его не видел.Он был в Москве,может кто-то что-то знает пишите.Буду очень рад.


я по-моложе буду - служил в РЭЗМ 1-го дивизиона с мая 81 по 83-й
Рад однополчанину)))
Сергей1717
Цитата(FreemanNow @ 14.3.2012, 17:09) *

Цитата(Игорь58 @ 10.3.2012, 14:06) *

Всем привет!Мужики отзовитесь кто служил в в\ч32157 1-дивизион в 1976-78.Замполит был м-р Булавин,Начальник штаба кп-н Подопри-Гора.1-батарея,кто помнит киномеханника,который вам кино показывал.3-батарея у вас служил Сергей Степанян-коммунист играл в ансамбле с Новиковым Александром из Варашиловграда помоему и был еще из Фрунзе забыл как зовут.Кто что помнит отзовитесь.Я ищу Степаняна Сергея.Отдал ему свой дембельский альбом в 1979-80 и больше я его не видел.Он был в Москве,может кто-то что-то знает пишите.Буду очень рад.


я по-моложе буду - служил в РЭЗМ 1-го дивизиона с мая 81 по 83-й
Рад однополчанину)))

Я тоже очень рад что стали находится однополчане с 1-го.Нас солдат уже пятеро.
aan
АКМ - заходил, наследил( в одноклассниках). Как дела? :-)
АКМ_ФГ2011
Цитата(aan @ 21.3.2012, 7:48) *

АКМ - заходил, наследил( в одноклассниках). Как дела? :-)


Я что, своими носками Вам пол испачкал? Тогда "звыняйте куме" blush.gif rofl.gif

Да так, всё бегаю, справки собираю и таскаю из одной конторы в другую.Надеюсь ,что на следующей неделе эта мышиная возня закончится и наконец можно будет вздохнуть и успокоится.


Ну и немного оффтопа. Тут на одном из радиолюбительских форумов зашел "трындеж" про то, чем торговали в магазинах советских времен, про "диффцит" и очереди. Кинули ссылку на старые фото. Я туда заглянул для интереса и..... обнаружил фотографию, которой без малого будет 25 лет. А на этой фотке стою я и рассматриваю телики в "Электронике" на Ленинском.
О существовании фотки даже не подозревал и эта находка была полной неожиданностью. pardon.gif

Изображение

Взято здесь
MAXPOL
Цитата
О существовании фотки даже не подозревал

Удивительно!
Gor
В 1 пункте выбираете объект к которому испытываете "чувство личной неприязни" , во втором Р-12
http://nuclearsecrecy.com/nukemap/
АКМ_ФГ2011
Цитата(MAXPOL @ 25.3.2012, 11:58) *

Цитата
О существовании фотки даже не подозревал

Удивительно!


Да уж... Почти как выигрыш в лотерею. Напряг память, пошевелил остатками извилин и припомнил , что как то было такое, что в магазине присутствовал фотограф - штатив, свет , аппаратура. Тогда внимания даже как то не обратил. Мало ли для чего фотографируют, может для рекламы, может для прессы.


Gor, спасибо. Хорошая развлекуха. "Симульнул" по некоторым городам вероятных приятелей, ничего так получается. По сравнению с современными может и слабовато, но всё равно, хватило бы по самое не балуй...
aan
"О существовании фотки даже не подозревал и эта находка была полной неожиданностью" - Негоже так рассла*****ся в местах массового скопления народа :-) :-) :-) . А обратили внимание на цену аппарата? Почти 1000 рублеф!
MAXPOL
Цитата
А обратили внимание на цену аппарата? Почти 1000 рублеф!

755 вроде бы. На сколько я помню такие цены тогда на "цветные ящики" были.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.